3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Паздерина Людмила Степановна

Паздерина Людмила Степановна

Очень внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ, все объяснила, ответила на вопросы, выдала назначения и дала свой личный номер. Я приду к врачу на повторный прием.
Чуткий и понимающий доктор. Все прошло быстро и замечательно. Я осталась очень довольна!
Очень внимательный к пациенту, приятный и обходительный врач. Она все рассказала, оказала квалифицированную помощь и ответила на заданные дополнительные вопросы.
Людмила Степановна очень внимательный, тактичный и лояльный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло и ответила на все вопросы. Я довольна!
Добрая, хорошая, очень приветливая женщина. Она взяла анализы, всё сделала и всё потом само собой разрешилось. Я всем осталась довольна.
Хорошая, очень любезная и грамотная женщина. Она провела осмотр, доступно все объяснила и назначила мне лечение.
Очень доброжелательный, располагающий к себе и грамотный врач. Я пришла к ней по рекомендации. Специалист провела осмотр, сделала УЗИ и назначила необходимые анализы, чтобы по результатам прописать лечение. Я довольна и продолжаю наблюдаться у этого доктора!
Очень хороший и профессиональный человек. Она взяла анализы, проконсультировала меня, ответила на все вопросы, выписала таблетки и даже потом перезвонила. Я еще раз пойду к этому доктору!
Врач внимательная и я осталась ей довольна. Доктор мне всё доступно объяснила и я буду обращаться к ней ещё.
Очень хороший, дружелюбный, приятный, коммуникабельный и располагающий к себе доктор. Видно, что она - профессионал! Специалист все прекрасно мне объяснила, рассказала и показала. Теперь я буду ходить к этому врачу!
По поводу приёма доктора нет никаких претензий, она мне понравилась. Сделала всё хорошо, видно что она профессионал и очень внимательная.
Людмила Степановна внимательная, заботливая и хорошая специалист! Все прошло качественно, она назначила мне анализы. Я пойду к ней еще на повторный прием!
Доктор провела осмотр и ответила на интересующие меня вопросы. Мне нужна была консультация и я ее получила. Спасибо.
Людмила Степановна - замечательный доктор! Я не первый раз у нее на приеме и в очередной раз в восторге! Грамотная, внимательная, смотрит аккуратно, никакого дискомфорта. Решила за один прием несколько существующих проблем. Очень рекомендую!
Очень внимательный и аккуратный доктор. Мне она очень понравилась. Пока мы сдали только анализы.
Доктор меня полностью устраивает. Доктор очень улыбчивая, все объясняет, успокаивает, все делает очень нежно, не грубо. Я к ней стала на учет по беременности и очень рада, что к ней обратилась, она постоянно на связи, успокаивает, дает советы. Людмила Степановна настоящий профессионал своего дела.
Мне всё понравилось. Доктор хорошо всё рассказывает, внятно и понятно объясняет.
Очень внимательный врач, подсказала, что нам дальше делать с ребёнком.
Доктор - очень приятная женщина. В целом прием прошел хорошо. К доктору никаких претензий нет. Я к ней ещё приду. Адекватный специалист.

⚕️ Паздерина Людмила Степановна - врач акушер, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение ИППП, бесплодия, эндокринпатий, дисфункций, заболевагий шейки матки, ВПЧ, удаление кондилом и папиллом в ано-генитальной области, пластика промежности, владеет всеми методами прерывания нежелательной беременности, гистероскопии, полипэктомии, проводит диагностические выскабливания, УЗ диагностику брющной полости, мягких тканей, щитовидной, молочной железы, малого таза. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • лечение ИППП, бесплодия, эндокринпатий, дисфункций, заболевагий шейки матки;
  • ВПЧ;
  • удаление кондилом и папиллом в ано-генитальной области;
  • пластика промежности;
  • владение всеми методами прерывания нежелательной беременности;
  • гистероскопия, полипэктомии;
  • диагностические выскабливания;
  • УЗ диагностика брющной полости, мягких тканей, щитовидной, молочной железы, малого таза с определениями кровотоков и диагностики по ним, акушерское УЗ, с диагностикой пороков развития плода 3 Д, 4 Д.
г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (499) 519-39-15
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.