Патрушева Елена Геннадьевна

Патрушева Елена Геннадьевна

Терапевт · Семейный врач · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Патрушева Елена Геннадьевна - врач терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия

2016
"Терапия", Омская государственная медицинская академия
2015
"Общая врачебная практика -семейная медицина", Омская государственная медицинская академия

Диагностика и лечение:

Поликлиника №90 на Ремизова
г. Москва,  ул. Ремизова, д. 6
Нагорная (1.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Врачом ее не назовешь. У меня была проблема с сосудами, она меня держала на больничном две недели, назначая кучу таблеток, ходила к ней каждые три дня - даже не ходила, а ползла, настолько было плохо. УЗИ пришлось делать в платной, за две недели не было окна для записи. На вопрос, почему вы меня не направляете к кардиологу и неврологу сказала: "Вот сегодня и пойдете". Больничный продлевала через главврача, так как за две недели легче не стало. Кардиолог положила в больницу, пролежала 10 дней и вышла с отличным самочувствием. Ничего не объясняет. Такое ощущение: я сижу, а денежки идут. Сейчас поменяла врача. А таблетки, которые она выписала на 3000, раздала в больнице малоимущим.
Неподтверждённый отзыв
Это прекрасный врач! Мы наблюдаемся у нее с мужем, мы уже пенсионеры. С годами болячки посыпались одна за другой. Приходится периодически обращаться к врачу. Внимательная, доброжелательная, грамотный специалист, всегда выслушает и поможет. [...]. К Елене Геннадьевне мы перешли от другого врача и очень довольны.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук