Печинина Лариса Саидбековна

Печинина Лариса Саидбековна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 38 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»

г. Москва ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

⚕️Печинина Лариса Саидбековна - врач акушер, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы. Подробная информация о враче

Маловодие
Эндометриоз у женщин
Эндометрит
Эрозия

1985
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Первомайская центральная районная больница
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский медицинский институт

2014
"Акушерство и гинекология: репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2009
"Актуальные вопросы акушерства. Консервативные методы лечения гинекологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2004
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
1999
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1988
"Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женских консультациях и МСЧ", Российская медицинская академия последипломного образования

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Очень хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий доктор, который уважительно относится к своим пациентам. Она проконсультировала меня, направила на процедуры и качественно все сделала. Врач консультировала меня на протяжении всего моего лечения. Я в любой момент могла ей позвонить и все узнать. Меня больше ничего не беспокоит.
Очень приятная, тактичная врач. На приеме было комфортно, пояснила все ньюансы и дальнейшие шаги по лечению
Доброжелательный, заинтересованный, вежливый врач и хороший специалист. Лариса Саидбековна проконсультировала меня, опросила, всё выяснила, взяла анализы и дала советы. Я довольна!
Доброжелательный, позитивный и открытый доктор. Она взяла у меня анализы, проконсультировала по проблеме и ответила на вопросы.
Опытный доктор. Она задала мне вопросы по теме, проконсультировала, доступно, доходчиво все объяснила и взяла анализы.
Знающий свое дело врач. Я не первый раз у нее наблюдаюсь. Доктор хорошо, доступно, понятно все объясняет и делает назначения.
Очень корректная и грамотная доктор. Она выслушала меня, определила какие обследования надо выбрать, взяла анализы и дала направление на исследования.
Мне все понравилось. Доктор очень профессиональная. Она провела мне необходимые исследования. Лариса Саидбековна нашла ко мне индивидуальный подход. Я с удовольствием с ней буду продолжать работать.
Внимательный, адекватный, хороший доктор. Лариса Саидбековна мне понравилась. Опытный специалист.
Доктор была очень пунктуальная, внимательная, с пониманием отнеслась к моей проблеме, сделала нужную процедуру. Мне все очень понравилось.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 8 (499) 116-78-79

Третинник Л. В.