14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Пашкина Александра Романовна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Миколог

Дерматолог Косметолог Трихолог Миколог

· Стаж 4 года

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Пашкина Александра Романовна - врач дерматолог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение различных видов выпадения волос, проводит фототрихоскопию, фототрихограмму. Проводит лечение кожных заболеваний с учетом индивидуальных особенностей, удаление себорейных кератом, бородавок, коррекцию возрастных изменений, улучшение качества кожи, устранение гипергидроза (повышенного потоотделения), удаление образований кожи методом радиоволновой деструкции на аппарате "Сургитрон". Подробная информация о враче

2017
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского, кафедра дерматовенерологии и дерматоонкологии
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова

2017
"Химические пилинги ( Enerpeel, Renew system, Purles)"
"Трихология"
2017
"Плацентарная терапия как основа омоложения организма и Anti-age программы эстетической медицины (Мелсмон)"
"Мезотерапия"
"Мезотерапия в трихологии"
2017
"Косметология", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
"Контурная пластика Restylane"
2017
"Зейн Обаджи/ZO SkinHealth, ZO Medical"
2017
"Диагностика и лечение заболеваний волос. Трихология", Российский университет дружбы народов
"Ботулинотерапия (Диспорт, Ксеомин)"
2017
"Jalupro – биоревитализация нового поколения"
2017
"Anti-age терапия запатентованными пептидами Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, MesoEye C71, MesoSculpt C71"
"Школа акне"
"Медицинская микология"

Трихология:
Диагностика и лечение различных видов выпадения волос:
  • нерубцовые алопеции (андрогенетическая алопеция, диффузная, очаговая);
  • дефекты стержня волос;
  • себорея, себорейные дерматиты;
  • псориаз кожи волосистой части головы;
  • пиодермии на коже головы (гнойничковые высыпания);
  • грибковые заболевания кожи волосистой части головы;
  • проведение необходимого обследования, в том числе фототрихоскопии, фототрихограммы.
Дерматология:
Диагностика и лечение кожных заболеваний с учетом индивидуальных особенностей:
  • акне, розацеа;
  • себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • аллергодерматозы (аллергический дерматит, атопический дерматит, экзема, крапивница);
  • грибковые заболевания кожи и ногтевой пластины;
  • отрубевидный (разноцветный) лишай;
  • пиодермии (гнойничковые дерматозы);
  • вирусные дерматозы (герпес, контагиозный моллюск);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • удаление себорейных кератом, бородавок.
Косметология:
Профилактика и коррекция возрастных изменений, улучшение качества кожи:
  • мезотерапия и биоревитализация, биорепарация;
  • плацентарная терапия (Мелсмон);
  • Anti-age терапия запатентованными пептидами;
  • поверхностные и срединные химические пилинги;
  • ботулинотерапия (Диспорт, Ксеомин), коррекция верхней, средней, нижней трети лица, шеи;
  • устранение гипергидроза (повышенного потоотделения);
  • контурная пластика губ и носогубных складок;
  • удаление образований кожи методом радиоволновой деструкции на аппарате "Сургитрон".

Александра Романовна компетентный специалист. Она осмотрела меня, дала необходимые рекомендации и прописала курс лечения.
Хороший и вежливый доктор. Она детально все расспросила и назначила мне лечение.
Я приходила повторно на приём. Довольна. Врач очень внимательная, эмпатичная. Подробно и просто всё объясняет. Буду доверять своё здоровье ей.
Всё прошло прекрасно. Врач ответила на все мои вопросы, очень подробно обо всём рассказала и назначила лечение. Думаю, я приду повторно.
Профессиональный и понимающий специалист. Я был у него повторно. Врач ответил на все мои вопросы, изучил анализы и во время приема решил проблему.
Прекрасный, тактичный, аккуратный и коммуникабельный специалист. Я нашла ее по отзывам в интернете. Она просмотрела весь мой анамнез и подобрала подходящее лечение, после которого у меня есть улучшение.
Хороший и очень внимательный врач. Она осмотрела меня и прописала лечение.
Был первичный прием. Доктор провела обследование, объяснила какие могут быть диагнозы, назначила курс лечения и рассказала, как оно будет проходить. Все произошло так, как я ожидал.Замечаний никаких нет!
Александра Романовна очень профессиональный врач. Она выслушала меня и назначила лечение. Я доволен!
Доброжелательный и приятный врач. Она просто проконсультировала меня, доступно все рассказала, полностью все расписала, даже показала, как выглядит и ничего не навязывала.
Александра Романовна очень хороший, внимательный, отзывчивый, сострадающий врач, который имеет широкий профессиональный кругозор. Она назначила мне лечение. Я очень доволен!
Всё мне понравилось, я пришла к доктору, рассказала симптомы, она дала рекомендации и назначила лечение. Врач приятная, внимательная и вежливая. Меня всё устроило.
Очень контактный врач и приятная женщина. Она помогла решить все мои вопросы. Я довольна!
Очень контактный, грамотный, внимательный врач, который хорошо владеет своей профессией. Она мне всё доступно и понятно проговорила спорные моменты. Мы выбрали то, что было необходимо. После консультации доктор провела мне процедуры. Я пойду к ней на повторный приём.
Грамотный врач. Это был вторичный прием, изначально я пришла к врачу по рекомендации. Она дает качественные советы, от которых улучшилось состояние моей кожи.
Очень хороший, приятный, внимательный, очень грамотный и компетентный доктор. Отношение очень понравилось. Пойду обязательно к ней на повторную консультацию.
Врач меня выслушала, разложила все по полочкам, назначила анализы, проконсультировала по проблемам моей кожи, выписала лечебную косметику и дала полезные советы. Хочу отметить, что у меня возникли вопросы после приема, мне удалось связаться с врачом по телефону и она ответила на мои вопросы. Александра Романовна профессиональный врач и на приеме дала заряд хорошего настроения.
Компетентный и грамотный врач с доброжелательным отношением к пациенту. Она проконсультировала меня, сделала забор анализов, проинформировала по заболеванию и лечению. Я осталась довольна приемом!
Александра Романовна мне все понятно обьяснила по моим анализам и назначила лечение. Она ответила на все мои вопросы. Я буду постоянно к ней ходить!
Врач достаточно индивидуально подошла ко мне. Я получила то, что ожидала. Доктор обьяснила мне все что нужно, дала рекомендации и направления на анализ.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Оганесянц С. М.

Дерматолог · Врач высшей категории · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Авиамоторная, д. 41Б

м. Авиамоторная · 270 м