2 492 521 пациент 8 (499) 116-81-78
Павлова Татьяна Кирилловна

Павлова Татьяна Кирилловна

Татьяна Кирилловна коммуникабельный врач. Она сняла ЭКГ, всё обьяснила мне, провела общий осмотр и провела УЗИ.
Доктор все понятно объяснила о дальнейших действиях и назначила курс лечения. Татьяна Кирилловна создала впечатление компетентного специалиста.
Внимательный, чуткий, коммуникабельный и чуткий врач. Она держит меня под контролем. Доктор побеседовала со мной и направила к другим специалистам. Я получил необходимую консультацию!
Очень профессиональный врач и душевный человек. Спасибо доктору! Я буду еще ходить к ней на консультацию!
Отличный, хороший и профессиональный врач. Я был у нее повторно. Доктор - молодец! Специалист расспросила, как я себя чувствую, подобрала таблетки и посоветовала, как правильно их пить.
Татьяна Кирилловна определила, что у меня все в порядке с сердцем и направила меня к другому врачу. У меня нет никаких замечаний.
5.0
Мне не очень понравилась доктор! Она не помогла мне и пыталась развести на деньги лишними анализами, обследованиями и врачами.
Хороший врач, профессионал, достойная, у нее есть опыт и знания. Все объяснила, назначила и скорректировала лечение, потому что до этого у меня было неэффективное лечение, дала рекомендации как дальше принимать таблетки и вести образ жизни.
Прекрасная и внимательная врач. Она провела осмотр, сделала электрокардиограмму, назначила лечение, посоветовала еще одного специалиста, все хорошо объяснила, пойдем на повторный прием.
Доктор все подробно рассказала, посмотрела анализы, которые у меня были, добавила дополнительные, проконсультировала, сделала назначения, мы договорились, что я приду после проведения анализов. Открытая, очень легкая врач с чувством юмора, располагает к себе, понравилась мне с первой минуты.
Врач хороший, компетентный, сразу сделал то, что надо, ничего лишнего, посоветовала каких врачей нужно пройти дальше.
Доктор дотошная, она хотела докопаться до истины. Доктор мне очень понравилась, я удовлетворён.
Мне понравился прием и доктор. Врач внимательная и грамотная. У меня положительный отзыв.
Могу сказать только хорошее. Доктор все необходимое назначила. Она профессионал и видно, что опытная. Нравится, когда доктор уверен в своих знаниях и умениях. Она побыстрее хочет вернуть пациента в строй.
Приятное впечатление. Доктор достаточно внимательная. Назначила мне все только необходимое.
Доктор замечательный! В хорошем плане она очень дотошная женщина. Она посмотрела всё, что только возможно было. Она дала подробную консультацию, в течении пяти лет сколько мы ходили, ни и один доктор такого не делал. Всё замечательно, всё очень понравилось. Татьяна Кирилловна очень хороший доктор. Послушав сердце, она услышала шумы, которые в течение пяти лет ни один доктор не мог их услышать. Мы сразу сделали УЗИ, определили какая проблема и теперь будем этим заниматься. У меня и у жены только положительные впечатления остались. Всё супер, не так дорого, всё очень-очень хорошо!
Все прошло хорошо. Врач приняла меня, послушала и проверила. Татьяна Кирилловна рекомендовала много всего интересного. Врач общалась со мной дружелюбно и хорошо.
Я была на приёме, доктор мне очень понравилась. Врач, действительно хороший специалист, слушает пациента и принимает адекватное решение.
Меня все устроило. Татьяна Кирилловна внимательный врач. Атмосфера на приеме доброжелательная и внимательная. Всю информацию врач на приеме излагает доступно. Впечатления от приема положительные. Записалась к ней еще на один прием.

⚕️ Павлова Татьяна Кирилловна - врач кардиолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ежегодно принимает участие на Российских и международных форумах по кардиологии и смежным медицинским дисциплинам. Автор 13 научных работ, посвященных патологиям сердечно-сосудистой системы. Указом президента Чувашской республики награждена Почетной грамотой Чувашской республики за успехи, достигнутые в работе и многолетний добросовестный труд. Победитель конкурса «Лучший специалист-терапевт года» Чувашской республики (2005 г.) Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • ишемической болезни сердца (консервативное лечение с подбором базисной терапии, отбор на хирургические методы лечения, подготовка к коронарографии, подготовка больных к оперативному лечению ИБС (АКШ, стентирование коронарных артерий), реабилитация пациентов после кардиохирургических операций в раннем послеоперационном периоде и на амбулаторном этапе. Профилактика ИБС (медикаментозная и немедикаментозная);
  • гипертонической болезни (дифференциальная диагностика артериальной гипертензии, современный подход к подбору базисной терапии);
  • врожденных и приобретенных пороков сердца (в том числе отбор и подготовка к оперативному лечению, реабилитация больных после протезирования клапанного аппарата сердца, коррекция антитромботической терапии, профилактика ревмокардита);
  • нарушений ритма и проводимости сердца (подбор антиаритмической терапии, отбор пациентов для хирургической коррекции нарушений ритма и проводимости в том числе и имплантации ЭКС, оказание неотложной помощи при экстренных случаях);
  • хронической сердечной недостаточности, ранняя диагностика сердечной недостаточности при разных патологиях сердца, оказание неотложной помощи при острой сердечной недостаточности;
  • патологии миокарда (острые и хронические воспалительные, ДКМП, ГКМП, дистрофические изменения миокарда при сочетанных патологиях);
  • инфаркта миокарда (в том числе реабилитацию после перенесенного острого инфаркта миокарда в ранние сроки);
  • инфекционного эндокардита (ранняя диагностика, выявление полиорганной недостаточности, выявление показаний к хирургическому лечению и послеоперационная реабилитация).
Владеет методами:
  • снятия и расшифровки ЭКГ;
  • проведения нагрузочных тестов;
  • проводит интерпретацию суточного мониторирования нарушений ритма и проводимости сердца с коррекцией терапии;
  • проводит интерпретацию ЭХО-КГ показаний с коррекцией терапии по результатам исследования;
  • проводит интерпретацию суточного мониторирования АД с коррекцией терапии.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2