Волгоград

Гела Бидзинович

Андролог, Онколог, Уролог
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Приём от 2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 519-31-04

⚕️Пация Гела Бидзинович - врач андролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами экстренной и амбулаторной урологической помощи, в том числе онкоурологической. Консультирует и ведет супружеские пары по вопросам бесплодия, владеет методикой радиоволновой хирургии (удаление остроконечных кондилом, папиллом, использование радиоволнового скальпеля в оперативной урологии). Автор 20 статей в специализированных изданиях. подробная информация о враче
Мне не понравилось. Доктор меня проконсультировал, но ничего конкретно не сказал. Больше я не пойду. Я обратился к другому врачу.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Прием прошел успешно, на профессиональном уровне. Доктор профессиональный, мне его рекомендовали.
Ниже среднего
Двоякое у меня осталось мнение. Каждую болезнь, которую они проверяют, за это берут деньги. Я не ожидал, что у меня прием у него выйдет в восемь тысяч рублей. Я не рекомендую туда обращаться и сам больше не приду.
показать ещё 25 отзывов
  • Цистит
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Городская клиническая больница №50 (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология-урология", Российский Онкологический Научный Центр им Н.Н. Блохина МЗ РФ (2004 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Инфекции передающиеся половым путём", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны РФ (2012 г.)
  • "Урология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2017 г.)
  • Врач-интерн по урологии, Городская клиническая больница, город Москва (2000-2001 гг.)
  • Врач-стажёр-хирург, Российский онкологический научный центр им Н.Н. Блохина МЗ РФ, город Москва (2001-2002 гг.)
  • Клинический ординатор, Российский онкологический научный центр им Н.Н. Блохина МЗ РФ, город Москва (2002-2004 гг.)
  • Врач-стажёр-хирург, Российский онкологический научный центр им Н.Н. Блохина МЗ РФ, город Москва (2004-2006 гг.)
  • Врач-уролог, Городская поликлиника № 15, город Москва (2004-2007 гг.)
  • Врач-уролог, ФГУ "9 лечебно-диагностический центр Минобороны России , город Москва (2007-2013 гг.)
  • Врач уролог-андролог, уролог-онколог, Частные медицинские центры, город Москва (2013-2018 гг.)
  • занимается практической работой в области урологии, андрологии и сексопатологии;
  • диагностика и лечение половых дисфункций (эректильная дисфункция, раннее семяизвержение);
  • мужское бесплодие;
  • психогенные сексуальные расстройства;
  • патология сосудистой системы половых органов;
  • инфекции, передающиеся половым путём;
  • врожденные и приобретенные деформации полового члена;
  • мочекаменная болезнь;
  • заболевания мочевого пузыря (циститы, опухоли);
  • нарушения мочеиспускания различной этиологии, в т.ч. недержание, неудержание мочи;
  • заболевания предстательной железы (аденома предстательной железы, простатит);
  • синдром хронической тазовой боли;
  • заболевания органов мошонки (варикоцеле, гидроцеле, опухоли органов мошонки, воспалительные заболевания);
  • гормональные нарушения у мужчин разных возрастных категорий;
  • воспалительные заболевания половых органов (баланопостит, эпидидимит и др.); опухоли наружных половых органов;
  • физиотерапия в урологии;
  • оперативное лечение короткой уздечки, фимоза, кист придатков, водянки яичка, удаление кондилом и папиллом половых органов;
  • радиоволновая хирургия.
Лечение проводится только в соответствии с самыми передовыми стандартами современной отечественной и зарубежной медицины.