Павлов Виктор Сергеевич

Павлов
Виктор Сергеевич

Дерматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Спортивная (110 м) Лужники (460 м)
8 (499) 116-79-42

⚕️ Павлов Виктор Сергеевич - врач дерматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит инфекционные и вирусные заболевания кожи, новообразования кожи (в т.ч. вирусного происхождения - папилломы бородавки, контагиозный моллюск), проводит все виды удаления новообразований (радиохирургический метод, криодеструкция, лазер). подробная информация о враче
Очень прекрасный и грамотный доктор, умный человек и, достаточно, квалифицированный специалист. Мы обращались по поводу выжигания бородавки, и параллельно я уточнил по поводу кожи лица своей 14 летней дочери. Он выслушал нас, все объяснил, много говорил различных терминов, расписал весь курс лечения, что нужно, рассказал интересные вещи более чем информативно.
, , приём в клинике "Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)"
Мы не стали делать те манипуляции, которые нам предлагали, это прошлый век. У доктора есть свой взгляд, но мне он не понравился, я не принимаю эту позицию. Врач очень много говорит лишнего, не по делу.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
Мне показалось, что Виктор Сергеевич хороший дерматолог. Обратился с проблемой сыпи, врач поставил диагноз, подробно рассказал всю суть проблемы, как все происходит и выписал полное лечение. Видно, что у него есть желание помочь.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Венеролог", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2005 г.)
  • "Современные методы коррекции косметических недостатков аппаратная и терапевтическая косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2005 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна (2012 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Аллергодерматозы, экзема, псориаз;
  • инфекционные и вирусные заболевания кожи, новообразования кожи (в т.ч. вирусного происхождения - папилломы бородавки, контагиозный моллюск);
  • все виды удаления новообразований (радиохирургический метод, криодеструкция, лазер);
  • забор анализов (соскоб на грибы, посевы), удаления новообразований.