Павлова Виктория Владимировна
Очень хороший врач

Павлова
Виктория Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина в Балашихе»

⚕️ Павлова Виктория Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативно-диагностический прием детей и взрослых, контактную и очковую коррекцию зрения, лечение воспалительных заболеваний переднего отрезка глаза, катаракты, глаукомы, травм глаза и орбиты. Автор 6 публикаций в общероссийских медицинских журналах, в сборниках научных трудов участников общероссийских и международных конференций. подробная информация о враче
Квалифицированная, доброжелательная и внимательная врач. Она провела обследование в полной мере и дала назначения.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской"
Нежная, аккуратная, вежливая и внимательная врач. Я пришла раньше назначенного времени, она меня приняла сразу же. Вникла в душу, обследовала меня, объяснила почему у меня такой диагноз, выписала лекарства, внятно, понятно, не раздражающе все рассказала, без ненависти, я - человек с Кавказа. Я довольна, следующий раз только туда!
, , приём в клинике "ABC медицина в Балашихе"
Врач провела прием качественно, сделала все, что было необходимо, все было понятно, ребенку тоже понравилось. Доктор располагает к себе.
, , приём в клинике "ABC медицина в Балашихе"
Окулист (офтальмолог)
  • Отслоение сетчатки глаза
  • Синдром сухого глаза
  • Холодный ячмень на глазу
  • Частичная атрофия зрительного нерва
  • Частичная атрофия зрительного нерва у детей
  • Язва роговицы
  • Ячмень
  • Ячмень на верхнем веке
  • Ячмень на глазу
  • Ячмень на глазу у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, отделение травматологии и реконструктивной хирурги (2013 г.)
  • "Контактная коррекция зрения", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова (2005 г.)
  • "Патология орбиты", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2006 г.)
  • "Микрохирургия глаза. Имплантация ИОЛ", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова (2008 г.)
  • "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017 г.)
  • Консультативно-диагностический прием детей и взрослых;
  • контактная и очковая коррекция зрения;
  • воспалительные заболевания переднего отрезка глаза;
  • катаракта;
  • глаукома;
  • травмы глаза и орбиты;
  • патология сетчатки.