Патахова Хадижат Магомедовна

Патахова
Хадижат Магомедовна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза»
Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Крылатское (620 м) Молодежная (2.1 км)

⚕️ Патахова Хадижат Магомедовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения различных офтальмологических заболеваний. Специализируется в области диагностических и функциональных методов исследования и лечения переднего и заднего отрезка глаза. Принимает активное участие в научно-практических конференциях, конгрессах и съездах офтальмологов в России и за рубежом. подробная информация о враче
Хорошая, вежливая и учтивая врач. Она провела всю диагностику и рассказала о моей ситуации. Но, не предупредила о платных процедурах, что было по итогу не приятно. Видимо, я что-то не поняла.
, , приём в клинике "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"
Доктор чуткий, внимательный и профессиональный. Врач всё нам квалифицированно объяснила, провела осмотр, выписала рецепт, в общем сделала всё как положено и мы остались очень довольны её консультацией. Уже рекомендовали специалиста знакомым.
, , приём в клинике "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"
Претензий нет. Доктор все старательно поверила, долго все обследовала, все проанализировала, проверила снимки, все показала на снимках мне и поставила диагноз. Она ответственный и серьезный специалист, который работает профессионально. У меня хорошее мнение.
, , приём в клинике "Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Дагестанская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Диплом за лучшую научную работу на Всероссийской научной конференции молодых ученых (г. Москва)" (2006 г.)
  • "Актуальные проблемы лазерной микрохирургии глаза", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2007 г.)
  • "Контактная коррекция зрения", Всероссийский Центр контактной коррекции зрения при Московском научно-исследовательском институте глазных болезней им. Гельмгольца (2009 г.)
  • "Диссертационная работа: «Результаты хирургической коррекции миопии высокой степени переднекамерными факичными интраокулярными линзами»" (2014 г.)
  • Врач-офтальмолог, ГУ НПО «Дагестанский центр микрохирургии глаза» (2006-2010 гг.)
  • диагностика и лечение различных офтальмологических заболеваний;
  • диагностические и функциональные методы исследования и лечения переднего и заднего отрезка глаза.