14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-ортопед

· Стаж 33 года

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Оранж клиник»

г. Москва ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

⚕️ Паташян Армен Завенович - врач стоматолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог общей практики. Проводит восстановление анатомической формы зубов с использованием цельно керамических, металлокерамических, золото керамических реставраций, проводит протезирование на имплантатах, проводит все виды съёмного протезирования (пластиночные, бюгельные и покрывные протезы). Подробная информация о враче

Аномалии размера и формы зуба
Некариозные поражения зубов
Острый диффузный пульпит
Рецессия десны

1989
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Калининский государственный медицинский институт
1988
Диплом по специальности "Стоматология", Калининский государственный медицинский институт

Оранж клиник

Специализация и профессиональные навыки:
  • Восстановление анатомической формы зубов с использованием цельно керамических, металлокерамических, золото керамических реставраций
  • Протезирование на имплантатах
  • Диагностика и лечение кариеса
  • Диагностика и лечение пульпита, гингивита, пародонтита, периодонтита, кариеса и его осложнений
  • Все виды съёмного протезирования (пластиночные, бюгельные и покрывные протезы)
  • Профилактика заболеваний зубов и полости рта.

Хороший врач, внимательный, объясняет все понятно. Доктор уделил мне достаточно времени, дал рекомендации, все объяснил и назначил длительное плановое лечение, поэтому буду обращаться к нему еще неоднократно. Качество приема меня полностью устроило.
У меня была консультация у Армена Завеновича. Врач внимательный, подробно объясняет. Теперь мне стало понятно ,что нужно делать дальше. Человек доброжелательный, профессионал своего дела, грамотный специалист. Приятно было с ним общаться.
Выбрал по отзывам. Очень терпеливый и грамотный специалист. Всё долго и подробно рассказывал и показывал. Нет негативных замечаний
Хороший и профессиональный доктор. Она вылечил мне сразу все зубы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор внимательный. Армен Завенович поставил мне пломбу.
Вежливый и профессиональный доктор. На приеме он осмотрел всю мою ротовую полость, спросил, что беспокоит, сделал пломбу и дал дальнейшие советы по уходу.
Доктор доброжелательный. Он сделал мне пломбирование и дал рекомендации.
Хороший, спокойный, грамотный и неторопливый доктор, который делает все неспеша. Он сделал нам чистку и пригласил на повторный прием.
Внимательный и спокойный доктор, который делает только все по делу. Он мне восстановил пломбу и сделал чистку зубов.
Профессиональный врач. Мы давно знаем этого доктора. Он залечил моему мужу все зубы. За два года не выпало не одной пломбы. До этого специалист просто спас мне зуб. В этот раз мы обсудили со ним вопрос протезирования.
5.0
Опытный врач. Он удалил мне зуб.
Я была у этого врача не первый раз. Доктор проводит ортопедическое лечение.
5.0
Армен Завенович очень спокойный врач. Он дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Профессиональный,приветливый, терпеливый и клиентоориентированный врач. Он все хорошо объяснил и составил план действий.
Армен Завенович внимательный врач. У меня был сильный пульпит. Доктор снял мне острую боль.
Очень хороший, профессиональный, ответственный, серьезный и воспитанный врач. Мы ходим к нему уже не первый раз и всегда довольны! У доктора все по делу!
Врач хороший и внимательный. У меня были проблемы с десной, Армен Завенович провел осмотр, дал советы и порекомендовал, чем мне можно лечиться.
Армен Завенович хороший доктор. Он проконсультировал меня и провел лечение. Я не в первый раз была у него.
Доктор не ограничивал меня во времени, не смотря на то, что консультация бесплатная. Он много говорил по делу, очень подробно рассказал про операции, показал анимацию, которая касалась операции с зубом и ответил на все вопросы.
С этим доктором я знакома 2 года. Так же он лечил зубы моего мужа. Я сломала зуб, он все качественно, профессионально и великолепно мне сделал.
г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2 8 (499) 519-39-67

Онтобоев А. Н.