Паташян Армен Завенович

Паташян
Армен Завенович

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
цена по запросу
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 519-39-67

⚕️ Паташян Армен Завенович - врач стоматолог-терапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог общей практики. Проводит восстановление анатомической формы зубов с использованием цельно керамических, металлокерамических, золото керамических реставраций, проводит протезирование на имплантатах, проводит все виды съёмного протезирования (пластиночные, бюгельные и покрывные протезы). подробная информация о враче
Доктор компетентный. У меня был консультационный вопрос, без лечения. Он посмотрел, объяснил по болячке, с которой я приходил и дал рекомендации. Я доволен.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Доктор абсолютно точно знает свое дело и медицинские нюансы. Он адекватно и хорошо отнесся к ребенку, все подробно рассказал, что и как можно сделать. Врач еле спас зуб, потому что, изначально, были колебания удалять его или нет, но, решил попробовать вылечить, потому что дочери 14 лет, и ей не хотелось бы остаться без коренного зуба.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Отвратительный мужичина. Зато реалист и делает четко. Не пытается Версаль во рту построить. Коммуникации норм, объясняет.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Калининский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Калининский государственный медицинский институт (1989 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Восстановление анатомической формы зубов с использованием цельно керамических, металлокерамических, золото керамических реставраций
  • Протезирование на имплантатах
  • Диагностика и лечение кариеса
  • Диагностика и лечение пульпита, гингивита, пародонтита, периодонтита, кариеса и его осложнений
  • Все виды съёмного протезирования (пластиночные, бюгельные и покрывные протезы)
  • Профилактика заболеваний зубов и полости рта.