Павлова Ольга Алексеевна

Павлова Ольга Алексеевна

Гематолог

· Стаж 28 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Павлова Ольга Алексеевна - врач гематолог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении анемий, тромбоцитопений, лейкопений различного генеза; хронических миелопролиферативных заболеваний (эссенциальная тромбоцитемия, эритремия, первичный миелофиброз, хронический миелолейкоз). Подробная информация о враче

1998
Аспирантура по специальности "Гематология", Гематологический Научный Центр РАМН
1995
Ординатура по специальности "Гематология и переливание крови", Гематологический научный центр РАМН
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова

2012
2008
2007
"Трансфузиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2003
2002
"Трансфузиология", Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1998

2005-2014
Врач-гематолог отделения высокодозной химиотерапии с блоком трансплантации костного мозга, Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена
1998-2005
Врач-гематолог отделения химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга, Гематологический научный центр РАМН

• Диагностика и лечение заболеваний: анемия, тромбоцитопения, лейкопения, генеза, лимфопролиферативные заболевания (лимфома Ходжкина, неходжкинские лимфомы, парапротеинемические гемобластозы), хронические миелопролиферативные заболевания (эссенциальная тромбоцитемия, эритремия, первичный миелофиброз, хронический миелолейкоз);
  • диагностика и коррекция реактивных состояний: (эритроцитозы, тромбоцитозы, лейкемоидные реакции), нарушения гемостаза;
  • диагностика гематологических причин при бесплодии, привычном невынашивании беременности;
  • подготовка и ведение беременных с тромбофилией, гематологическая поддержка при проведении ЭКО;
  • биопсия и аспирация костного мозга, трепанобиопсия подвздошной кости, люмбальная пункция;
  • полихимиотерапия при лимфопролиферативных заболеваниях.

Ольга Алексеевна предоставила мне полную информацию по состоянию, подтвердила диагноз и рассказала о дальнейших действиях. Она не торопилась и всё доступно объяснила. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Доктор доброжелательный, вежливый и внимательный. Она выслушала мою проблему, задавала вопросы, просмотрела результаты анализов и выписала направления на сдачу анализов. Так же врач назначила мне фолиевую кислоту и написала рекомендации. Я довольна!
Доктор внимательный и терпеливый. Она сделала всё, чтобы мне помочь.
Доброжелательный, образованный и грамотный специалист, который знает свою работу. На приеме она меня проконсультировала. Врач также сказала, что с кровью все хорошо и наблюдается положительная динамика. Я давно знаю этого доктора, поэтому приехала в эту клинику.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она всё мне объяснила и рассказала что делать дальше.
Врач очень спокойный, приятный и деликатный со здравым рассудком. Она проконсультировала меня по результатам исследования, уделила много времени и всё посмотрела. Доктор так же дала рекомендации и я хотела услышать второе мнение специалиста. Я довольна!
Внимательный и культурный доктор. На приеме она дала нам рекомендации.
Ольга Алексеевна грамотный, квалифицированный и внимательный врач. Она проанализировала мои анализы, исследования и выдала рекомендации по лечению.
Доктор внимательно все прочитала, посмотрела, выслушала и дала очень квалифицированные рекомендации. Я сама врач, поэтому оценила все по достоинству.
Врач внимательно ко мне отнеслась. Она все мне разъяснила, рассказала и ответила на вопросы. Я довольна! У меня остались приятные впечатления о докторе!
Доктор внимательный. Она объяснила мне проблему пациентки и рассказала что делать дальше.
Доктор компетентный и внимательный. Она дала комментарии по результатам анализов и скорректировала лечение. Я довольна врачом и была у неё не в первый раз!
Профессиональный доктор. Она ответила мне на вопросы, подробно объяснила, что надо делать и рассказала, как дальше двигаться. У меня осталось позитивное впечатление!
Доктор очень внимательный. Она досконально изучила все проблемы, которые у меня были. Я пойду к ней повторно!
Доктор внимательный и компетентный. Она прописала мне курс лечения. Я довольна врачом!
Профессиональный, отличный и знающий свое дело доктор. Она сделала мне назначение. Я приду к ней еще.
Очень внимательный врач. Она прописала мне назначения и рекомендации.
Доктор хороший и компетентный. Она выслушала мои проблемы, внимательно ознакомилась с анализами, ответила на вопросы и дала рекомендации. Врач молодец!
Ольга Алексеевна квалифицированный и профессиональный врач, с большим опытом работы Она просмотрела историю болезни и ей всё стало понятно. Я довольна и получила всю необходимую для себя информацию!
Доктор очень доброжелательный, внимательный и квалифицированный. Я не первый раз у неё на приеме. Она выписала мне лечение. Я всем порекомендую этого врача!
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Макарова Е. Н.