14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Новослободской»

г. Москва ул. Новослободская, д. 3

⚕️Павлова Ольга Александровна - врач акушер, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Более 12 лет специализируется на диагностике и лечении бесплодия, подготовке к беременности, лечении и профилактике ИППП и эндокринных нарушений, патологий шейки матки, онкогинекологии и проведении комплексной терапии при климаксе. Профессионально проводит гистероскопию, кольпоскопию, УЗИ, озонотерапию, реконструктивно-пластические операции наружных половых органов. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2004
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тверская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

2016
"Акушерство и гинекология", Федеральный медицинский биофизический центр им. Бурназяна

2018
Врач акушер, Доктор пластик
2010-2017
Врач акушер, Евро-Мед

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества акушеров-гинекологов.

• Лечение гинекологических заболеваний. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения и успешно устраняет воспалительные заболевания органов малого таза и половые инфекции в острой и хронической формах. Применяет радиоволновой метод при лечении патологий шейки матки, влагалища и наружных половых органов (Сургитрон).
  • Диагностика. Владеет всеми информативными методами обследования (гистероскопия, диагностическое выскабливание, кольпоскопия, УЗИ в гинекологии).
  • Лечение бесплодия. Составляет программу лабораторного и инструментального обследования при первичном и вторичном бесплодии. Успешно проводит лечение различных форм бесплодия, в том числе эндокринного, стимуляцию овуляции, подготовку к ЭКО и планирование беременности.
  • Интимная хирургия. Профессионально проводит реконструктивно - пластические операции половых органов (пластика больших и малых половых губ, гименопластика, пластика влагалища).
  • Климактерий. Профессионально занимается индивидуальным подбором комплексной терапии при различных климактерических расстройствах, помогающих максимально облегчить течение этого периода.
  • Контрацепция. Назначает методы контрацепции в зависимости от индивидуальных показателей здоровья (комбинированные оральные контрацептивы, введение и устранение ВМС).

5.0
Прием был обычный. Был только первый визит. На приеме Ольга Александровна выполнила осмотр, взяла анализы. Не было моментов, которые мне бы не понравились. Доктор все доступно объяснил. Уделил достаточно время моей проблеме. Повторно обращусь.
В общем, всё прошло хорошо. Внимательный, добрый, приятный врач. Провела консультацию и взяла мазок. Рассказывала всё подробно и понятно. Уделила достаточно внимания для меня. Обращусь повторно, если будет нужно. Посоветую друзьям, если кто-то будет нуждаться в таком специалисте.
Ольга Александровна компетентная, опытная адекватная и вежливая. Процедуру провела быстро, четко, а так же всё объясняла. Она провела осмотр, дала рекомендации, назначения и перенаправила к другому врачу, непосредственно на операцию.
На приёме доктор провела осмотр и прописала лекарства. Жду следующего приёма. Врач внимательная, отзывчивая, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что видно, что врач квалифицированный. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор отзывчивый и понятливый. Она меня осмотрела, все понятно объяснила и расписала лечение. Все прошло хорошо.
Доктор хороший, приём прошёл нормально. Я пришла, меня очень хорошо проконсультировали, я сдала анализы и 23-го у меня повторный приём. Врач очень бодрая, жизнерадостная, молодая, вселяет уверенность. Хоть у меня ничего страшного и нет, но врач способна успокоить и убедить, что нет ничего такого, чего бы нельзя было пережить и всё будет хорошо. Прекрасный доктор.
3.0
Ниже среднего
Ольга Александровна заранее не предупредила меня о стоимости анализов, взяла их и не предупредила о стоимости лечения. Я осталась недовольна.
Очень хороший, внимательный врач и мастер своего дела! Она выслушала меня и дала советы.
Компетентный, вежливый и профессиональный врач. Она полностью рассказала мне о всех симптомах. Я давно лечусь у этого доктора, всегда довольна приемами и качеством обслуживания!
Очень компетентный, вежливый и обходительный врач. Она поставила точный диагноз, назначила мне хорошее лечение и дала советы.
Я всем очень довольна. Врач замечательный-золотые руки, она опытный специалист, делает все квалифицированно, быстро, четко, профессионально. Ольга Александровна очень хорошо знает свою работу, я знаю ее около 10 лет, я шла конкретно к этому врачу.
Специалист очень понравился, иду на повторный прием
Все нравится, достаточно давно туда езжу.
Осталась довольна приемом. К врачу нет ни вопросов, ни претензий.
Очень тактичная, очень понимающая. В принципе все понравилось.
Врач компетентный и приятный, единственное, что не понравилось, что врач куда-то торопилась, и мне показалось, что мне уделили мало времени.
Прием прошел ожидаемо хорошо. Никаких претензий к специалисту не имею, только хорошее впечатление.
Замечательный специалист, профессионал. Хочется, чтобы побольше таких врачей было!
Процветания врачу.
Хороший врач, я довольна своим посещением. Все подробно обсудили. Очень понравилось, что было предложено несколько вариантов лечения. Впереди еще следующий прием, но я уже знаю, что с Ольгой Вячеславовной не пропаду.
г. Москва, ул. Новослободская, д. 3 8 (495) 185-01-01

Третинник Л. В.