3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Павлова Светлана Анатольевна

Павлова Светлана Анатольевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Павлова Светлана Анатольевна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.

2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации
2002

В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.

Клиника Рассвет
г. Москва,  пер. Столярный, д. 3, корп. 2
Улица 1905 года (550 м)

Неподтверждённый отзыв
У меня обнаружилась киста яичника. Попала в больницу гражданской авиации. Хочу выразить признательность Светлане Анатольевне Павловой за успешный исход моей операции. Все было сделано очень аккуратно, впоследствии никаких осложнений, сейчас самочувствие отменное. Спасибо Вам большое, Светлана Анатольевна за ваши профессиональные качества и внимательное отношение к людям.
Неподтверждённый отзыв
В 2008 году лежала планово по поводу дермоидной кисты яичника (удаление), лечащий врач была Павлова Светлана Анатольевна. Мое мнение: профессионал в своем деле, это врач от бога, золотые руки. Всем ее рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Павлова Светлана Анатольевна Это лучший доктор из всех, с кем мне приходилось лечиться!!!
Неподтверждённый отзыв
Кажется, я нашла своего гинеколога Светлана Анатольевна очень аккуратный врач, во всех планах. Помогла вылечить, что было необходимо и не получалось в других местах.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук