3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Павлова Ольга Александровна

Павлова Ольга Александровна

3.0
Ниже среднего
Ольга Александровна заранее не предупредила меня о стоимости анализов, взяла их и не предупредила о стоимости лечения. Я осталась недовольна.
Очень хороший, внимательный врач и мастер своего дела! Она выслушала меня и дала советы.
Компетентный, вежливый и профессиональный врач. Она полностью рассказала мне о всех симптомах. Я давно лечусь у этого доктора, всегда довольна приемами и качеством обслуживания!
Очень компетентный, вежливый и обходительный врач. Она поставила точный диагноз, назначила мне хорошее лечение и дала советы.
Я всем очень довольна. Врач замечательный-золотые руки, она опытный специалист, делает все квалифицированно, быстро, четко, профессионально. Ольга Александровна очень хорошо знает свою работу, я знаю ее около 10 лет, я шла конкретно к этому врачу.
Специалист очень понравился, иду на повторный прием
Все нравится, достаточно давно туда езжу.
Осталась довольна приемом. К врачу нет ни вопросов, ни претензий.
Очень тактичная, очень понимающая. В принципе все понравилось.
Врач компетентный и приятный, единственное, что не понравилось, что врач куда-то торопилась, и мне показалось, что мне уделили мало времени.
Прием прошел ожидаемо хорошо. Никаких претензий к специалисту не имею, только хорошее впечатление.
Замечательный специалист, профессионал. Хочется, чтобы побольше таких врачей было!
Процветания врачу.
Хороший врач, я довольна своим посещением. Все подробно обсудили. Очень понравилось, что было предложено несколько вариантов лечения. Впереди еще следующий прием, но я уже знаю, что с Ольгой Вячеславовной не пропаду.

⚕️ Павлова Ольга Александровна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Более 12 лет специализируется на диагностике и лечении бесплодия, подготовке к беременности, лечении и профилактике ИППП и эндокринных нарушений, патологий шейки матки, онкогинекологии и проведении комплексной терапии при климаксе. Профессионально проводит гистероскопию, кольпоскопию, УЗИ, озонотерапию, реконструктивно-пластические операции наружных половых органов. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2004
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тверская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия
2016
"Акушерство и гинекология", Федеральный медицинский биофизический центр им. Бурназяна
2018
Врач акушер, Доктор пластик
2010-2017
Врач акушер, Евро-Мед
Член ассоциаций врачей
Член Московского общества акушеров-гинекологов.
  • Лечение гинекологических заболеваний. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения и успешно устраняет воспалительные заболевания органов малого таза и половые инфекции в острой и хронической формах. Применяет радиоволновой метод при лечении патологий шейки матки, влагалища и наружных половых органов (Сургитрон).
  • Диагностика. Владеет всеми информативными методами обследования (гистероскопия, диагностическое выскабливание, кольпоскопия, УЗИ в гинекологии).
  • Лечение бесплодия. Составляет программу лабораторного и инструментального обследования при первичном и вторичном бесплодии. Успешно проводит лечение различных форм бесплодия, в том числе эндокринного, стимуляцию овуляции, подготовку к ЭКО и планирование беременности.
  • Интимная хирургия. Профессионально проводит реконструктивно - пластические операции половых органов (пластика больших и малых половых губ, гименопластика, пластика влагалища).
  • Климактерий. Профессионально занимается индивидуальным подбором комплексной терапии при различных климактерических расстройствах, помогающих максимально облегчить течение этого периода.
  • Контрацепция. Назначает методы контрацепции в зависимости от индивидуальных показателей здоровья (комбинированные оральные контрацептивы, введение и устранение ВМС).
г. Москва, ул. Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55