Печеницына Олеся Дмитриевна

Печеницына Олеся Дмитриевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых в «Клиника Медок Кузьминки»

г. Москва ул. Окская, д. 1, корп. 1

8 (499) 380-79-28

Принимает взрослых в «Медок Реутов»

г. Реутов ул. Юбилейный пр-т, д. 66

⚕️ Печеницына Олеся Дмитриевна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы у женщин. Ведет беременность, планирует роды, проводит послеродовой осмотр, УЗИ. Лечит гинекологические болезни во время беременности. Занимается лечением ИППП (инфекций, передающихся половым путем), воспалительными заболеваниями яичников, матки, мочеполовой системы. Подробная информация о враче

Бесплодие
Бесплодие у женщин
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин

2012
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2009
Интернатура по специальности "Терапевт", ЦРБ г. Белореченск
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

2018
"Избранные вопросы гинекологической эндокринологии", Высшая Медицинская Школа
2018
"Актуальные вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия", ФГБОУ ВО Самарский государственный медицинский университет Минздрава России
2017
"Актуальные вопросы современного акушерства и гинекологической помощи", Высшая Медицинская Школа
2012
"УЗД в акушерстве и гинекологии", Московский Медико-Стоматологический Университет
2010
"Патология шейки матки с элементами кольпоскопии", Кубанский Государственный Медицинский Университет

2010-2019
Акушер-гинеколог, врач УЗД, ООО "Инвитро"
2008-2010
Акушер-гинеколог, ЦРБ
Белореченск

• Бесплодие;
  • Ведение беременности;
  • Общая гинекология;
  • Заболевания шейки матки;
  • Лечение воспалительных заболевания органов малого таза и инфекций.

Делала у Печеницыной операцию,все сделала очень аккуратно,а главное совсем не больно. Ходила со своей проблемой к другим специалистам,но тол ко она увидела что нужно сделать.Очень благодарна доктору.
Олеся Дмитриевна общительный, доброжелательный врач и профессионал своего дела! Она мне всё объяснила. Я довольна!
Олеся Дмитриевна взяла анализы, всё аккуратно сделала и дала мне необходимую информацию для обдумывания. Я довольна.
Хороший и грамотный доктор. Она меня осмотрела, провела обследование и сделала УЗИ. Я буду дальше обращаться к этому врачу.
5.0
Врач внимательный. Пришла к ней с острой болью. Доктор меня осмотрела, сделала УЗИ и назначила только ношпу. Я не очень довольна!
Очень вежливый, пунктуальный, доброжелательный, компетентный доктор с теплыми и нежными руками. Она осмотрела меня и назначила обследования. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Квалифицированный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор помогла с моими проблемами.
Внимательный врач. Она уважительно себя вела по отношению ко мне, корректно все выслушала и взяла анализы, чтобы решить, что делать дальше.
Компетентный, пунктуальный, ответственный и приятный в общении врач. Приём был не продолжительным. Доктор выслушала меня, опросила и ответила на все вопросы.
Доктор квалифицированный специалист. Она провела прием, сделала узи, понятно и подробно объяснила мою проблему и назначила анализы. Приду еще к ней прием.
Очень аккуратная и обходительная женщина. Сразу видно, что человек заинтересован в своей работе и желает вылечить пациента. Врач досконально выслушала меня, провела осмотр и все доступно объяснила. Она вызвала у меня восторг!
г. Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1 8 (499) 380-79-28 г. Реутов, ул. Юбилейный пр-т, д. 66 8 (495) 185-01-01

Вальда В. Т.

Гинеколог · Врач высшей категории · 39 лет