2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Павловский Леонид Игоревич

Павловский Леонид Игоревич

Внимательный и компетентный доктор. Он ознакомился с предыдущими результатами анализов и выписал новые.
Хороший, профессиональный и добросовестный доктор, который желает помочь своему пациенту и задает вопросы, только по делу.
Доктор хороший. Он провел осмотр, дал мне рекомендации и назначения.
Врач произвел довольно приятное впечатление. Он достаточно понятно и емко объяснил суть вопроса, который нас интересовал. Первичным приемом мы остались довольны.
Леонид Игоревич уважительный, внимательный и корректный врач, который знает свою работу. Он выслушал меня, провел обследование и выписал сдачу анализов.
1.0
Плохо
Отвратительная клиника, где навязывают анализы, обследования, дополнительных специалистов и не могут ответить на вопрос зачем это нужно! Это просто "выжималка" денег". Все это не оправдано! Я думаю, что сам врач - фигура подневольная и выполняет то, что от него требуют менеджеры. Более того, прием стоит дороже, если приходишь со своими анализами! В итоге, я заплатил изначально заявленные 900 рублей, но со скандалом!

⚕️Павловский Леонид Игоревич - врач диетолог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Проводит биоимпедансометрию (диагностика состава тела), разрабатывает индивидуальные программы питания. Составляет максимально персонифицированный рацион питания с учетом всего комплекса заболеваний, образа жизни и вкусовых предпочтений пациента при помощи программы Nutrilogic. Подробная информация о враче

Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза;
  • проводит биоимпедансометрию (диагностика состава тела);
  • разработка индивидуальных программ питания.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31