Павлова Ольга Алексеевна

Павлова
Ольга Алексеевна

Гематолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️ Павлова Ольга Алексеевна - врач гематолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гематолог. Проводит диагностику и лечение гематологических заболеваний, хронических лимфопролиферативных заболеваний, нарушений гемостаза. Владеет методиками проведения пункции костного мозга и трепанобиопсии подвздошной кости. Автор глав в национальном руководстве "Онкология", клинических рекомендациях "Онкология", более 20 публикаций в научных журналах. подробная информация о враче
Очень внимательная, вдумчивая, убедительная, чувствуется, что грамотная и въедливая доктор. Она в ручную обследовала меня со всеми разговорами и вопросами и написала кое-что полезное. Я получила полный ответ и осталась довольна! Спасибо большое врачу!
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Доброжелательная и профессиональная доктор. Она выслушала меня, посмотрела, долго консультировала, назначила дополнительные анализы, о которых я не слышала, объяснила, что при беременности нужно принимать препараты на основании строгих показаний, которых нет. Я довольна визитом, не зря сходила.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Грамотная и внимательная доктор. Я пришла с конкретной проблемой, и она очень четко мне помогла, назначила анализы и лечение, пациенту с ней приятно находиться.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", Гематологический научный центр РАМН (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гематология", Гематологический Научный Центр РАМН (1998 г.)
  • "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Трансфузиология", Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2002 г.)
  • "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Трансфузиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2007 г.)
  • "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач-гематолог отделения химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга, Гематологический научный центр РАМН, город Москва (1998-2005 гг.)
  • Врач-гематолог отделения высокодозной химиотерапии с блоком трансплантации костного мозга, Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена, город Москва (2005-2014 гг.)
Проводит:
  • диагностику и лечение анемии, тромбопении, лейкопении различного генеза;
  • диагностику и лечение хронических лимфопролиферативных заболеваний (эссенциальная тромбоцитемия, эритремия, первичный миелофиброз, хронический миелолейкоз);
  • лечение нарушений гемостаза;
  • подготовку и ведение больных с тромбофилией;
  • гематологическую поддержку при проведении ЭКО;
  • диагностику и коррекцию реактивных состояний: эритроцитозы, тромбоцитозы, лейкемоидные реакции;
  • диагностику лимфопролиферативных заболеваний.