Пчелинцева Ольга Владимировна
Очень хороший врач

Пчелинцева
Ольга Владимировна

цена по запросу

⚕️ Пчелинцева Ольга Владимировна - врач , стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит видеокольпоскопию, радиоволновое лечение, биопсию, восстановление девственности, интимную пластику, УЗД, КТГ.

2007 Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей
2005 Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия
2015 "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов, кафедра функциональной диагностики
2012 "Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2010 "Ультразвуковая диагностика ", Российский университет дружбы народов, кафедра функциональной диагностики
2010 "Гистероскопия и лапароскопия в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009 "Кольпоскопия с основами цитологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
Сфера практических интересов:
  • прием врача акушера-гинеколога;
  • постановка на учет по беременности;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • постановка/удаление ВМС;
  • расширенная видеокольпоскопия;
  • лечение эрозии радиоволновым методом (повторная консультация включена);
  • удаление папиллом, полипов, кондилом и бородавок радиоволновым методом (повторная консультация включена);
  • лечение лейкоплакии шейки матки радиоволновым методом (повторая консультация включена);
  • биопсия шейки матки (входит гистологическое исследование);
  • пайпель биопсия (входит гистологическое исследование);
  • восстановление девственности;
  • интимная пластика.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор меня хорошо приняла, провела исследование и сделала УЗИ. Все хорошие качества которые я ожидала, в докторе есть, она внимательная и всё хорошо объясняет. У меня только положительные впечатления.
, , приём в клинике Клиника Медок Солнцево
Хорошая достаточно квалифицированная, внимательная и неторопливая доктор, всему уделяет достаточно времени, выполняет работу без лишних эмоций. Я наблюдаюсь по беременности, мне было абсолютно неправильно сделано УЗИ, неправильно поставлены все параметры, врач все посмотрела и исправила, у меня было много вопросов, она ответила на все и сделала УЗИ.
, , приём в клинике Клиника Медок Солнцево
Хороший вежливый врач. У меня на груди вскочил прыщик, и я обращалась за консультацией, мне так же провели УЗИ малого таза и взяли анализы, я пойду на повторный прием.