Павлова Ольга Витальевна

Ольга Витальевна

Психолог, Психотерапевт
Принимает взрослых по адресу
Москва, Красная Пресня, д. 28, стр 2
Краснопресненская (700 м) Улица 1905 года (790 м) Баррикадная (930 м)
Принимает взрослых по адресу
Москва, Климентовский переулок, д. 6
Новокузнецкая (230 м) Третьяковская (290 м)

⚕️ Павлова Ольга Витальевна - врач психолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психологические консультации по таким вопросам, как отношения с собой, с другими, с жизнью: одиночество, потерянность, ощущение себя нелюбымым/ой; низкая самооценка и неверие в свои силы; есть мечты, но непонятно как их реализовывать; нет радости, спокойствия, любви, удовлетворения жизнью; сложности в отношениях с родственниками и близкими; будущее пугает, отсутствие желаний, депрессивное настроение; поиск вдохновения, раскрытие творческого потенциала; желание найти решение своей ситуации/проблемы; страхи и фобиии, которые мешают жить; депресивное и ли тревожное состояние; потери, горевание; психосоматика- проблемы со здоровьем непонятного происхождения; психологические травмы-тяжелые жизненные события/периоды, которые до сих пор не отпускают. Также проводит консультации по скайпу. подробная информация о враче
Во-первых, доктор ответственная. Во-вторых, она попыталась вникнуть в моё душевное состояние. После общения с этим психологом я перестала нервничать. Я собираюсь ещё к ней на приём, пообщаться. Мне понравилась эрудиция, подготовленность и чисто человеческое внимание. Она отзывчивый и грамотный человек. Очень приятно когда всё грамотно и в то же время неформально. Часто бывает, что человек излишне драматизирует события, очень нервничает и кажется, что ему тяжело и плохо, но после общения с Ольгой Витальевной мне стало спокойно, почувствовала поддержку. Я не ожидала, что будет всё "без сучка и задоринки". Спасибо за заботу!
Очень рада, что пришла на прием к этому психологу. Появилась надежда, ситуация не выглядит уже такой безнадежной. Ольга Витальевна чуткая и внимательная, с ней очень комфортно.
Консультация понравилась. Осталось ощущение, что меня услышали, поняли. Облегчение почувствовал уже после первой встречи.
  • Диплом по специальности "Психология", Московский государственный университет им М.В. Ломоносова (2001 г.)
  • "Телесно-ориентированная психотерапия", International Body Culture Program (1998 г.)
  • "Метод арттерапия", Институте Психотерапии (1998 г.)
  • "Метод естественного оздоровления REIKI -традиционный Рейки Мастер в мастерской Марины Хазан", Мастерская Марины Хазан (2000 г.)
  • "Терапия методом ThetaHealing", TheteHealing Institute of Knowledge (2015 г.)
  • "Сертификационная программа обучения процессуальной терапии", International School of Process Work Russia (2015 г.)
  • "Исцеление травмы и семейная система", Международный соматический институт США (2015 г.)
  • "EMDR-терапия", EMDR EUROPE Institute (2016 г.)
  • "Нарративный подход в психологическом консультировании", Перекресток Плюс (2016 г.)
  • "Тренинг эффективной коммуникации в супружеских парах", Центр системной семейной терапии (2016 г.)
  • "Сексология для психологов", Центр "Баланс" (2017 г.)
  • "Трансгенерационная психотерапия", Центр системной семейной терапии (2017 г.)
  • "Техники системной семейной терапии", Центр системной семейной терапии (2017 г.)
  • "Работа с созависимыми отношениями в семье", Центр системной семейной терапии (2017 г.)
  • "Эмоционально-фокусированная терапия", The International Centre of Excellence in Emotionally Focused Therapy (2017 г.)
  • "Социокультурные сапекты психотерапии и исцеление культурально обусловленной травмы", Мастерская Марка Никерсона (2017 г.)
  • "Комплексный терапевтический подход к проблемному поведению", Мастерская Марка Никерсона (2017 г.)
  • "Терапия диссоциативных расстройств с помощью EMDR: прогрессивный подход", EMDR EUROPE (2018 г.)
  • "Диагностическое интервью симптомов травмы и диссоциации", Мастерская Сюзетт Боун (2018 г.)
  • "Близость и привязанность в паре", Институт Гордона Ньюфелда (2018 г.)
  • Психолог, Частная практика, город Москва (2001 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Национальной Ассоциации метода психотерапии ДПДГ (Национальная Ассоциация EMDR).
  • Отношения с собой, с другими, с жизнью: одиночество, потерянность, ощущение себя нелюбымым/ой;
  • низкая самооценка и неверие в свои силы;
  • есть мечты, но непонятно как их реализовывать;
  • нет радости, спокойствия, любви, удовлетворения жизнью;
  • сложности в отношениях с родственниками и близкими;
  • будущее пугает, отсутствие желаний, депрессивное настроение;
  • поиск вдохновения, раскрытие творческого потенциала;
  • желание найти решение своей ситуации/проблемы;
  • страхи и фобиии, которые мешают жить;
  • депресивное или тревожное состояние;
  • потери, горевание;
  • психосоматика - проблемы со здоровьем непонятного происхождения;
  • психологические травмы - тяжелые жизненные события/периоды, которые до сих пор не отпускают.