Пекониди Александр Вячеславович

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет

г. Москва ул. Варшавское шоссе, д. 108, корп. 1

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет

г. Москва ул. Смоленский бульвар, д. 24, стр.2

⚕️Пекониди Александр Вячеславович - врач психотерапевт, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог. Занимается диагностикой и лечением всех видов психиатрических расстройств и зависимостей у взрослых, детей и подростков. Проводит медикаментозное лечение и психотерапию. Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Психиатрия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2015
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Психиатрия-наркология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
2001
"Психиатрия", Северо-осетинская государственная медицинская академия
2000
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования

2001-2012
Научный сотрудник, Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского

• Диагностика и лечение всех видов психиатрических расстройств и зависимостей у взрослых, детей и подростков;
  • Медикаментозное лечение и психотерапия.

До последнего не хотел обращаться со своей проблемой к врачу. Я непростой пациент и всегда относился с недоверием к психотерапии. Считаю, что мне очень повезло со специалистом. Большое спасибо Александру Вячеславовичу за его терпение и реальную помощь!
Доктор приветливый и внимательный. Александр Вячеславович расположил к себе ребенка, пообщался и дал рекомендации. Пока результат сложно оценить, потому что мы находимся на стадии лечения. Впечатления у нас сложились приятные и хорошие. К врачу нет вопросов. Девушка из сберздоровья помогла мне подобрать специалиста.
Доктор очень сдержанный, интеллигентный и приятный. Он внимательно выслушал все сопутствующие заболевания, посмотрел что творится с пациентом. Обратил внимание на то, что лечение было подобрано неправильно. Также врач всё правильно сказал и заменил препарат. Мы очень благодарны Александру Вячеславовичу!
Мы поговорили, разобрали некоторый ряд моментов и наметили определённый план лечения. Он профессионал своего дела.
Внимательный, спокойный, компетентный.Всегда на связи а это очень важно .
2.0
Плохо
Ни чем не помог ! Выбрали врача опираясь на отзывы((( Деньги потрачены зря
Внимательно подошёл к лечению, всесторонне изучил проблему и выбрал нужную тактику при лечении. Довольны результатом.
Впервые в жизни я спокойно проговорил все свои проблемы и нашёл ответы на вопросы, которые мучали долгое время. Александр сразу располагает своим профессионализмом, спокойно и ненавязчиво направляет. Очень благодарен!!!
Грамотный специалист. Александр Вячеславович все по делу мне рассказал.
Обычно не пишу отзывы, но в данном случае просто не могу этого не сделать. Врач максимально деликатный, очень внимательный (было неудобно обращаться со своей проблемой, это мой первый поход к психотерапевту) и теперь я понимаю, что сделала это очень вовремя и попала к нужному специалисту. Спасибо Вам!
1. Врач сразу располагает к себе 2. Очень понятно объяснил мне суть проблемы 3. Сразу же дал пару очень хороших советов 4. Видно, что человек обладает высоким интеллектом 5. Рассчитываю, что достигну с ним максимально возможных результатов лечения
Профессионал экстра класса, я в восторге.
Александр Вячеславович специалист с большим опытом. Он послушал ребёнка, пообщался с ним, выдал заключение и прописал лекарства. Если потребуется, то обратимся ещё!
Доктор ответил мне на вопросы, все объяснил и назначил лечение. Врач хорошо меня принял!
Огромное спасибо за профессиональную консультацию. На приеме благоприятная обстановка, располагающая для общения и выявления проблем. Был первый раз у специалиста такого направления и скажу честно, очень переживал, но спустя 7-10 минут общения, полностью доверял и открылся специалисту. Буду придерживаться ваших рекомендаций и ещё раз огромное спасибо.
Александр Вячеславович хороший и высококвалифицированный врач, который много знает. Он дал мне советы. Я довольна!
Доктор прекрасный! Все прошло замечательно, всем довольна. Все подробно объяснил, вник в проблему, выписал препараты. Советую.
Я в восторге, Первый раз воспользовалась этим сервисом и так удачно. Александр Вячеславович потрясающий доктор. Все по полочкам разложил, выслушал, одним словом был соучастен к моей проблеме. Я очень довольна доктором и воспользуюсь не один раз.
Доктор хороший, профессиональный и понимающий. Он меня выслушал и сказал, что надо делать.
Скрупулёзный врач. Он внимательно осмотрел ребёнка, провел тесты и ответил на все вопросы.
г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 108, корп. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Смоленский бульвар, д. 24, стр.2 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.

Бунина Е. М.

Психиатр · Врач высшей категории · 35 лет