3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пекониди Александр Вячеславович

Пекониди Александр Вячеславович

Скрупулёзный врач. Он внимательно осмотрел ребёнка, провел тесты и ответил на все вопросы.
Доктор проявил неформальный подход, был вовлечён и вник в проблему. У меня была сложная жизненная ситуация и состояние безнадежности. Александр Вячеславович смог мне всё объяснить понятно, назначил комплексную терапию и упражнения. Он так же назначил мне повторный приём и дал контакты для обратной связи. Я довольна!
Доктор меня внимательно выслушал и скорректировал лечение. Мне все понравилось!
Хочу сказать огромное спасибо Александру Вячеславовичу! Обратилась к нему с проблемным подростком, отмечу, что это был не первый наш специалист в данной области. Но только он смог найти подход к моему сыну, и помочь нам справиться со всеми возникшими проблемами.
5.0
У меня сложились достаточно странные ощущения. Александр Вячеславович сказал видимо то, что считал нужным. Я получила не то, что ожидала и осталась разочарованной.
Я рассказал доктору свою проблему. Доктор подтвердил ранее прописанные мне препараты и дал рекомендации.
Большой профессионал своего дела, который имеет свой взгляд на медицину. Дал ценные рекомендации по приему (уже назначенных лекарств), также отметил какие анализы было бы хорошо сдать, чтобы составить более ясную клиническую картину . С аутизмом знаком хорошо, подскажет какие методики использовать, на что дать больший упор в реабилитации ребёнка. Цена более чем приемлимая за такой объем информации
Приятный человек, чувствуется, что специалист. Это был чисто технический прием и разовое случайное посещение. Я наблюдаюсь у другого врача, а к Александру Вячеславовичу обратился, потому что закончились таблетки, а их может выписать только доктор. Я подошел к нему, рассказал, ситуацию, попросил выписать медикаменты, он это сделал и дал мне несколько советов.

⚕️Пекониди Александр Вячеславович - врач нарколог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог. Занимается диагностикой и лечением всех видов психиатрических расстройств и зависимостей у взрослых, детей и подростков. Проводит медикаментозное лечение и психотерапию. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение всех видов психиатрических расстройств и зависимостей у взрослых, детей и подростков;
  • Медикаментозное лечение и психотерапия.
г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 108, корп. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.