3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Павлов Дмитрий Александрович

Павлов Дмитрий Александрович

Приём прошёл быстро и корректно. Доктор мне всё доступно объяснил.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все разъяснил и дал рекомендации.
Доктор меня обследовал, сделал УЗИ и проконсультировал. Все прошло отлично!
Внимательный врач. У меня скоро операция. Специалист меня успокоил, толково ответил на вопросы, все разъяснил, рассказал, объяснил в чем я сомневалась, уверил, что волноваться не стоит, все будет хорошо и дал рекомендации. Я осталась очень довольна доктором!
Врач великолепный, очень хороший, вежливый и интеллигентный. Он качественно объяснил ситуацию и ответил на все мои вопросы. Этот доктор действительно лечит! Я его рекомендую и приду на повторный прием.
Прекрасный и интеллигентный врач. Он грамотно ответил на все вопросы и порекомендовал диагностики, после которых я должен еще раз обратиться. Мне было приятно общаться с этим доктором.
Большое спасибо, что есть такие доктора! Он очень внимательно посмотрел все материалы, которые я принес, пообщался со мной о состояние, сделал необходимые манипуляции и биопсию.
Интеллигентный и доброжелательный доктор. Я была у него, буквально, 10 минут. Специалист выслушал меня, сразу все понял. Быстро, понятно, детально все объяснил, не говорил, что нужно сдать анализы, не разводил на деньги, а просто посоветовал обратиться к другому врачу, потому что моя проблема не связана с его направлением.
Мы у него в другом месте были на консультации, но когда он ушел из прежнего места, мы его разыскивали, то есть это не просто так. Плохого врача не будешь разыскивать. Поэтому мы счастливы, что его разыскали. И мы впредь будем у него консультироваться и наблюдаться. Нам его консультация настолько запомнилась. Мы были до него у трех врачей и после него, но его мнение для нас на сегодняшний день самое актуальное для состояния человека. Очень хороший врач, специалист. Он опытный и делает операции, что нам дальше предстоит.
Врач понравился, хороший и грамотный. все подробно разъяснил и был очень лояльным
В целом общение с врачом прошло хорошо, результатом лечения доволен.

⚕️ Павлов Дмитрий Александрович - врач онколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач андролог, оперирующий уролог, онкоуролог. Применяет высокотехнологичные, малоинвазивные методы лечения широкого спектра урологических заболеваний. Выполняет эндоурологические операции, дистанционную и контактную литотрипсию, весь спектр традиционных открытых операций в урологии и т.д. Подробная информация о враче

• Эндоурология: трансуретральная резекция простаты и мочевого пузыря;
  • дистанционная и контактная литотрипсия / цисто-, уретеро-, пиелоскопия;
  • ретроперитонеоскопия;
  • весь спектр традиционных открытых операций в урологии;
  • перкутанная хирургия: чрескожная нефролитолапаксия / пункционная нефростомия / дренирование кист;
  • слинговые операции при недержании мочи у женщин;
  • андрологические операции на мошонке и половом члене;
  • консервативное и оперативное лечение с применением высокотехнологичных методик;
  • разработка схем консервативного и комбинированного лечения.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26