3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Печеницына Олеся Дмитриевна

Печеницына Олеся Дмитриевна

Хороший и грамотный доктор. Она меня осмотрела, провела обследование и сделала УЗИ. Я буду дальше обращаться к этому врачу.
5.0
Врач внимательный. Пришла к ней с острой болью. Доктор меня осмотрела, сделала УЗИ и назначила только ношпу. Я не очень довольна!
Очень вежливый, пунктуальный, доброжелательный, компетентный доктор с теплыми и нежными руками. Она осмотрела меня и назначила обследования. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Квалифицированный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор помогла с моими проблемами.
Внимательный врач. Она уважительно себя вела по отношению ко мне, корректно все выслушала и взяла анализы, чтобы решить, что делать дальше.
Компетентный, пунктуальный, ответственный и приятный в общении врач. Приём был не продолжительным. Доктор выслушала меня, опросила и ответила на все вопросы.
Доктор квалифицированный специалист. Она провела прием, сделала узи, понятно и подробно объяснила мою проблему и назначила анализы. Приду еще к ней прием.
Очень аккуратная и обходительная женщина. Сразу видно, что человек заинтересован в своей работе и желает вылечить пациента. Врач досконально выслушала меня, провела осмотр и все доступно объяснила. Она вызвала у меня восторг!

⚕️ Печеницына Олеся Дмитриевна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы у женщин. Ведет беременность, планирует роды, проводит послеродовой осмотр, УЗИ. Лечит гинекологические болезни во время беременности. Занимается лечением ИППП (инфекций, передающихся половым путем), воспалительными заболеваниями яичников, матки, мочеполовой системы. Подробная информация о враче

• Бесплодие;
  • Ведение беременности;
  • Общая гинекология;
  • Заболевания шейки матки;
  • Лечение воспалительных заболевания органов малого таза и инфекций.
г. Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1
8 (499) 380-79-28