2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Павлова Ольга Алексеевна

Павлова Ольга Алексеевна

Ольга Алексеевна хороший и компетентный врач. Она внимательно посмотрела результаты анализов, опросила меня и порекомендовала сдачу анализа. Доктор корректно ответила на мои вопросы, дала полную и исчерпывающую информацию. Я рекомендую данного специалиста!
Вежливый, спокойный и вызывающий доверие врач с большим опытом. Я приходила к ней уже с готовыми результатами анализов. Доктор все объяснила, успокоила меня, сказала, что нужно будет смотреть динамику, как будет изменять кровь и тогда колоть лекарства.
Ольга Алексеевна внимательный доктор. Она подробно рассказала об анализах, которые я ей принесла.
Ольга Алексеевна качественный, хороший и квалифицированный врач. Она обследовала меня, посмотрела анализы и проконсультировала. Я пойду к ней ещё, если у меня возникнет необходимость.
Очень хороший, приятный, вежливый, знающий и квалифицированный врач. Она умеет преподать информацию и донести её до пациента. Доктор дала исчерпывающий ответ по моим анализам. Я очень довольна доктором и её рекомендациями!
Очень хороший, компетентный доктор и достаточно вежливо общается. Судя по приему, Ольга Алексеевна - врач, заслуживающий доверие. Назначения были даны по результатам анализов адекватные и очень понятные. Если возникнут вопросы, ещё к ней пойду.
Очень внимательная, грамотная и приятная в общении врач. Она все популярно мне объяснила, рассказала о проблеме, помогла советами и сделала назначения. Я бы всем рекомендовала таких докторов!
Хорошая и грамотная врач. Она назначила мне лечение. Я очень довольна приемом, принимаю препараты и жду повторного посещения!
Замечательный, доброжелательный, профессиональный и внимательный специалист. Она проконсультировала меня, все подробно объяснила, рассказала то, что интересовало и ответила на все вопросы. Спасибо!
Очень внимательная и грамотная врач. Ольга Алексеевна лечила меня 23 года назад! Доктор, можно сказать, вытащила меня с того света! Я тогда еще была от нее в восторге! Сейчас специалист смогла мне подсказать и помочь, даже, то, что было не в ее силах.
Очень грамотная, вдумчивая, спокойная, профессиональная и внимательная доктор. Она посоветовала мне, назначила обследования и разьвеяла мои сомненья. Мы решили мою проблему.
Замечательная, опытная и профессиональная врач. Я получила ту консультацию, которая мне была нужна. Доктор дала мне совет. Спасибо ей большое!
Очень хорошая, тихая и спокойная врач. Она проконсультировала меня по анализам и все внятно рассказала. Я осталась довольна!
Все прошло профессионально и меня все устроило. Доктор подробно все мне рассказала, дала мне хорошие советы и назначения. Я пришла со всеми анализами, она их посмотрела что и как и она назначила мне лечение.
Очень приятная и грамотная врач. Она, просто, профессионал, который знает свое дело! Специалист четко и внимательно выслушала нас, конкретно все поняла и дала определение, что делать дальше. Наконец - то, мы побывали у доктора, который сказал, что - то толковое и по делу.
Врач внимательная, спокойная, меня выслушала. У меня был вопрос по анализам перед операцией, она объяснила мне по показателям и нормам. Предложила не навязывая для моего успокоения сдать еще один дополнительный анализ, чтобы я была спокойна. Жду результат анализа.
Доктор хорошая, чуткая, ответственная и приятная в общение. Уделила мне много времени. Все расспросила и подробно рассказала по моей проблеме. Сейчас работаем над решением моей проблемы. Я была у нее второй раз и буду еще ходить.
Очень приятная доктор. Это был первый прием. Она расспросила все "от" и "до", что не делали другие. Все рассказала, расписала, начала обследовать, опровергнула основную причину и прописала анализы. Я довольна врачом и теперь иду по новому пути! Желаю специалисту здоровья, процветания и побольше пациентов!
Очень внимательная, вдумчивая, убедительная, чувствуется, что грамотная и въедливая доктор. Она в ручную обследовала меня со всеми разговорами и вопросами и написала кое-что полезное. Я получила полный ответ и осталась довольна! Спасибо большое врачу!
Доброжелательная и профессиональная доктор. Она выслушала меня, посмотрела, долго консультировала, назначила дополнительные анализы, о которых я не слышала, объяснила, что при беременности нужно принимать препараты на основании строгих показаний, которых нет. Я довольна визитом, не зря сходила.

⚕️ Павлова Ольга Алексеевна - врач гематолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гематолог. Проводит диагностику и лечение гематологических заболеваний, хронических лимфопролиферативных заболеваний, нарушений гемостаза. Владеет методиками проведения пункции костного мозга и трепанобиопсии подвздошной кости. Автор глав в национальном руководстве "Онкология", клинических рекомендациях "Онкология", более 20 публикаций в научных журналах. Подробная информация о враче

Проводит:
  • диагностику и лечение анемии, тромбопении, лейкопении различного генеза;
  • диагностику и лечение хронических лимфопролиферативных заболеваний (эссенциальная тромбоцитемия, эритремия, первичный миелофиброз, хронический миелолейкоз);
  • лечение нарушений гемостаза;
  • подготовку и ведение больных с тромбофилией;
  • гематологическую поддержку при проведении ЭКО;
  • диагностику и коррекцию реактивных состояний: эритроцитозы, тромбоцитозы, лейкемоидные реакции;
  • диагностику лимфопролиферативных заболеваний.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26