14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Онколог Уролог Онкоуролог

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Павлов Дмитрий Александрович - врач онколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач андролог, оперирующий уролог, онкоуролог. Применяет высокотехнологичные, малоинвазивные методы лечения широкого спектра урологических заболеваний. Выполняет эндоурологические операции, дистанционную и контактную литотрипсию, весь спектр традиционных открытых операций в урологии и т.д. Подробная информация о враче

Рак почечных лоханок
Цистит у мужчин
Энурез
Эпидидимит

2004
Аспирантура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии
2001
Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия

2012
"Laparoscopic training in urology, advancer", Leipzig Universitet, Германия
2009
"Онкоурология, андрология, урогинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
"University Martin-Luter", Германия
"Laparoscopic training in urology, advancer", IRCAD, Франция
2008
"Ультразвуковая диапевтика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"ICH GCP for Investigators"
2004
"Эндоурология, ДУВЛ", Российская медицинская академия последипломного образования

2020
Заведующий отделением урологии «Бест Клиник» на Красносельской, врач уролог-онколог, «Бест Клиник»

Член ассоциаций врачей

Член Европейской урологической ассоциации.

• Эндоурология: трансуретральная резекция простаты и мочевого пузыря;
  • дистанционная и контактная литотрипсия / цисто-, уретеро-, пиелоскопия;
  • ретроперитонеоскопия;
  • весь спектр традиционных открытых операций в урологии;
  • перкутанная хирургия: чрескожная нефролитолапаксия / пункционная нефростомия / дренирование кист;
  • слинговые операции при недержании мочи у женщин;
  • андрологические операции на мошонке и половом члене;
  • консервативное и оперативное лечение с применением высокотехнологичных методик;
  • разработка схем консервативного и комбинированного лечения.

С доктором было отличное, откровенное общение. Дмитрий Александрович изучил результаты анализов и МРТ, все доступно объяснил, дал рекомендации. Я остался доволен приемом. Все было на высшем уровне.
Хороший врач, мне понравился. Дмитрий Александрович выслушал мои жалобы, все понятно объяснил и дал рекомендации. Прием прошел хорошо, нет никаких претензий. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Я осталась полностью удовлетворена консультацией. Доктор уделил нам достаточно времени. Был внимательным. И мне показалось достаточно компетентным. Доступно все объяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы.
Очень грамотно проконсультировал.Знающий,опытный врач,рассеял сомнения,дал рекомендации.Приемом доволен. Михаил. 25 августа 2021г.
Отличный специалист, очень внимательный, приятный в общении, профессионал в своей работе. Доктор определил мою проблему на первом приеме, предложил сдать анализы и сделать МРТ, чтобы уточнить диагноз.Также врач ответил на все мои вопросы, все четко, понятно и без лишних слов объяснил, всесторонне проконсультировал меня по моей проблеме и предложил разные варианты ее решения. В целом, он мне очень помог. Я бы поставил за прием оценку 100 баллов.
Грамотно проконсультировал. Отнесся внимательно.
Была у врача на консультации. Дмитрий Александрович все детально осмотрел, подробно рассказал. Было подозрение на опухоль почки, по результатам анализов. Врач внимательно все изучил и обнаружил другие варианты. Нужно пройти дополнительные обследования. Приемом осталась довольна. Обращусь повторно, при необходимости.
Специалист очень внимательный, доброжелательный и грамотный. Я сама доктор, и поэтому могу объективно оценить, какой должен быть врач, и как он должен вести консультацию. Дмитрий Александрович все мне объяснил, определил тактику, порекомендовал, где нужно дообследоваться. В общем, это была исчерпывающая консультация в довольно комфортной обстановке. Я осталась довольна, мне все очень понравилось.
Хороший, корректный и грамотный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и дал рекомендации. Прием длился минут 15. Я узнал о враче через интернет.
Приём был 10 минут, так как у меня было не очень хорошее состояние. Врач доброжелателен и компетентен. Мне понравился. Всё спросил, посмотрел мою выписку и проделал манипуляции: вытащил мне стент из почки. Единственное не написал назначения.
Коммуникабельный доктор. Он четко и доступно все мне объяснил, ответил на мои вопросы и проконсультировал. Врач также внимательно смотрел на все детали.
Приятный в общении доктор. У меня проблемы с простатой. На первом приеме он меня выслушал, осмотрел и посоветовал пройти МРТ. Врач также порекомендовал свечи, чтобы снимать боль. Я сделал МРТ и получил определённые результаты.
Врач приветливый. Он выслушал меня, всё прочитал, выдал заключение и рекомендации.
Хороший, добродушный и спокойный доктор. Он меня проконсультировал, объяснил мое состояние и дал рекомендации.
Очень внимательный, умный и вдумчивый доктор. Он снял с меня ощущение неизвестности и дал рекомендации по лечению. Я теперь ясно представляю, чем болею.
Внимательный доктор. На приеме он все у меня расспросил, ответил на все вопросы и все доступно объяснил. Врач сделал мне под наркозом операцию и взял биопсию. Специалист даже проконсультировал меня по моей печени, что его не касалось. Обычно к старым людям относятся с пренебрежением, а Дмитрий Александрович не делал на этом акцент.
Доктор внимательный. Дмитрий Александрович безболезненно провел процедуру пациентке.
Доктор тактичный и обаятельный. Он все мне объяснил, проконсультировал и дал рекомендации по более точному обследованию. От приема остались хорошие впечатления!
Доктор очень хороший, профессиональный, грамотный, человечный и спокойный. Дмитрий Александрович знает свое дело. Врач все ясно, понятно, доступным языком нам объяснил и ответил на вопросы. Спасибо ему большое!
Дмитрий Александрович профессиональный доктор. Он мне всё объяснил и дал хорошие советы по лечению.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Топорова В. Н.