3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Павленко Алла Борисовна

Павленко Алла Борисовна

Внимательный и профессиональный врач. Она мне всё рассказала, объяснила, успокоила, назначила лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Алла Борисовна внимательный, профессиональный и вежливый врач. Она выслушала меня и подобрала рекомендации, которые помогли.
Доктор говорила все по делу и направила меня на анализы, чтобы дальше продолжить лечение. Я была первый раз у уролога, но впечатления остались хорошие.
Алла Борисовна внимательная, хорошая и компетентная доктор. Все прошло по делу и врач не задавала лишних вопросов. Она провела осмотр, УЗИ и назначила лечение.
2.0
Плохо
Приём разочаровал. Не смотря на "опыт" врача-диагноз был поставлен не верно! В моём случае врач оказался не компетентен и ошибся с диагнозом! Поясню, были все признаки наличия камней, сходила на УЗИ это подтвердилось! Я с этими снимками пришла к А.Б. (где всё прекрасно видно) она не стала даже смотреть снимки УЗИ- аргументируя это тем, что - "в 27 лет камней Не может быть!" Но факт остаётся фактом, они были! И они потом вышли! На сл.день записалась к другому врачу, который внимательно ознакомился со всеми анализами и снимками, подобрал правильное лечение и сказал, что не правильно спорить с фактами, смотря лишь на возраст пациента. С чем я полностью согласна!
Врач очень внимательная, чуткая, отзывчивая. Она выслушала меня и дала рекомендации. Единственное, что долго принимала. В дальнейшем, я приду к ней!
Очень приятный врач. Как позже оказалось моя проблема была связана не с урологией, но приём мне понравился. Врач не назначил кучу анализов, не было цели содрать денег. Дал код для скидки повторного приема.
Хороший, квалифицированный специалист. Она меня проконсультировала и дала назначения. Рекомендую обращаться к этому хорошему доктору!
Всё замечательно, она отличный врач, доктор понравилась, был сложный случай, она расписала лечение, сделала УЗИ, очень подробно выслушала и дала нужные рекомендации. Нам её порекомендовали и мы тоже порекомендуем.
Я целеноправленно хожу только к ней. Алла Борисовна - высококлассный, прекрасный специалист. Она очень доброжелательна, у врача достаточно широкий подход.
Я был у этого врача не первый раз и все всегда качественно и профессионально! Я шел целенаправленно к этому врачу.

⚕️ Павленко Алла Борисовна - врач уролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консультативной, диагностической работой, лечением воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, в том числе, и ассоциированных с урогенитальными инфекциями; доброкачественной гиперплазией предстательной железы; стрессового недержания мочи и гиперактивного мочевого пузыря; диагностикой и ведением с онконастороженностью пациентов с доброкачественными образованиями мочевых путей (кистами, ангиолипомами, аденомой простаты и др.); лечением с применением аппаратных физиотерапевтических методов; ультразвуковой и уродинамической диагностикой заболеваний во время приема. Принимала участие в работе съездов и российских урологических конференций. Имеет благодарность за работу от УД Президента РФ. Подробная информация о враче

1987
Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1985
Диплом по специальности "Хирургия", Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова
2014
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
2011
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра урологии и хирургической андрологии
2010
"Ультразвуковая диапевтика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра эндоскопической урологии
2009
"Урлогия"
2006
2004
"Урология"
2001
"Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Минздрава РФ
2000
1996
"Ультразвуковая диагностика заболеваний почек, органов забрюшинного пространства, малого таза у мужчин", Институт повышения квалификации Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при МЗ РФ
1990
"Урология"
1986
"Современные проблемы медицины и здравоохранения", Московский филиал Центрального института повышения квалификации руководящих работников и специалистов
2000
Врач-уролог, Поликлиника Министерства Иностранных Дел России
1987-2000
Врач-уролог, Клиническая больница №83 МЗ РФ
  • консультативная, диагностическая работа;
  • лечение воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, в том числе, и ассоциированных с урогенитальными инфекциями;
  • доброкачественной гиперплазией предстательной железы;
  • стрессового недержания мочи и гиперактивного мочевого пузыря;
  • диагностика и ведение с онконастороженностью пациентов с доброкачественными образованиями мочевых путей (кистами, ангиолипомами, аденомой простаты и др.);
  • лечение с применением аппаратных физиотерапевтических методов;
  • ультразвуковая и уродинамическая диагностика заболеваний во время приема.
г. Москва, ул. Плющиха, 14