3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Павленко Анна Викторовна

Павленко Анна Викторовна

Доктор добрый и хороший. Она всё мне объяснила и взяла анализы.
Хороший, вежливый и приятный доктор. У меня была проблема с выпадением волос. Врач назначила анализы и расписала лечение.
Очень приветливый и внимательный доктор. Она назначила пациенту лечение. Мы придем к врачу еще раз.
Внимательный и доброжелательный доктор. Я всем доволен!
Анна Викторовна дала нам рекомендации и назначила сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Анна Викторовна очень хороший врач. У нас был первичный приём, который прошёл адекватно. Доктор взяла у ребёнка анализ на посев и назначила сдачу анализов.
Анна Викторовна очень тактичный врач. Она проконсультировала меня, прописала несколько вариантов лечения и назначила сдачу анализов.
Приём прошёл замечательно. Я довольна!
Доктор очень сдержанная и вежливая в общении.Все назначения по существу,не было навязывания платных ненужных услуг.Курс лечения назначен,будем следовать.Обратимся повторно по окончании курса именно к ней,так как очень понравилось .
Внимательный доктор. Она мне все объяснила и прописала лекарство.
Внимательный врач. Она принял меня во время, выслушала жалобы, осмотрела, ответила на все вопросы и назначила лечение, не навязывая дополнительных услуг.
Компетентный, внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она осмотрела ребенка, дала советы и назначила курс лечения.
Внимательный врач. Она выслушала нас, объяснила всё по проблеме и не назначила лишних услуг. Мы очень довольны и были в первый раз у данного специалиста. Рекомендуем!
Анна Викторовна всё подробно мне обьяснила, рассказала и не предлагала дополнительных услуг. Я порекомендую данного специалиста своим друзьям!
6.0
Анна Викторовна хороший врач. Она торопилась и быстрее пыталась провести приём. Доктор осмотрела ребёнка, опросила нас и назначила сдачу анализов.
Хороший и достаточно коммуникабельный профессионал. Она вошла в контакт с ребенком, поставила диагноз, понятно, без сложных формулировок разъяснила, что это за болезнь и назначила лечение.
Анна Викторовна добрая и отзывчивая врач. Она назначила нам анализы.
Врач хорошая, добрая, не высокомерная. На приеме провела визуальный осмотр. Взяли анализы, сделали УЗИ. Помогли хорошо!
Мне кажется, что есть некоторое навязывание по максиму коммерческих услуг. Возможно, это не совсем оправданно. Я не врач, не могу точно утверждать. Мне кажется, что все что данной ситуации можно было предложить, это было навященно предложено и за все надо платить отдельно. На консультации, помимо беседы, все то, что делает врач за все берутся дополнительные деньги. В целом, врач инициировала целую серию исследований и анализов, по результатам которых, мы будем решать нашу проблему. Доктор отвечала на все мои вопросы и уделила нам много времени.
Приятная и вежливая врач. Она провела осмотр, дала диагноз и прописала лекарства. Мы пока наблюдаем процесс лечения.

⚕️ Павленко Анна Викторовна - врач венеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит следующие лечебные и косметические процедуры: взятие соскобов и мазков, удаление новообразований (аппаратом Сургитрон), осмотр лампой Вуда, дерматоскопия, мезотерапия (липолитики, увлажнение, омоложение, витаминизация), биоревитализация, пилинги. Подробная информация о враче

Дерматология:
  • амбулаторный прием;
  • взятие соскобов и мазков;
  • удаление новообразований (аппаратом Сургитрон);
  • осмотр лампой Вуда;
  • дерматоскопия;
  • мезотерапия (липолитики, увлажнение, омоложение, витаминизация);
  • биоревитализация;
  • пилинги.
Лечение и консультация по вопросам:
  • аллергические дерматиты;
  • пиодермии;
  • псориаз;
  • акне;
  • лишай;
  • грибковые поражения кожи и ногтей;
  • розацеа;
  • выпадение волос (очаговое и диффузное);
  • вирусные заболевания кожи (герпес);
  • экзема;