14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гематолог

Гематолог

· Стаж 28 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

Павлова Ольга Алексеевна - врач гематолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении анемий, тромбоцитопений, лейкопений различного генеза; хронических миелопролиферативных заболеваний (эссенциальная тромбоцитемия, эритремия, первичный миелофиброз, хронический миелолейкоз). Подробная информация о враче

1998
Аспирантура по специальности "Гематология", Гематологический Научный Центр РАМН
1995
Ординатура по специальности "Гематология и переливание крови", Гематологический научный центр РАМН
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова

2012
2008
2007
"Трансфузиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2003
2002
"Трансфузиология", Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1998

2005-2014
Врач-гематолог отделения высокодозной химиотерапии с блоком трансплантации костного мозга, Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена
1998-2005
Врач-гематолог отделения химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга, Гематологический научный центр РАМН

• Диагностика и лечение заболеваний: анемия, тромбоцитопения, лейкопения, генеза, лимфопролиферативные заболевания (лимфома Ходжкина, неходжкинские лимфомы, парапротеинемические гемобластозы), хронические миелопролиферативные заболевания (эссенциальная тромбоцитемия, эритремия, первичный миелофиброз, хронический миелолейкоз);
  • диагностика и коррекция реактивных состояний: (эритроцитозы, тромбоцитозы, лейкемоидные реакции), нарушения гемостаза;
  • диагностика гематологических причин при бесплодии, привычном невынашивании беременности;
  • подготовка и ведение беременных с тромбофилией, гематологическая поддержка при проведении ЭКО;
  • биопсия и аспирация костного мозга, трепанобиопсия подвздошной кости, люмбальная пункция;
  • полихимиотерапия при лимфопролиферативных заболеваниях.

Мне все понравилось на приеме, все прошло хорошо. Ольга Алексеевна очень хороший доктор, умеет найти подход к пациенту. Таких врачей редко встречаешь. На приеме специалист меня проконсультировала по моей проблеме, дала необходимые рекомендации.
Пришла на первичную консультацию. Врач очень понравилась, все обстоятельно и подробно объяснила и рассказала дальнейшее лечение. Расписала мне необходимые рекомендации по лечению. Спасибо!
Доктор умница. Меня очень устроило качество приема. Ольга Алексеевна все подробно рассказала, назначила лечение, после контроля крови. Я осталась довольна. Повторно буду обращаться.
Ольга Алексеевна грамотный и компетентный доктор. Она ответила на все мои вопросы, внимательно изучила результаты анализов, понятно объяснила каждую позицию и дала рекомендации, которые я сейчас выполняю. Меня всё устроило. Я получила полностью исчерпывающую информацию, которую хотела услышать. С результатами анализов я буду обращаться повторно.
Я очень довольна и благодарна врачу. Ольга Алексеевна внимательная, выслушала меня, все сказала по делу и дала соответствующие рекомендации, которые я и ожидала. Всю информацию объясняла доступно, все по полочкам разложила. Доктор компетентная, понимающая в своем деле. Буду еще обращаться к данному специалисту.
Ольга Алексеевна уделила мне достаточно времени, назначила план лечения и всё разъяснила. Она смогла решить мой вопрос. Меня всё устроило. Я бы обратился к ней повторно. Эффекта от назначений пока нет.
6.0
Приём был задержан на 20 мин. С анализами доктор не успела ознакомиться до начала приёма. После чего пришлось ждать пока доктор сходит на ресепшн и заберёт анализы у администратора. Быстро посмотрев анализы, доктор дала в спешке несколько возможно полезных советов, и сказала, что ее ждёт уже другой пациент на очный приём. Мой онлайн приём длился от силы 10 мин. После приёма я так и не получила от врача никакого заключения. Вопрос : за что я заплатила 4000 руб.?
Выбирал врача на основе отзывов. Врач действительно грамотный, осторожен в оценках и назначениях, пока диагноз не определён. Высказывает своё мнение после изучения здоровья пациента в целом, с учётом имеющихся заболеваний. Доступно всё объясняет.
На приёме доктор меня выслушала, провела консультацию и назначила лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга Алексеевна очень внимательная и приятная. Пока рано делать какие-либо выводы о враче, но по первому впечатлению я осталась довольна ее приемом. Все внимательно выслушала, назначила анализы, оставила рекомендации. Сейчас сдаю анализы, чтобы обратиться к ней повторно.
Я пришла изначально за консультацией по поводу прививки. Доктор задавала вопросы и отвечала на мои. Ольга Алексеевна внимательно меня выслушала, рассказала всё и объяснила ситуацию. А решать должна теперь я. Специалиста выбирала по рейтингу и по всей той информации которая есть в интернете.
Приём прошёл хорошо, спокойно и без спешки. Внимательный и профессионал своего дела врач. Специалист изначально опросила меня. Доктор посмотрела и расшифровала мои анализы. И все мне объяснила и рассказала, что с чем связанно. Ольга Алексеевна ответила на все мои вопросы, дала мне направление ещё на необходимые анализы. А так же врач сказала по результату прийти на повторный приём. Для назначения лечения. Знакомым рекомендую.
Замечательный доктор, все очень подробно мне рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы, успокоила меня. Ольга Алексеевна доброжелательная, компетентная. Знакомым при необходимости однозначно буду рекомендовать.
В целом, всё понравилось. Доктор всё понятно рассказала, объяснила. В итоге составили план моего лечения. Павлова заинтересована в пациенте, доброжелательная и вежливая. Я давно искал такого узконаправленного специалиста, и нашел в лице Ольги Алексеевны. Поэтому буду обращаться к ней снова.
Приёмом я осталась довольна! Ольга Алексеевна все подробно и доступно объяснила, рассказала. По итогу консультации, я получила ответы на вопрос которые меня волновали. Я рекомендую данного специалиста.
Приём был задержан на 40 минут. Ольга Алексеевна как специалист вежливая, компетентная. На приёме она осмотрела результаты анализов, дала дальнейшие рекомендации. Общалась достаточно вежливо и корректно. Она внимательна. При необходимости я обращусь к данному врачу повторно.
Очень грамотный и опытный доктор. Довольна, что обратилась именно к ней. Спасибо доктору!
От приёма остался под приятным впечатлением и очень доволен. Доктор просто великолепный! Ольга Алексеевна грамотный, внимательный врач, умеет расположить к себе. По итогу своего визита получил хорошую консультацию. Если будет такая необходимость, скорее всего порекомендую этого врача другим своим знакомым.
Я очень доволен приемом! Внимательный, спокойный и профессиональный доктор. Она меня выслушала и все понятно объяснила. Я получил информацию об анализах и рекомендации.
Очень хороший и внимательный доктор, который хорошо знает свою профессию. Нам все понравилось! Она осмотрела пациента, поставила диагноз, все рассказала и объяснила как нам быть, и как поступать. Я узнал о данном докторе изучив информацию на сайте.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Макарова Е. Н.