Паздерина Людмила Степановна

Паздерина Людмила Степановна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле»

г. Москва ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

⚕️ Паздерина Людмила Степановна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение ИППП, бесплодия, эндокринпатий, дисфункций, заболевагий шейки матки, ВПЧ, удаление кондилом и папиллом в ано-генитальной области, пластика промежности, владеет всеми методами прерывания нежелательной беременности, гистероскопии, полипэктомии, проводит диагностические выскабливания, УЗ диагностику брющной полости, мягких тканей, щитовидной, молочной железы, малого таза. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика ", Центр планирования семьи им. Кулакова
2002
Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии
2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский медицинский университет им. Сеченова
1999
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Первый Московский медицинский университет им. Сеченова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский университет им. Сеченова

2014
"Невынашивание"
2013
"Планирование семьи"
2010
"Решение проблем бесплодия при помощи ВРТ - ЭКО"
2010
"Диагностика и лечение заболеваний молочной железы"
2009
"Современные аспекты диагностики и лечения гинекологических заболеваний"
2008
"Репродуктология"
2008
"Актуальные проблемы невынашивания беременности"
2007
"Актуальные вопросы бесплодия и подготовки беременности"
2006
"Репродуктивное здоровье женщины. Клиническое применение Мифегина"
2004
"Детская и подростковая гинекология", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации гинекологов-эндокринологов России.
Член Российской ассоциации по менопаузе.

Сфера практических интересов:
  • лечение ИППП, бесплодия, эндокринпатий, дисфункций, заболевагий шейки матки;
  • ВПЧ;
  • удаление кондилом и папиллом в ано-генитальной области;
  • пластика промежности;
  • владение всеми методами прерывания нежелательной беременности;
  • гистероскопия, полипэктомии;
  • диагностические выскабливания;
  • УЗ диагностика брющной полости, мягких тканей, щитовидной, молочной железы, малого таза с определениями кровотоков и диагностики по ним, акушерское УЗ, с диагностикой пороков развития плода 3 Д, 4 Д.

Внимательный, добрый, отзывчивый и профессиональный доктор. Она назначила анализы, дала рекомендации и выписала мне лечение.
Заботливый и уважительный доктор, который очень нежно относится к своим пациентам. Врач также вникает в проблему, подходит экономично к анализам и советует мне лечение. К сожалению, она немного торопилась принять следующего пациента, а мне хотелось еще задать вопросы.
4.0
Ниже среднего
Врач совершенно невнимательная. Мне приходилось ей говорить, что надо делать, а не наоборот. Все делала наспех, такое ощущение, что куда-то торопится. На прием отводится времени, как в бесплатной поликлинике. Прошло от силы 10 минут приема(прошу заметить, с учётом осмотра и УЗИ), а она уже идёт к следующему пациенту. Прописывает БАДы вместо нормальных лекарств. Мои вопросы игнорировала, анализы, которые я принесла, даже не посмотрела. Я вообще не поняла, за что заплатила деньги! Сама больше не пойду ни к этому врачу, ни в эту клинику, и никому не советую! Сплошной развод. А отзывы положительные я знаю, как они публикуют - якобы, со слов пациента. Как-то раз я так записывалась пару лет назад. Сказала по телефону, что прием прошел ужасно, а они положительный отзыв оставили врачу.
Доктор очень дружелюбный и профессиональный. Я не первый раз у неё на приме. Врач выписала мне лекарства и назначила анализы.
Улыбчивый доктор. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и назначила анализы.
Доктор очень вежливый. Она всё доступно объяснила, послушала, просмотрела и назначила мне адекватное лечение. Я в дальнейшем пойду к ней ещё и рекомендую знакомым обратиться к Людмиле Степановне!
Очень внимательная приятная женщина! Прекрасный доктор! Посмотрела все анализы, всё прокомментировала!
Очень понравилась Людмила Степановна. Хороший врач. Все подробно объяснила и рассказала, назначила анализы и терапию.
Хороший, внимательный и квалифицированный врач. Она мне многое разъяснила и предложила альтернативное лечение без сложных моментов. Я очень довольна!
Людмила Степановна хороший и доброжелательный врач, к которому приятно ходить. Она мне всё рассказала и объяснила. Я нахожусь в процессе лечения.
Приятная, любезная, доброжелательная и интересная женщина. Людмила Степановна провела мне определённый вид исследования.
Доктор очень внимательный. Людмила Степановна любит свою профессию. Врач увидела мою проблему и устранила её.
Культурный, внимательный, добрый и профессиональный доктор. На приеме она провела мне обследование.
Спасибо доктору, Елена Степановна очень четкий, внимательный врач, провела осмотр, сделала узи, все подробно объяснила, дала рекомендации и да проблема решена.Буду в дальнейшем обслуживаться и рекомендовать моим друзьям и родственникам.
Очень внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ, все объяснила, ответила на вопросы, выдала назначения и дала свой личный номер. Я приду к врачу на повторный прием.
Чуткий и понимающий доктор. Все прошло быстро и замечательно. Я осталась очень довольна!
Очень внимательный к пациенту, приятный и обходительный врач. Она все рассказала, оказала квалифицированную помощь и ответила на заданные дополнительные вопросы.
Людмила Степановна очень внимательный, тактичный и лояльный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло и ответила на все вопросы. Я довольна!
Добрая, хорошая, очень приветливая женщина. Она взяла анализы, всё сделала и всё потом само собой разрешилось. Я всем осталась довольна.
Хорошая, очень любезная и грамотная женщина. Она провела осмотр, доступно все объяснила и назначила мне лечение.
г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2 8 (499) 519-39-15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4600 руб.

Курникова Н. В.

Акушер · Врач первой категории · 22 года