3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Пашкевич Мария Михайловна

Пашкевич Мария Михайловна

Очень хороший и отзывчивый доктор. Она меня выслушала, пыталась разобраться в проблеме и дала советы. Я записалась на второй сеанс к этому врачу.
Доктор внимательный. Она вникла в суть проблемы и очень мне помогла.
Доктор внимательный, очень компетентный и профессиональный. Она выслушала мои проблемы, дала рекомендации и запланировала следующую консультацию.
Отзывчивый и профессиональный доктор. Она подошла к проблеме, не только со стороны психологии, но и общего здоровья. Врач обсудила со мной вопросы. Я приду к ней ещё раз.
Коммуникабельный и профессиональный врач. Мария Михайловна ответила на все мои вопросы, выслушала и дала рекомендации.
Хороший и человечный доктор. Она меня проконсультировала.
Обходительный доктор, которая проявила максимум профессионализма, внимания и показала себя с лучшей стороны и как специалист, и как человек. Она ответила на мои вопросы. Врач пытается вникнуть в суть моей проблемы и найти ее причину.
Доктор очень внимательный. Она ответственно подходит к своей работе. Врач обозначила мне план и методы лечения.
Спокойный, понимающий, легкий в общении и аккуратный врач. Мария Михайловна проконсультировала меня, выслушала, опросила и дала советы. Я довольна!
Внимательный доктор. Она поддерживает приятную обстановку в которой комфортно говорить о себе. Врач назначила мне лечение.
4.0
Ниже среднего
Обращались с ребёнком 5 лет. К сожалению, Мария Михайловна не смогла нам помочь. Методики, применяющиеся к детям с моим ребёнком не работают. После первой консультации возникли вопросы, на которые Мария Михайловна не смогла дать ответы и отменила следующую консультацию.
Очень опытный врач и компетентный специалист. Она помогла мне разобраться в ситуации и построила план решения проблемы.
Обратились к Марине Михайловне с дочерью подростком. С первого же сеанса был установлен с ребенком доверительнвй контакт, за несколько встреч наблюдается положительная динамика. Марина Михайловна не только с ребенком работает в процессе, но и родителям показывает нужное направление) Удобные встречи в skape не менее эффективны, чем личные встречи, в этом мы убедились лично. Спасибо за возможность ресурсу быстро найти качественную помощь у профессиональных специалистов. Юлия А.
Обратилась к Марии Михайловне в сложный и спорный для себя момент. Врач внимательно меня выслушал, объяснил почему я нелогично думаю, дал мне рекомендации как блокировать негативные мысли и назначил легкие медикаменты, которые помогут мне справиться с проблемой. Мне очень помог этот разговор! Спасибо
Услышал интервью Марии Михайловны по радио. Заинтересовался, решил обратиться и не пожалел. В течении месяца работаем с самооценкой, отношениями, детским травмами. Работаем с помощью скайпа. Удобно. Вместе вылечили тревогу, которая сопровождала меня всю сознательную жизнь. Благодаря рекомендациям Марии Михайловны успешно прошёл собеседование на новую работу. Никогда раньше не чувствовал себя так уверенно на собеседованиях. Отличный специалист!
5.0
Мария Михайловна выписала мне препараты. Моё самочувствие стало ещё хуже.
Приятный и внимательный врач, который располагает к общению. Мария Михайловна дала нам советы и рекомендации.
Работать с Марией одно удовольствие. Обращалась с проблемой у дочки 11 лет. Мне понравилось, что врач не говорила, как другие психологи, что я сама во всем виновата, нужно заниматься ребёнком и т.д. Мария Михайловна работала в основном именно с дочкой. А мне просто давала обратную связь в виде короткой беседы. Главное, что результат достигнут за 4 встречи и проблема ушла. Спасибо
Мария - чуткий, тактичный и профессиональный доктор. Очень ценю ее помощь мне, и однозначно рекомендую другим. Спасибо!
Совместная работа с врачом продолжается около 2 месяцев, есть реальные результаты. Врач тактичен, доброжелателен, внимателен. После беседы всегда ясен вектор движения и есть чувство уверенности в собственных силах, что для меня является свидетельством профессионализма. Первично обратилась с острой ситуацией, которая грозила распадом семьи, получила четкие и внятные рекомендации, которым и последовала. В настоящее время, благодаря работе с Марией Михайловной, удалось сохранить отношения в семье, не поддаться панике и не пойти на поводу эмоций. Работу планирую продолжать касаемо и других сфер жизни. В целом рекомендую попробовать те техники, которые предлагает врач, последовать всем ее рекомендациям и только затем оценивать результат, т.к. самые простые на первый взгляд советы врача, на самом деле оказываются самыми действенными. И да, придется и самому тоже поработать над собой. Рекомендую .

⚕️ Пашкевич Мария Михайловна - врач психолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог, психотерапевт, сексолог, сомнолог. Работает лично и online с: депрессия, панические атаки, тревога, сексология, снижение либидо и эрекции, детские, подростковые и семейные проблемы, самооценка, трудоустройство, навязчивости, психосоматика, зависимости, бессонница, подготовка к родам, ОКР, ВСД, ЗПР. Диагностика. Интервью на радио 02.09.19 Премия "Хороший Доктор 2016, 2017, 2018 г". Докладчик на CONGRESS ON MENTAL HEALTH. Принимает детей, взрослых, пары. Ведет лекции, презентации, тренинги. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
Сексология:
  • индивидуальные тренинги по развитию сексуальности;
  • развитие навыков удовлетворения;
  • техники продления полового акта;
  • отсутствие влечения, нарушения либидо;
  • снижение эрекции, преждевременная эякуляция;
  • недостаточность увлажнения;
  • вагинизм неорганического происхождения;
  • отсутствие сексуального удовлетворения, оргазма;
  • особенности психологической адаптации к сексуальным дисфункциям;
  • ожидание сексуальной неудачи, коитофобии;
  • нарушения межличностных отношений и сексуального взаимодействия в паре;
  • детский онанизм, мастурбация;
  • сомнения в гендерной принадлежности у подростков (гомосексуализм, лесбиянство).
Сомнология:
  • немедикаментозные методы лечения бессоницы;
  • бессонница неорганической этиологии;
  • страх не заснуть;
  • нарушение качества сна: прерывистый беспокойный сон, ранние пробуждения, разбитость;
  • зависимость от снотворных.
Психология, психотерапия:
  • неврозы, тревоги, депрессии, апатия, страхи, навязчивости (ОКР);
  • панические расстройства (ПА), стрессы;
  • анорексия (ранние стадии);
  • булимия;
  • психосоматика, вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • психологическое сопровождение беременных;
  • подготовка к родам, материнство;
  • капризы, истерики, психологические проблемы у детей, ЗПР, подготовка к школе, сопровождение семей с приемными детьми, проблемы пубертата (подростки);
  • семейные проблемы, измены;
  • самооценка, самореализация, неуверенность в себе;
  • карьера, выбор специальности, резюме, прохождение интервью, прокрастинация, коучинг,синдром хронической усталости;
  • индивидуальное сопровождение бизнесменов, time management;
  • психотерапия психиатрических больных, социальная адаптация и помощь родственникам;
  • зависимости (алкоголизм, наркомания, игромания, любовная);
  • нейрореабилитацией;
Диагностика:
  • патопсихологической, нейропсихологической, сексологической, сомнологической;
  • оказывает профессиональную поддержку в: мультимодальной, психоаналитической, когнитивно-поведенческой, гештальт-терапии, трансактном анализе, телесно-ориентированной, позитивной, пренатальной и др. моделях.
г. Москва, ул. Бутырская, д. 7
г. Москва, ул. Таганская пл., д. 86/1