3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Павлова Ольга Витальевна

Павлова Ольга Витальевна

Доктор чуткий. Ольга Витальевна меня выслушала и все поняла.
очень приятная женщина. Мы быстро нашли с ней общий язык. Ольга Витальевна помогла мне взглянуть на ситуацию более позитивно. Я довольна!
6.0
Претензий к Ольге Витальевне, как к психологу, наверное нет. Это скорее недоработка работников docdoc, потому что мне нужен был психотерапевт, который применяет медикаментозное лечение. И странно, что когда я выбрал изначально другого врача, мне позвонили и сказали, что он мне не подходит по указанной выше причине, а насчёт этого врача не сказали.
Доктор была заинтересованна. Она провела опрос, сделала тест и дала свои рекомендации.
Доктор профессиональная и вежливая.Она внимательно выслушала меня, записала и дала некоторые рекомендации. Возможно будет вторая встреча.
Довольно таки, уравновешенная и доброжелательная врач. Это была ознакомительная встреча, которая дала понять какое будет лечение. Доктор внимательно меня выслушала, дала советы и договорилась о повторном приеме на следующей неделе.
Во-первых, доктор ответственная. Во-вторых, она попыталась вникнуть в моё душевное состояние. После общения с этим психологом я перестала нервничать. Я собираюсь ещё к ней на приём, пообщаться. Мне понравилась эрудиция, подготовленность и чисто человеческое внимание. Она отзывчивый и грамотный человек. Очень приятно когда всё грамотно и в то же время неформально. Часто бывает, что человек излишне драматизирует события, очень нервничает и кажется, что ему тяжело и плохо, но после общения с Ольгой Витальевной мне стало спокойно, почувствовала поддержку. Я не ожидала, что будет всё "без сучка и задоринки". Спасибо за заботу!
Очень рада, что пришла на прием к этому психологу. Появилась надежда, ситуация не выглядит уже такой безнадежной. Ольга Витальевна чуткая и внимательная, с ней очень комфортно.
Консультация понравилась. Осталось ощущение, что меня услышали, поняли. Облегчение почувствовал уже после первой встречи.
Мне понравилось, что психолог Павлова Ольга Витальевна внимательная, чуткая и в то же время профессиональная. Я почувствовал, что меня поняли, поддержали, помогли посмотреть на проблему с другой стороны. Там, где я видел тупик, теперь забрезжил свет. Проблемы долго копились, теперь пора их решать. Продолжу начатую работу дальше.

⚕️ Павлова Ольга Витальевна - врач психолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психологические консультации по таким вопросам, как отношения с собой, с другими, с жизнью: одиночество, потерянность, ощущение себя нелюбымым/ой; низкая самооценка и неверие в свои силы; есть мечты, но непонятно как их реализовывать; нет радости, спокойствия, любви, удовлетворения жизнью; сложности в отношениях с родственниками и близкими; будущее пугает, отсутствие желаний, депрессивное настроение; поиск вдохновения, раскрытие творческого потенциала; желание найти решение своей ситуации/проблемы; страхи и фобиии, которые мешают жить; депресивное и ли тревожное состояние; потери, горевание; психосоматика- проблемы со здоровьем непонятного происхождения; психологические травмы-тяжелые жизненные события/периоды, которые до сих пор не отпускают. Также проводит консультации по скайпу. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Психология", Московский государственный университет им М.В. Ломоносова
2018
"Терапия диссоциативных расстройств с помощью EMDR: прогрессивный подход", EMDR EUROPE
2018
"Диагностическое интервью симптомов травмы и диссоциации", Мастерская Сюзетт Боун
"Близость и привязанность в паре", Институт Гордона Ньюфелда
2017
"Эмоционально-фокусированная терапия", The International Centre of Excellence in Emotionally Focused Therapy
2017
"Трансгенерационная психотерапия", Центр системной семейной терапии
2017
"Техники системной семейной терапии", Центр системной семейной терапии
2017
"Социокультурные сапекты психотерапии и исцеление культурально обусловленной травмы", Мастерская Марка Никерсона
2017
"Сексология для психологов", Центр "Баланс"
2017
"Работа с созависимыми отношениями в семье", Центр системной семейной терапии
2017
"Комплексный терапевтический подход к проблемному поведению", Мастерская Марка Никерсона
2016
"Тренинг эффективной коммуникации в супружеских парах", Центр системной семейной терапии
"Нарративный подход в психологическом консультировании", Перекресток Плюс
"EMDR-терапия", EMDR EUROPE Institute
"Терапия методом ThetaHealing", TheteHealing Institute of Knowledge
2015
"Сертификационная программа обучения процессуальной терапии", International School of Process Work Russia
"Исцеление травмы и семейная система", Международный соматический институт США
2000
"Метод естественного оздоровления REIKI -традиционный Рейки Мастер в мастерской Марины Хазан", Мастерская Марины Хазан
1998
"Телесно-ориентированная психотерапия", International Body Culture Program
1998
"Метод арттерапия", Институте Психотерапии
2001
Психолог, Частная практика
Член ассоциаций врачей
Член Национальной Ассоциации метода психотерапии ДПДГ (Национальная Ассоциация EMDR).
  • Отношения с собой, с другими, с жизнью: одиночество, потерянность, ощущение себя нелюбымым/ой;
  • низкая самооценка и неверие в свои силы;
  • есть мечты, но непонятно как их реализовывать;
  • нет радости, спокойствия, любви, удовлетворения жизнью;
  • сложности в отношениях с родственниками и близкими;
  • будущее пугает, отсутствие желаний, депрессивное настроение;
  • поиск вдохновения, раскрытие творческого потенциала;
  • желание найти решение своей ситуации/проблемы;
  • страхи и фобиии, которые мешают жить;
  • депресивное или тревожное состояние;
  • потери, горевание;
  • психосоматика - проблемы со здоровьем непонятного происхождения;
  • психологические травмы - тяжелые жизненные события/периоды, которые до сих пор не отпускают.
г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28, стр 2
г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 6