Печенина Оксана Сергеевна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «CMD Рязанский проспект»

г. Москва ул. Рязанский пр-т, д. 38

8 (499) 116-79-41

⚕️ Печенина Оксана Сергеевна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением нарушений менструального цикла, подбором гормональной терапии и методов контрацепции, лечением патологии шейки матки и яичников, диагностикой и лечением тазовой боли, лечением сухости, аноргазмии, недержания мочи с применением препаратов гиалуроновой кислоты. Ведет прием по бесплодию и невынашиванию. Владеет всеми методиками диагностики: кольпоскопия, биопсия шейки матки и эндометрия, УЗ-диагностика, эхогисторосальпингография. Ведет беременность по триместрам, в том числе отягощенную эндокринной патологией и нарушение гемостаза. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Гинеколог", Нижегородская государственная медицинская академия
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

2018
"Ультразвуковая диагностика "
2017
"Клиническая гемостазиология"
2016
"Лечение вульвовагинальной патологии введением объемообразующих средств"
2014
"Сертификационный цикл по акушерству и гинекологии "
2013
"УЗ диагностика в акушерстве и гинекологи"
2013
"Диагностическая и оперативная гистеро- и лапароскопия"
2013
"Вульвовагинальная патология и эстетика. Кольпоскопия"
2010
"Эндокринология в акушерстве и гинекологи"

2014-2018
Акушер-гинеколог, МУЗ РД №3
Дзержинск

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов
Член Национальной ассоциации по тромбозу и гематологии
Член Российской Ассоциации Репродукции человека

• Диагностика и лечение нарушений менструального цикла;
  • подбор гормональной терапии и методов контрацепции;
  • лечение патологии шейки матки и яичников;
  • диагностика и лечение тазовой боли;
  • лечение сухости, аноргазмии, недержания мочи с применением препаратов гиалуроновой кислоты;
  • ведение приема по бесплодию и невынашиванию;
  • проведение кольпоскопии, биопсии шейки матки и эндометрия;
  • УЗ-диагностика, эхогисторосальпингография;
  • ведение беременности по триместрам, в том числе отягощенную эндокринной патологией и нарушение гемостаза.

Врач выслушал, задавал вопросы. собрал внимательно и детально анамнез. Оксана Сергеевна провела осмотр, назначала анализы и записала на повторный приём. Видно человек с опытом, профессионал, все объясняет.
Узнала о докторе через знакомых, они порекомендовали её. Наблюдаюсь у данного специалиста в районе полугода. Мне нравится. Врач всегда очень внимательна, досконально всё изучает и не назначает ничего лишнего. Я прошла лечение и приходила, чтобы узнать, какие результаты. В целом довольна. Уже ее рекомендовала.
Хороший и внимательный доктор. Она сделала УЗИ, проверила меня и пока прописала мне витамины. Я к ней еще вернусь.
Доброжелательный врач. Она нашла проблему, провела УЗИ и всё доступно мне объяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Доктор прекрасно провела приём, очень внимательная! Назначила необходимые анализы, буду продолжать лечение.
Оксана Сергеевна внимательный врач. Она успокоила меня и уделила время каждому вопросу.
Доктор очень внимательный и компетентный. Она проконсультировала, назначила сдачу нужных анализов и дала рекомендации.
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. На первом приеме мне была вызвана скорая и меня положили в больницу. Теперь я пришла к ней на повторный прием.
Приятный и компетентный доктор. Она меня сначала расспросила в чем заключается проблема, привела несколько вариантов с чем это может быть связано и назначила анализы.
Компетентный врач. Она понятно ответила на все мои вопросы. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Спокойный доктор. У неё широкий взгляд на проблему. Врач досконально разбирала мою ситуацию, искала причину и решение вопроса.
Профессиональный и квалифицированный врач. Она выслушивает проблему и понимает о чем говорит. Специалист назначила лечение. После приема нет никаких негативных впечатлений. Я буду продолжать дальше работать с этим доктором.
Доктор помогла мне! Она очень хорошо объяснила причину проблемы и нашла вместе со мной ее решение.
Высококвалифицированный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно обьяснила, ответила на вопросы и прописала лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Оксана Сергеевна квалифицированный врач. Она осмотрела меня, взяла анализы и дала рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень хороший и компетентный врач. Оксана Сергеевна - настоящий профессионал своего дела. Я полностью довольна консультацией, услугами, буду снова записываться к этому доктору и уже порекомендовала ее!
Приятный и грамотный специалист. Она мне всё доступно обьяснила и провела ряд анализов. Рекомендую!
Оксана Сергеевна качественно провела мне УЗИ. Меня всё устроило.
Как всегда Оксана Сергеевна высококвалифицированный специалист. Она взяла у меня все анализы и провела УЗИ. Я приходила на профилактическое исследования и буду еще повторно встречаться с доктором при необходимости после получения результатов анализов. Я рекомендую этого врача и уже не одну знакомую привела к ней!
Оксана Сергеевна общительная и внимательная врач. Она всё мне рассказала и обьяснила. Доктор ответила на все мои вопросы. Я буду к ней записываться ешё.
г. Москва, ул. Рязанский пр-т, д. 38 8 (499) 116-79-41

Вальда В. Т.