2 906 981 пациент 8 (495) 185-01-01
Павленко Анна Викторовна

Павленко Анна Викторовна

Внимательный доктор. Она мне все объяснила и прописала лекарство.
Внимательный врач. Она принял меня во время, выслушала жалобы, осмотрела, ответила на все вопросы и назначила лечение, не навязывая дополнительных услуг.
Компетентный, внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она осмотрела ребенка, дала советы и назначила курс лечения.
Внимательный врач. Она выслушала нас, объяснила всё по проблеме и не назначила лишних услуг. Мы очень довольны и были в первый раз у данного специалиста. Рекомендуем!
Анна Викторовна всё подробно мне обьяснила, рассказала и не предлагала дополнительных услуг. Я порекомендую данного специалиста своим друзьям!
6.0
Анна Викторовна хороший врач. Она торопилась и быстрее пыталась провести приём. Доктор осмотрела ребёнка, опросила нас и назначила сдачу анализов.
Хороший и достаточно коммуникабельный профессионал. Она вошла в контакт с ребенком, поставила диагноз, понятно, без сложных формулировок разъяснила, что это за болезнь и назначила лечение.
Анна Викторовна добрая и отзывчивая врач. Она назначила нам анализы.
Врач хорошая, добрая, не высокомерная. На приеме провела визуальный осмотр. Взяли анализы, сделали УЗИ. Помогли хорошо!
Мне кажется, что есть некоторое навязывание по максиму коммерческих услуг. Возможно, это не совсем оправданно. Я не врач, не могу точно утверждать. Мне кажется, что все что данной ситуации можно было предложить, это было навященно предложено и за все надо платить отдельно. На консультации, помимо беседы, все то, что делает врач за все берутся дополнительные деньги. В целом, врач инициировала целую серию исследований и анализов, по результатам которых, мы будем решать нашу проблему. Доктор отвечала на все мои вопросы и уделила нам много времени.
Приятная и вежливая врач. Она провела осмотр, дала диагноз и прописала лекарства. Мы пока наблюдаем процесс лечения.
Внимательная, вежливая и вроде компетентная женщина! Доктор внимательно осмотрела ребенка, дала рекомендации, назначила анализы. А дальше посмотрим по результату, у нас будет повторный прием.
6.0
Вежливая доктор. Она посмотрела анализы, но не распознала, что такое у моей дочери, но не могу сказать, что она не квалифицированная врач. Позвала педиатра, которая выдвинула несколько предположений. Анна Викторовна пожала плечами и выписала противоаллергические таблетки. Я, как мама, не получила ответ, что это за сыпь у ребенка. Скажу честно, к этой дерматологу больше не пойду.
Хорошая доктор. Анна Викторовна нашла общий язык с ребенком, поговорила с ней, осмотрела и прописала лекарства.
Я очень довольна приемом. Врач очень внимательная, толковая и компетентная в своей области. Назначения, которые она сделала, достаточно доступны финансово и в то же время действующие лекарства. Очень много рассказала относительно моих сопутствующих заболеваний, объяснила, что и почему и правильно, что направила на больничный лист. Я пошла в платную клинику, потому что в районной поликлинике меня довели до больничной койки, а здесь не очень дорогие лекарства, я в интернете прочитала, что они очень хорошо помогают именно по тому заболеванию, которое у меня есть. Огромная благодарность доктору за ее внимание и компетентность. Советую именно этого доктора выбирать!
Всё понравилось, достойный специалист, удобное месторасположение, чистая клиника, всем рекомендую для посещения.
Внимательная и доброжелательная врач. Мы у нее остаемся наблюдаться, нас очень все устроило. Врач посмотрела ребенка и понятно объяснила все.
Анна Викторовна вежливый врач, видно, что опытный и профессиональный. Она осмотрела, провела процедуру и всё сделала как я просил. Я остался доволен!
Доктор посмотрела ребёнку ногу, взяла анализ. Я думаю, что профессионализм у врача на должном уровне, она мне всё разъяснила. Единственное меня удивило обычно для повторного приёма что бы узнать результат анализа, я звоню в клинику, а тут нужно было прийти.
Анна Викторовна компетентный специалист. Она осмотрела ребенка, выслушала нас, задала ряд вопросов, назначила лечение и рассказала о дальнейших действиях.

⚕️ Павленко Анна Викторовна - врач венеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит следующие лечебные и косметические процедуры: взятие соскобов и мазков, удаление новообразований (аппаратом Сургитрон), осмотр лампой Вуда, дерматоскопия, мезотерапия (липолитики, увлажнение, омоложение, витаминизация), биоревитализация, пилинги. Подробная информация о враче

Дерматология:
  • амбулаторный прием;
  • взятие соскобов и мазков;
  • удаление новообразований (аппаратом Сургитрон);
  • осмотр лампой Вуда;
  • дерматоскопия;
  • мезотерапия (липолитики, увлажнение, омоложение, витаминизация);
  • биоревитализация;
  • пилинги.
Лечение и консультация по вопросам:
  • аллергические дерматиты;
  • пиодермии;
  • псориаз;
  • акне;
  • лишай;
  • грибковые поражения кожи и ногтей;
  • розацеа;
  • выпадение волос (очаговое и диффузное);
  • вирусные заболевания кожи (герпес);
  • экзема;