Павленко Анна Викторовна

Анна Викторовна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ»
Москва, Ярославское шоссе, д.69
Бабушкинская (3.1 км) Ростокино (4.2 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Павленко Анна Викторовна - врач венеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит следующие лечебные и косметические процедуры: взятие соскобов и мазков, удаление новообразований (аппаратом Сургитрон), осмотр лампой Вуда, дерматоскопия, мезотерапия (липолитики, увлажнение, омоложение, витаминизация), биоревитализация, пилинги. подробная информация о враче
Я очень довольна приемом. Врач очень внимательная, толковая и компетентная в своей области. Назначения, которые она сделала, достаточно доступны финансово и в то же время действующие лекарства. Очень много рассказала относительно моих сопутствующих заболеваний, объяснила, что и почему и правильно, что направила на больничный лист. Я пошла в платную клинику, потому что в районной поликлинике меня довели до больничной койки, а здесь не очень дорогие лекарства, я в интернете прочитала, что они очень хорошо помогают именно по тому заболеванию, которое у меня есть. Огромная благодарность доктору за ее внимание и компетентность. Советую именно этого доктора выбирать!
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ"
Всё понравилось, достойный специалист, удобное месторасположение, чистая клиника, всем рекомендую для посещения.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ"
Внимательная и доброжелательная врач. Мы у нее остаемся наблюдаться, нас очень все устроило. Врач посмотрела ребенка и понятно объяснила все.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ"
  • Сибирский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Косметология ", Российский национальный исследовательский институт имени Н.И.Пирогова (2014 г.)
  • "Дерматовенерология ", Российский национальный исследовательский институт имени Н.И.Пирогова (2017 г.)

Дерматология:
  • амбулаторный прием;
  • взятие соскобов и мазков;
  • удаление новообразований (аппаратом Сургитрон);
  • осмотр лампой Вуда;
  • дерматоскопия;
  • мезотерапия (липолитики, увлажнение, омоложение, витаминизация);
  • биоревитализация;
  • пилинги.
Лечение и консультация по вопросам:
  • аллергические дерматиты;
  • пиодермии;
  • псориаз;
  • акне;
  • лишай;
  • грибковые поражения кожи и ногтей;
  • розацеа;
  • выпадение волос (очаговое и диффузное);
  • вирусные заболевания кожи (герпес);
  • экзема;