Пашнин Евгений Вячеславович

Пашнин Евгений Вячеславович

Психотерапевт · Стаж 6 лет · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Пашнин Евгений Вячеславович - врач психотерапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лекарственном и психотерапевтическом лечении тревожных и личностных расстройств, депрессий различного генеза, расстройств шизофренического спектра, а также коморбидных расстройств в соматической практике у взрослых и детей

2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

2017
"Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского"

• на лекарственном и психотерапевтическом лечении тревожных и личностных расстройств;
  • депрессий различного генеза;
  • расстройств шизофренического спектра;
  • коморбидных расстройств в соматической практике у взрослых и детей.

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное
г. Москва,  ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1
Отрадное (380 м)

Евгений Вячеславович выслушал меня, задавал наводящие вопросы, оценил положение, дал рекомендации и выписал рецепт. Он так же сказал, чтобы я через два месяца пришла на повторный приём для оценки состояния. Доктор хороший, внимательный, компетентный и ничего лишнего не позволял.
Доктор тактичный. Евгений Вячеславович сделал мне назначения.
Евгений Вячеславович внимательный врач, который вызывает доверие. Он назначил мне лечение.
Очень внимательный и чуткий врач. Мне было комфортно общаться с ним. Доктор не перебивал меня, поставил диагноз, посоветовал другого специалиста, который занимается более углубленно данной проблемой и прописал рецептурный препарат, но в аптеке мне сказали, что рецепт выписали некорректно.
Нам понравилось! Вышли в хорошем настроении от доктора. Приятный в общении, выписал нам лекарства. Первую ночь пациент хорошо спал.

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Кухтенко Юлия Александровна Стаж 18 лет
Трубин Михаил Анатольевич Стаж 25 лет
Столярова Алла Владимировна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., 1-ый Тверской-Ямской пер
Панасенко Александр Иванович Стаж 35 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Психотерапевт Врач высшей категории Доцент
Миронычев Геннадий Николаевич Стаж 48 лет Кандидат медицинских наук
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, ул. 1-ая Владимирская
Собольков Юрий Леонидович Стаж 31 год
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Кудрина Виктория Викторовна Стаж 29 лет
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Подольская Ольга Геннадьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок