Павленко Анна Викторовна

Венеролог · Дерматолог · Трихолог

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на ВДНХ»

г. Москва ул. Ярославское шоссе, д.69

⚕️ Павленко Анна Викторовна - врач венеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит следующие лечебные и косметические процедуры: взятие соскобов и мазков, удаление новообразований (аппаратом Сургитрон), осмотр лампой Вуда, дерматоскопия, мезотерапия (липолитики, увлажнение, омоложение, витаминизация), биоревитализация, пилинги. Подробная информация о враче

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет

2017
"Дерматовенерология ", Российский национальный исследовательский институт имени Н.И.Пирогова
2014
"Косметология ", Российский национальный исследовательский институт имени Н.И.Пирогова

Дерматология:
  • амбулаторный прием;
  • взятие соскобов и мазков;
  • удаление новообразований (аппаратом Сургитрон);
  • осмотр лампой Вуда;
  • дерматоскопия;
  • мезотерапия (липолитики, увлажнение, омоложение, витаминизация);
  • биоревитализация;
  • пилинги.
Лечение и консультация по вопросам:
  • аллергические дерматиты;
  • пиодермии;
  • псориаз;
  • акне;
  • лишай;
  • грибковые поражения кожи и ногтей;
  • розацеа;
  • выпадение волос (очаговое и диффузное);
  • вирусные заболевания кожи (герпес);
  • экзема;
  • атопический дерматит;
  • фотостарение, старение;
  • локальное ожирение;
  • алопеция.

Все хорошо
Хороший, внимательный доктор. Обращаюсь не первый раз. Все объясняет, все рекомендации и лечение эфективны. Спасибо доктору.
Приём прошел во время и корректно. Анна Викторовна меня проконсультировала и ответила на интересующие вопросы. Приятный, спокойный и внимательный доктор.
Доктор грамотный. Я пришла к ней по рекомендации. Она провела мне манипуляцию по прижиганию жировика. Врач хорошо ко мне отнеслась.
Анна Викторовна хороший, внимательный врач и професисонал своего дела. Она помогла мне в решении вопроса.
Грамотный и вежливый специалист. Она сделала мне назначение и прописала лечение. Я буду обращаться к ней еще.
Общительный доктор. Она быстро определила мою проблему и сделала назначение.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. На приеме она нам все подробно рассказала и выписала лечение.
Анна Викторовна внимательный и вежливый врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение и сдачу анализов. Я довольна и буду рекомендовать её другим!
На приеме доктор мне все грамотно объяснила и дала рекомендации. Все прошло замечательно. Я осталась довольна консультацией. Советую!
Доброжелательный, внимательный и контактный доктор. На приеме она меня хорошо проконсультировала, предложила сдать дополнительные анализы, чтобы выявить проблему и рекомендовала варианты предварительного лечения, для стабилизации ситуации.
Вежливый доктор. На приеме она назначила мне процедуры и выписала таблетки.
5.0
Доктор внимательный. Она взяла у меня соскоб, толком ничего не рассказала и навязывала лишние услуги.
Я вызывала доктора для бабушки. Пациентка осталась очень довольна. Врач ее осмотрела, спросила причину и какие есть дополнительные заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Бабушка сказала, что если появится необходимость, то будем вызывать именно этого специалиста.
Хороший и располагающий к себе доктор, которому действительно важно, что она говорит. На приеме она меня осмотрела, все рассказала, проконсультировала, подарила пробники и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она все обстоятельно мне рассказала, ответила на вопросы и дала рекомендации. Я очень довольна!
Внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка и взяла анализы.
3.0
Ниже среднего
Доктор не внимательный. Она не взяла сразу соскоб, потому что я пользовался мазью и сказала приходить сдавать через 2 дня. Врач поставила диагноз, который не соответствует моей болезни. Было такое ощущение, что Анна Викторовна хочет побыстрее избавится.
Анна Викторовна вежливый врач. Она меня понятно проконсультировала, всё объяснила, дала советы и выдала направления. Я доволен!
Доктор внимательный. Анна Викторовна нас проконсультировала и ответила на вопросы.
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69 8 (499) 519-39-16

Титова И. Н.