Пауков Василий Викторович

Василий Викторович

Андролог, Уролог
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1950 руб.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м) Римская (510 м) Таганская (1.4 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской»
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м) Первомайская (1.2 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Пауков Василий Викторович - врач андролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и мочевой системы у женщин, острого и хронического простатита, уретрита, орхоэпидидимита, цистита, пиелонефрита, аденомы простаты, заболеваний передающихся половым путем (ИППП), мужского бесплодия. подробная информация о враче
Компетентный, очень адекватный и грамотный врач. Он пришел вовремя, побеседовал со мной, провел осмотр, посмотрел анализы, назначил дополнительные и дал ответы на все интересующие меня вопросы. Доктор выполнил свою работу, как специалист, у него не было желания просто провести прием и отбить свои деньги. Теперь я жду следующей встречи с ним.
О докторе хорошее мнение. Он спокойный. Осмотрел меня, дал рекомендации, ответил на мои вопросы и назначил анализы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской"
Приём проходил вполне нормально и спокойно, в основном мне понравилось, единственное не понравилось то, что доктор не вдавался в подробности. Я плотно не знаком с этим специалистом что бы выделить какие-то качества. Мы с ним пообщались 15-20 минут и он отправил меня к другому специалисту.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской"
Андролог
  • Простатит
  • Уретрит
  • Хронический простатит
  • Цистит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Карагандинский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Андрология", Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы урологии", Карагандинский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Уролог-андролог, Клиника Семейная, город Москва (2008 г.)
  • Диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и мочевой системы у женщин;
  • комплексная диагностика и лечение острого и хронического простатита, уретрита, орхоэпидидимита, цистита, пиелонефрита, аденомы простаты, заболеваний передающихся половым путем (ИППП);
  • диагностика и лечение мужского бесплодия;
  • коррекция гормональных нарушений у мужчин, в т.ч. возрастного андрогенного дефицита;
  • коррекция нарушений сексуальной функции у мужчин: снижение полового влечения (либидо), нарушения эрекции, нарушения эякуляции.