14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Пчёлкина Ксения Сергеевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

· Стаж 7 лет

Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

⚕️Пчёлкина Ксения Сергеевна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский стоматолог. Проводит терапевтическую стоматологию в полном объёме (лечение всех видов кариозных полостей, лечение пульпита, периодонтита. Профилактика, диагностика), хирургическую стоматологию (пластика уздечки, удаление зубов любой сложности), вскрытие абсцессов, периоститов, лечение альвеолитов, лечение детей под наркозом "Севаран". Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов
2014
Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов

2016-2017
Врач-стоматолог детский, Детский хоспис Дом с Маяком
2016
Врач-стоматолог общей практики, врач-стоматолог детский, ООО Макдент ЛМ"
2015-2016
Врач-стоматолог детский, ООО Институт Здоровья
Люберцы

Терапевтическая стоматология:
  • лечение всех видов кариозных полостей;
  • лечение пульпита, периодонтита;
  • профилактика, диагностика.
Хирургическая стоматология:
  • пластика уздечки;
  • удаление зубов любой сложности;
  • вскрытие абсцессов, периоститов;
  • лечение альвеолитов;
  • лечение детей под наркозом Севаран.

На приёме врач провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач внимательная, очень компетентная, у неё хороший подход к ребёнку, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Ксения Сергеевна доброжелательный и профессиональный доктор. Она проконсультировала меня. Я была не в первый раз у данного врача.
7.0
Дружелюбный и внимательный врач. Она провела осмотр и быстро удалила ребёнку молочный зуб.
Врач нашла подход к ребёнку. Она хорошо сделала свою работу. Мы были не в первый раз у данного доктора.
Опытная и профессиональная врач. Она посмотрела зубы ребенка, качественно помогла нам, проконсультировала и выдала то, что нужно было, заключение для операции.
6.0
Сам врач ничего, но мы к ней больше обращаться не будем. Доктор хотела удалять зубы, те которые можно восстановить. Нам в другой клинике сказали, что они подлежат восстановлению и это большой минус то, что она не хочет сохранять зубы ребёнку.
Добрая и понимающая врач. Она сделала снимки, проверила мне зубы, сказала, что они здоровые и все хорошо.
Очень доброжелательная, позитивная, прекрасная и хорошая специалист. Она выявила недочеты в плане ухода за полостью рта, рассказала, что дальше надо делать, какие перспективы и указала на то, что нужно обязательно сделать снимок. Ребенок вышел улыбающейся от доктора, не смотря на то, что была сделана пульпация.
Обращались за консультацией, врач осмотрела ребенка и провела консультацию. Она внимательный специалист, который имеет подход к детям.
Врач квалифицированная! Прием прошел очень квалифицированно и быстро, ребенок не был напуган не смотря на то, что ему предстоит удаление зуба. Врач рассмотрела разные планы лечения, все посоветовала. Сейчас мы активно лечимся и готовимся к операции. Доктор всегда подход к детям находит. Врач все выслушала, посмотрела и предложила сделать рентген, все объяснила мне и показала, чтобы я приняла решение и оценила риски. Доктор не давила на меня и не навязывала дополнительные услуги, она дала только квалифицированную помощь и консультацию.
Общительная и молодая девушка. На приеме доктор лишь осмотрела ребенка и проконсультировала, никакие манипуляции проводить не стала, сказала, что лечение может проводиться лишь под общим наркозом. Врач хорошо общалась с ребенком.
Ребенку нужно было удалить молочный зуб, ребенок не хотел открывать рот, потом укусил врача за палец, но она справилась, не обиделась, не повысила голос, не проявила раздражение, объяснила, почему лечение не имеет смысла, и в итоге зуб удалили. Если у нас благополучно заживет место, откуда вырвали зуб, мы продолжим общение с этим врачом. Доброжелательный к ребенку и к родителям специалист, прекрасный доктор.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5 8 (495) 185-01-01

Анисимова Н. Ю.