Пашкевич Сергей Владимирович

Сергей Владимирович

Андролог, Уролог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Профессорский медицинский центр ИСИДА»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-80-80

⚕️ Пашкевич Сергей Владимирович - врач андролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мужское бесплодие, дисфункции половых гормонов, импотенция т др. подробная информация о враче
Отличный, профессиональный, доброжелательный и замечательный врач. Он взял экспертизу со всех нужных болезней и посоветовал мне очень хорошие лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом у Сергея Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Доктор хорошо меня принял. Он как надо осмотрел меня, все сделал, объяснил и прописал лекарства.
Все понравилось! Очень участливый, открытый доктор, без лишнего давления. Качеством приема остался доволен и пойду к нему еще раз.
Хороший врач, он меня устраивает. Я остался доволен, и приёмом и самим врачом. Очень хороший специалист.
Андролог
  • Нефрит
  • Нефроптоз
  • Уретрит
  • Цистит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алма-Атинский государственный медицинский институт (1978 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит;
  • бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • дисфункции половых гормонов;