3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пащинко Олег Витальевич

Пащинко Олег Витальевич

Очень хороший, грамотный и профессиональный врач. Он нас замечательно проконсультировал, полностью провел диагностику. Специалист объяснил все доступно, досконально, понятно, а так же разъяснил нужную и полезную информацию по той проблеме, которую мы хотели решить.
Очень внимательный врач. Моя проблема была решена сеансом остеопатии. Я довольна и еще пойду к этому доктору!
Очень хороший человек и умный специалист. Он тепло встретил меня, 2 часа занимался со стопами, пятками и позвоночником. Я осталась довольна!
Хороший врач, который внимание обращает на всё. Он осмотрел ребёнка, всё рассказал и направил нас на процедуры. Мы пойдем к нему на повторный приём.
Тихий и спокойный человек. Он принял нас, задал все вопросы, касающиеся ребенка. Предупредил, что мальчик может плакать, провел сеанс, сказал понаблюдать будут ли результаты, и только если будет положительная динамика, записаться снова. Доктор не навязывал свои услуги! Мы остались, вполне, довольны!

⚕️ Пащинко Олег Витальевич - врач остеопат, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него. Подробная информация о враче

• Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)