Павлов Дмитрий Александрович

Онколог · Уролог · Онкоуролог

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️ Павлов Дмитрий Александрович - врач онколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач андролог, оперирующий уролог, онкоуролог. Применяет высокотехнологичные, малоинвазивные методы лечения широкого спектра урологических заболеваний. Выполняет эндоурологические операции, дистанционную и контактную литотрипсию, весь спектр традиционных открытых операций в урологии и т.д. Подробная информация о враче

Рак почечных лоханок
Цистит у мужчин
Энурез
Эпидидимит

2004
Аспирантура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии
2001
Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия

2012
"Laparoscopic training in urology, advancer", Leipzig Universitet, Германия
2009
"Онкоурология, андрология, урогинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
"University Martin-Luter", Германия
"Laparoscopic training in urology, advancer", IRCAD, Франция
2008
"Ультразвуковая диапевтика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"ICH GCP for Investigators"
2004
"Эндоурология, ДУВЛ", Российская медицинская академия последипломного образования

Член ассоциаций врачей

Член Европейской урологической ассоциации.

• Эндоурология: трансуретральная резекция простаты и мочевого пузыря;
  • дистанционная и контактная литотрипсия / цисто-, уретеро-, пиелоскопия;
  • ретроперитонеоскопия;
  • весь спектр традиционных открытых операций в урологии;
  • перкутанная хирургия: чрескожная нефролитолапаксия / пункционная нефростомия / дренирование кист;
  • слинговые операции при недержании мочи у женщин;
  • андрологические операции на мошонке и половом члене;
  • консервативное и оперативное лечение с применением высокотехнологичных методик;
  • разработка схем консервативного и комбинированного лечения.

Хороший, корректный и грамотный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и дал рекомендации. Прием длился минут 15. Я узнал о враче через интернет.
Приём был 10 минут, так как у меня было не очень хорошее состояние. Врач доброжелателен и компетентен. Мне понравился. Всё спросил, посмотрел мою выписку и проделал манипуляции: вытащил мне стент из почки. Единственное не написал назначения.
Коммуникабельный доктор. Он четко и доступно все мне объяснил, ответил на мои вопросы и проконсультировал. Врач также внимательно смотрел на все детали.
Приятный в общении доктор. У меня проблемы с простатой. На первом приеме он меня выслушал, осмотрел и посоветовал пройти МРТ. Врач также порекомендовал свечи, чтобы снимать боль. Я сделал МРТ и получил определённые результаты.
Врач приветливый. Он выслушал меня, всё прочитал, выдал заключение и рекомендации.
Хороший, добродушный и спокойный доктор. Он меня проконсультировал, объяснил мое состояние и дал рекомендации.
Очень внимательный, умный и вдумчивый доктор. Он снял с меня ощущение неизвестности и дал рекомендации по лечению. Я теперь ясно представляю, чем болею.
Внимательный доктор. На приеме он все у меня расспросил, ответил на все вопросы и все доступно объяснил. Врач сделал мне под наркозом операцию и взял биопсию. Специалист даже проконсультировал меня по моей печени, что его не касалось. Обычно к старым людям относятся с пренебрежением, а Дмитрий Александрович не делал на этом акцент.
Доктор внимательный. Дмитрий Александрович безболезненно провел процедуру пациентке.
Доктор тактичный и обаятельный. Он все мне объяснил, проконсультировал и дал рекомендации по более точному обследованию. От приема остались хорошие впечатления!
Доктор очень хороший, профессиональный, грамотный, человечный и спокойный. Дмитрий Александрович знает свое дело. Врач все ясно, понятно, доступным языком нам объяснил и ответил на вопросы. Спасибо ему большое!
Дмитрий Александрович профессиональный доктор. Он мне всё объяснил и дал хорошие советы по лечению.
Приём прошёл быстро и корректно. Доктор мне всё доступно объяснил.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все разъяснил и дал рекомендации.
Доктор меня обследовал, сделал УЗИ и проконсультировал. Все прошло отлично!
Внимательный врач. У меня скоро операция. Специалист меня успокоил, толково ответил на вопросы, все разъяснил, рассказал, объяснил в чем я сомневалась, уверил, что волноваться не стоит, все будет хорошо и дал рекомендации. Я осталась очень довольна доктором!
Врач великолепный, очень хороший, вежливый и интеллигентный. Он качественно объяснил ситуацию и ответил на все мои вопросы. Этот доктор действительно лечит! Я его рекомендую и приду на повторный прием.
Прекрасный и интеллигентный врач. Он грамотно ответил на все вопросы и порекомендовал диагностики, после которых я должен еще раз обратиться. Мне было приятно общаться с этим доктором.
Большое спасибо, что есть такие доктора! Он очень внимательно посмотрел все материалы, которые я принес, пообщался со мной о состояние, сделал необходимые манипуляции и биопсию.
Интеллигентный и доброжелательный доктор. Я была у него, буквально, 10 минут. Специалист выслушал меня, сразу все понял. Быстро, понятно, детально все объяснил, не говорил, что нужно сдать анализы, не разводил на деньги, а просто посоветовал обратиться к другому врачу, потому что моя проблема не связана с его направлением.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Топорова В. Н.