2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пация Гела Бидзинович

Пация Гела Бидзинович

Гела Бедзинович внимательный врач. Он направил меня на сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
6.0
Мне не понравилось. Доктор меня проконсультировал, но ничего конкретно не сказал. Больше я не пойду. Я обратился к другому врачу.
Прием прошел успешно, на профессиональном уровне. Доктор профессиональный, мне его рекомендовали.
4.0
Ниже среднего
Двоякое у меня осталось мнение. Каждую болезнь, которую они проверяют, за это берут деньги. Я не ожидал, что у меня прием у него выйдет в восемь тысяч рублей. Я не рекомендую туда обращаться и сам больше не приду.
Это было первое посещение. Доктор компетентный, назначил анализы. Мне все понравилось, все хорошо.
Все прошло хорошо. Доктор меня сразу принял. Он меня хорошо выслушал, все посмотрел, рассказал и дал советы. Прекрасный врач. Я буду дальше с ним работать.
Первое впечатление от врача положительное. Задавал много вопросов, разобрались со всеми анализами и предыдущими показаниями других врачей. Сразу видно, что хороший и внимательный специалист. Большое ему спасибо!
Доктор меня принял, назначил анализы. Первое впечатление не плохое. Доктор вызывает доверие.
Я пришел и обрисовал проблему, доктор ответил мне, что надо делать. Гела Бидзинович все рассказал и объяснил мне, все было доходчиво и понятно.
На приёме всё прошло замечательно, доктор коммуникабельный, всё объясняет, вдумчивый и вообще большой профессионал своего дела.
1.0
Плохо
Очень плохой доктор. Единственное, что Гела Бидзинович делал на приеме - нагнетал, говорил, как все плохо и как с моим диагнозом можно остаться инвалидом. Толком никакой помощи не было.
Мне все понравилось - и отношение доктора, и как он меня выслушал. Гела Бидзинович дал мне все нужные рекомендации.
Я немного неправильно выбрала доктора, у нас была короткая встреча. А так, Гела Бидзинович меня осмотрел, проконсультировал по общим вопросам, все рассказал, что мог сказать, на вопросы ответил, сказал, к какому врачу мне нужно обратиться.
Хороший, положительный и доброжелательный доктор. Он меня проконсультировал и помог.
Компетентный, основательный врач. Он назначил анализы. Врач дружелюбный, положительно общался.
Огонь! Отличный врач! 10 из 10!
Мне понравился доктор! Гела Бидзинович внимательный и дружелюбный человек.
Мне очень понравился доктор! Он очень грамотный врач, сразу назначил те анализы, которые надо. Мне его рекомендовал мой товарищ, которому он очень помог, поэтому я уже шел к нему. Все объяснил популярно, все рассказал, отвечает на вопросы, идет на контакт. Врач очень хороший и воспитанный, все очень культурно.
Хороший, отзывчивый доктор. Гела Бидзинович все сделал очень быстро, назначил мне лечение, взял анализы. Все хорошо.
Всё хорошо. Врач выслушал, назначил анализы. Всё было довольно профессионально. Не скажу, что мне понравились процедуры. Сам прием и работа доктора, всё это хорошо.

⚕️Пация Гела Бидзинович - врач андролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Владеет методами экстренной и амбулаторной урологической помощи, в том числе онкоурологической. Консультирует и ведет супружеские пары по вопросам бесплодия, владеет методикой радиоволновой хирургии (удаление остроконечных кондилом, папиллом, использование радиоволнового скальпеля в оперативной урологии). Подробная информация о враче

• занимается практической работой в области урологии, андрологии и сексопатологии;
  • диагностика и лечение половых дисфункций (эректильная дисфункция, раннее семяизвержение);
  • мужское бесплодие;
  • психогенные сексуальные расстройства;
  • патология сосудистой системы половых органов;
  • инфекции, передающиеся половым путём;
  • врожденные и приобретенные деформации полового члена;
  • мочекаменная болезнь;
  • заболевания мочевого пузыря (циститы, опухоли);
  • нарушения мочеиспускания различной этиологии, в т.ч. недержание, неудержание мочи;
  • заболевания предстательной железы (аденома предстательной железы, простатит);
  • синдром хронической тазовой боли;
  • заболевания органов мошонки (варикоцеле, гидроцеле, опухоли органов мошонки, воспалительные заболевания);
  • гормональные нарушения у мужчин разных возрастных категорий;
  • воспалительные заболевания половых органов (баланопостит, эпидидимит и др.); опухоли наружных половых органов;
  • физиотерапия в урологии;
  • оперативное лечение короткой уздечки, фимоза, кист придатков, водянки яичка, удаление кондилом и папиллом половых органов;
  • радиоволновая хирургия.
Лечение проводится только в соответствии с самыми передовыми стандартами современной отечественной и зарубежной медицины.
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39