2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Паукова Марина Владимировна

Паукова Марина Владимировна

Хороший и внимательный доктор. Она уделила мне достаточно много времени, ответила на все вопросы и все объяснила.
Добрый и терпеливый доктор. Она сделала всевозможными способами диагностику моих ушей, написала рекомендации и направила к другому специалисту.
Приятный и располагающий к себе доктор. Она умеет найти подход к ребенку. Врач нам все доступно объяснила и сделала процедуру.
Марина Владимировна очень хороший и приятный врач. Она нам всё рассказала и помогла решить проблему ребёнка. Я довольна!
Внимательный врач. Она расположила к себе ребенка, провела диагностику и мы получили ответы на все вопросы.
Очень доброжелательный врач. Она нашла подход к ребёнку, успешно провела процедуру и ответила на все вопросы.
Марина Владимировна очень грамотный врач. Она доступно разложила моё заболевание, дала хорошие рекомендации и назначила терапию.
Профессиональный доктор. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме и провела дополнительную диагностику на оборудовании.
Мы были у Марины Владимировны еще в 2018 году. У нас очень сложное заболевание. Доктор нас всегда выручает, за что мы ей благодарны!
Я получила чёткую, ясную и профессиональную консультацию. Доктор настроила мне аппарат и мы наметили перспективы. Я пойду к ней на повторный приём.
Доктор дала мне направления и назначила дальнейшие консультации. Марина Владимировна очень компетентный врач.
Очень внимательная доктор и неравнодушная женщина. Она тщательно все осмотрела, выслушала нас и задавала вопросы. Врач провела обследование ребенку. Марина Владимировна так же все хорошо обьяснила и успокоила меня, как маму. Ребенок обещал прийти к еще.
Доктор не хамит и не грубит в отличии от других. Она кратко, но, достаточно, объемно, все рассказала, показала, объяснила, что со слухом все в порядке, успокоила меня и посоветовала таблетки. Претензий к врачу нет! Я снова пойду к ней через год!
Нормальная и душевная врач. Марина Владимировна хорошо поняла, что у меня за проблема. Доктор опросила меня, сделала аудиограмму и порекомендовала мне слуховой аппарат.
Очень хорошая и профессиональная врач. Она имеет индивидуальный подход к пациенту. Доктор все достаточно внимательно, доступно, корректно обьяснила и ответила на все мои вопросы. Она обьяснила мне ход дальнейших действий. Спасибо ей большое! Я очень довольна!
Отличная доктор. В наше время таких сейчас мало! Врач досконально проверила меня, дала все данные, проконсультировала куда дальше идти и что делать. Я получила очень много полезного, осталась довольна и с удовольствием приеду еще раз к специалисту!
Доктор очень хорошая, позитивная и знающая. У меня с детства проблема одно ухо не слышит, а другое начинает терять слух. Она рассказала, что происходит и подобрала лекарства, которые нужны для того, чтобы я не потеряла слух. Я буду к ней приезжать раз в месяц, чтобы она мне проверяла слух, это мое желание, она сказала, что я не только могу приезжать на прием, но и общаться с ней на сайте задавать вопросы.
Мы с отцом уже не первый раз у доктора и остались довольны! Она настроила более качественно аппарат. Вовремя, хорошо и с вниманием полностью проверила слух в сурдокамере и с помощью технических средств контроля.
Врач доброжелательная сделала все, что могла, позитивная, выглядит, как добрый и отзывчивый человек с юмором. Доктор меня осмотрела и сказала, что делать дальше.
Врач внимательный и знающий, очень приятный человек. На приеме была сделана биометрия, подобраны слуховые аппараты, все, что мы хотели, специалист нам полностью объяснила. Мы очень довольны врачом!

⚕️ Паукова Марина Владимировна - врач сурдолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами исследования слухового анализатора Подробная информация о враче

Владеет всеми современными методами исследования слухового анализатора:
  • тональная пороговая аудиометрия, в том числе в расширенном диапазоне частот;
  • импедансометрия, тимпанометрия;
  • регистрация отоакустической эмиссии;
  • регистрация слуховых вызванных потенциалов;
  • электрокохлеография;
  • слухопротезирование слуховыми аппаратами Сименс, Видекс, Фонак;
  • проводит риноманометрию и акустическую ринометрию;
  • изготовление индивидуальных берушей, акваплагов, ушных вкладышей для слуховых аппаратов.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29