3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Павлова Маргарита Александровна

Павлова Маргарита Александровна

Очень приветливая, отзывчивая и внимательная врач, нареканий нет, пойду к ней на следующий прием. На первичном приеме я получила начальный курс лечения.
Врач дружелюбная и компетентна в своей специальности. Маргарита Александровна поговорила со мной, осмотрела, дала дальнейшие рекомендации куда надо обратиться.
Маргарита Александровна очень компетентна, внимательна, успокаивает пациента. Очень остались довольны. Мы прошли курс лечения, уже есть улучшения.
Полностью проконсультировали, дали полную информацию и дальнейшие действия. Внимательный, ответственный врач, доступно объясняет информацию.
Очень довольна, врач очень компетентен, нашла общий язык с ребёнком тут же. Доверили специалисту.
Хороший, очень внимательный и позитивно настроенный доктор. Я уже не первый раз обращаюсь и буду дальше обращаться.
Я удовлетворена приемом доктора. Она доброжелательный человек. Маргарита Александровна принимает с хорошим настроением. Советы, которые она предлагает, дают свои положительные результаты.
Доктор очень приветливая, хорошо все объясняет. Приятная женщина и профессионал.
Все хорошо. Маргарита Александровна все выслушала, была внимательна и спокойна. Она выписала мне лечение. Мне все понравилось.
Доктор мне очень понравился. Она всё выслушала, дала рекомендации, назначила лечение. Доктор замечательный. Впечатления положительные.
Мне очень понравилось! Рекомендую данного специалиста. Она действительно очень грамотный врач. Мне очень понравилось качество обслуживания!
Обычный прием. Хороший доктор. Маргарита Александровна подсказала, что необходимо делать и назначила анализы.
Очень хороший врач. Выслушала, поняла мою проблему, прописала лечение.
Очень дружелюбный и грамотный человек, приятна в общении. Все по существу! Можно все спросить, что интересует и получить ответ, нет пренебрежительного отношения. Все хорошо!
Прекрасный приём врача, я у неё много лет уже наблюдаюсь. Доктор мне очень нравится.
Замечательный доктор. Она все четко объяснила, все посмотрела и расписала. У меня нет претензий.
Квалифицированный врач, вполне удачный приём, мне всё объяснили и всё показали, прописали соответствующее лечение.
Доктор мне очень понравилась. Она очень хорошая, внимательная, в принципе всё устраивает.
Хороший и подробный прием. Мне все понравилось. Доктор молодая и внимательная. Я пойду еще.
Всё было хорошо. Прием качественный. Она подробно расспросила, назначила лекарства. Отношение врача было очень прекрасное, внимательное.

⚕️ Павлова Маргарита Александровна - врач невролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей различной этиологии (дисциркуляторная энцефалопатия, атеросклероз, вегето-дистония, мигрени), последствий острых нарушений мозгового кровообращения, болей в спине. Применяет такие методики, как рефлексотерапия, мезопунктура, блокады. Регулярно принимает участие в конференциях, семинарах и симпозиумах. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение различных неврологических заболеваний, в том числе:
  • головных болей различной этиологии (дисциркуляторная энцефалопатия, атеросклероз, вегето-дистония, мигрени);
  • последствий острых нарушений мозгового кровообращения;
  • травм;
Применяет методы:
  • рефлексотерапию;
  • блокады;
  • мезопунктуру.

Владеет следующими методами функциональной диагностики: ЭЭГ с компьютерной обработкой данных, РЭГ, ЭХО-ЭС, СКВП.

г. Москва, ул. Таежная, д. 1