14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Павловский Леонид Игоревич

Павловский Леонид Игоревич

Эндокринолог Эндокринолог · Стаж 28 лет · Врач высшей категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Павловский Леонид Игоревич - врач эндокринолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Проводит биоимпедансометрию (диагностика состава тела), разрабатывает индивидуальные программы питания. Составляет максимально персонифицированный рацион питания с учетом всего комплекса заболеваний, образа жизни и вкусовых предпочтений пациента при помощи программы Nutrilogic.

1995
Ординатура по специальности "Эндокринология", На базе Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2019

Врач-эндокринолог, Медицинский холдинг СМ-Клиника
2015-2019
Врач-эндокринолог, диабетолог, ООО Медицинские центры

Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза;
  • проводит биоимпедансометрию (диагностика состава тела);
  • разработка индивидуальных программ питания.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
г. Москва,  ул. Фестивальная, д. 47
Речной вокзал (890 м)

5.0
Приёмом я осталась не довольна. У меня был вопрос по поводу операции щитовидной железы. Врач почему-то не смог мне на это ответить. Доктор задал мне какие-то вопросы. Мне нужен был конкретный ответ по радиойодтерапия. Но я его так и не услышала. Может конечно, специалист и знающий, но в этом вопросе был не компетентен. Повторно конечно уже не обращусь.
Внимательный и компетентный доктор. Он ознакомился с предыдущими результатами анализов и выписал новые.
Хороший, профессиональный и добросовестный доктор, который желает помочь своему пациенту и задает вопросы, только по делу.
Доктор хороший. Он провел осмотр, дал мне рекомендации и назначения.
Врач произвел довольно приятное впечатление. Он достаточно понятно и емко объяснил суть вопроса, который нас интересовал. Первичным приемом мы остались довольны.
Леонид Игоревич уважительный, внимательный и корректный врач, который знает свою работу. Он выслушал меня, провел обследование и выписал сдачу анализов.
1.0
Плохо
Отвратительная клиника, где навязывают анализы, обследования, дополнительных специалистов и не могут ответить на вопрос зачем это нужно! Это просто "выжималка" денег". Все это не оправдано! Я думаю, что сам врач - фигура подневольная и выполняет то, что от него требуют менеджеры. Более того, прием стоит дороже, если приходишь со своими анализами! В итоге, я заплатил изначально заявленные 900 рублей, но со скандалом!
5.0
Доктор хороший. Он провел осмотр, дал мне рекомендации и назначения.
1.0

Айрикян Ирина Рафаеловна Стаж 33 года
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Эндокринолог Врач второй категории
Сазонова Елена Геннадьевна Стаж 11 лет
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская
Рюмина Елена Николаевна Стаж 15 лет
Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, ул. Первомайская
Эндокринолог
Цай Наталья Викторовна Стаж 16 лет
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект
Эндокринолог
Малюгина Лариса Александровна Стаж 22 года