Пашкина Александра Романовна

Пашкина
Александра Романовна

Дерматолог, Трихолог
1800 1700 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️Пашкина Александра Романовна - врач дерматолог, стаж 2 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение различных видов выпадения волос, проводит фототрихоскопию, фототрихограмму. Проводит лечение кожных заболеваний с учетом индивидуальных особенностей, удаление себорейных кератом, бородавок, коррекцию возрастных изменений, улучшение качества кожи, устранение гипергидроза (повышенного потоотделения), удаление образований кожи методом радиоволновой деструкции на аппарате "Сургитрон". подробная информация о враче
Врач меня выслушала, все подробно объяснила, посмотрела мои анализы, сделала назначения и рекомендацию на повторный прием. Прекрасный доктор. Это был первый прием и впечатления только положительные. Все супер!
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Я была первый раз, мы с врачом поговорили, она посмотрела меня, выписала лекарства. Я вполне осталась удовлетворена и через два месяца должна ещё к ней прийти. Она внимательная и очень приятная женщина.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Врач хорошая, вежливая и внимательная, молодец. Она внушила доверие, сделала чистку лица, и у меня уже все прошло, доктор все время спрашивала, не больно ли, сделала все аккуратно, нет сильных ссадин, посоветовала лекарства, предупредила, что будет шелушиться, дала рекомендации. Я пойду еще раз к ней, делать мезотерапию.
Дерматолог
  • Выпадение волос
  • Облысение
  • Облысение у женщин
  • Облысение у мужчин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2016 г.)
  • Интернатура, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского, кафедра дерматовенерологии и дерматоонкологии (2017 г.)
  • "Медицинская микология" (2016 г.)
  • "Школа акне" (2016 г.)
  • "Мезотерапия в трихологии" (2017 г.)
  • "Плацентарная терапия как основа омоложения организма и Anti-age программы эстетической медицины (Мелсмон)" (2017 г.)
  • "Anti-age терапия запатентованными пептидами Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, MesoEye C71, MesoSculpt C71" (2017 г.)
  • "Ботулинотерапия (Диспорт, Ксеомин)" (2017 г.)
  • "Химические пилинги ( Enerpeel, Renew system, Purles)" (2017 г.)
  • "Контурная пластика Restylane" (2017 г.)
  • "Jalupro – биоревитализация нового поколения" (2017 г.)
  • "Зейн Обаджи/ZO SkinHealth, ZO Medical" (2017 г.)
  • "Диагностика и лечение заболеваний волос. Трихология", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Косметология", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (2017 г.)
  • "Трихология" (2017 г.)
  • "Мезотерапия" (2017 г.)
Трихология:
Диагностика и лечение различных видов выпадения волос:
  • нерубцовые алопеции (андрогенетическая алопеция, диффузная, очаговая);
  • дефекты стержня волос;
  • себорея, себорейные дерматиты;
  • псориаз кожи волосистой части головы;
  • пиодермии на коже головы (гнойничковые высыпания);
  • грибковые заболевания кожи волосистой части головы;
  • проведение необходимого обследования, в том числе фототрихоскопии, фототрихограммы.
Дерматология:
Диагностика и лечение кожных заболеваний с учетом индивидуальных особенностей:
  • акне, розацеа;
  • себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • аллергодерматозы (аллергический дерматит, атопический дерматит, экзема, крапивница);
  • грибковые заболевания кожи и ногтевой пластины;
  • отрубевидный (разноцветный) лишай;
  • пиодермии (гнойничковые дерматозы);
  • вирусные дерматозы (герпес, контагиозный моллюск);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • удаление себорейных кератом, бородавок.
Косметология:
Профилактика и коррекция возрастных изменений, улучшение качества кожи:
  • мезотерапия и биоревитализация, биорепарация;
  • плацентарная терапия (Мелсмон);
  • Anti-age терапия запатентованными пептидами;
  • поверхностные и срединные химические пилинги;
  • ботулинотерапия (Диспорт, Ксеомин), коррекция верхней, средней, нижней трети лица, шеи;
  • устранение гипергидроза (повышенного потоотделения);
  • контурная пластика губ и носогубных складок;
  • удаление образований кожи методом радиоволновой деструкции на аппарате "Сургитрон".