2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пасларь Иван Иванович

Пасларь Иван Иванович

Всё прошло достаточно хорошо и эффективно. У меня была консультация и сданы анализы. Иван Иванович хороший специалист и хороший человек. Посоветовал бы его.
Дружелюбный и деликатный врач, с которым комфортно общаться. Иван Иванович провел осмотр, взял анализы, назначил УЗИ и назначил дополнительные исследования.
Очень внимательный и очень хороший доктор. Мы очень хорошо с ним поговорили, мне сразу стало лучше, он всё подробно и доступно объяснил по поводу моего здоровья и ответил на все вопросы. К нему стоит обращаться!
Отличный, хорошо подготовленный и грамотный специалист. Доктор расшифровал мне анализы.
Иван Иванович хороший врач и профессионал своего дела. Он мне всё рассказал о проблеме.
Профессиональный и приятный в общении доктор. Он провел консультацию по моему дальнейшему лечению.
Доктор принял меня, все рассказал, объяснил, сделал УЗИ. Очень хороший, вежливый и внимательный врач, молодец.
Очень хороший врач, я довольна приемом. Уже не в первый раз обращаюсь к этому врачу, в прошлый раз он вылечил мою маму от очень тяжелого пиелонефрита, когда другие врачи говорили класть в больницу. Прием проводит хорошо, очень внимательный, деликатный и компетентный доктор. У меня очень хорошее мнение об этом специалисте.
Меня приняли хорошо, доктор сказал в чём причина, он мне всё объяснил, сказал как лечиться, подсказал, что нужно делать, прописал таблетки, я сейчас их принимаю и мне лучше. Иван Иванович очень хорошо ко мне отнёсся.
Доктор хороший, очень общительный, очень добродушный. Побольше бы таких хороших докторов.
Редко встретишь такого хорошего специалиста, как Вы, доктор!!!!! Отлично и четко объясняет, ответил на все мои вопросы! В общем, всем советую! Хороший врач, опытный и грамотный!
Внимательный врач, аккуратный в общении, относился хорошо, приятное было отношение.
Хороший парень. Он мне сделал вскрытие фурункула, и я сдал анализы. Молодец! Очень приятно с ним общаться. Без проблем. Анализы дорогие.
В целом все прошло хорошо, прием мне понравился. Иван Иванович - спокойный, рассудительный, создает впечатление грамотного специалиста. У него располагающие коммуникативные навыки. Никаких шероховатостей не было. Доктор выписал мне назначения, направил на обследование.

⚕️ Пасларь Иван Иванович - врач андролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по хирургии. В качестве врача-уролога владеет всеми современными методами диагностики, консервативного (медикаментозного и физиотерапевтического) и хирургического лечения урологических заболеваний.

В качестве врача-уролога владеет всеми современными методами диагностики, консервативного (медикаментозного и физиотерапевтического) и хирургического лечения урологических заболеваний:
  • инфекции, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • диагностика и лечение простатита, хронической тазовой боли;
  • преждевременное семяизвержение;
  • гормональная недостаточность (андрогенодефицит, гипогонадизм);
  • эректильная дисфункция: медикаментозное, физиотерапевтическое;
  • болезнь Пейрони;
  • недержание мочи;
  • консервативное лечение бесплодия;
  • мочекаменная болезнь (диагностика, лечение, профилактика, определение показаний к оперативному лечению и дистанционной литотрипсии);
  • воспалительные заболевания мочевой и мочеполовой сферы у женщин и мужчин (цистит, полипы уретры и мочевого пузыря, уретрит, пиелонефрит, орхоэпидидимит);
  • гиперплазия (аденома) предстательной железы.
В качестве оперирующего уролога выполняет:
  • операция Иванисевича при варикоцеле;
  • цистостомия троакарная;
  • эпицистостомия;
  • имплантация протеза яичка;
  • удаление кисты семенного канатипа, придатка яичка.

СМ-Клиника на Клары Цеткин

• эректильная дисфункция: медикаментозное, физиотерапевтическое;
  • болезнь Пейрони;
  • недержание мочи;
  • консервативное лечение бесплодия;
  • гиперплазия (аденома) предстательной железы.
В качестве оперирующего уролога выполняет:
  • операция Иванисевича при варикоцеле;
  • цистостомия троакарная;
  • эпицистостомия;
  • имплантация протеза яичка;
  • удаление кисты семенного канатипа, придатка яичка.

СМ-Клиника на Клары Цеткин

Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 23 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет