Волгоград

Мария Михайловна

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Приём от 3000 руб.
Москва, ул. Бутырская, д. 7
Савеловская (700 м) Дмитровская (1.6 км)
Москва, Таганская пл., д. 86/1
Таганская (130 м) Марксистская (270 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Пашкевич Мария Михайловна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает лично и по Skype с проблемами: панические атаки, депрессия, тревога, сексология, коучинг, семейные проблемы, самооценка, навязчивости ОКР, ВСД, ЗПР, психосоматика, зависимости, подготовка к родам, диагностика. Лауреат ежегодной независимой премии на основе отзывов пациентов "Хороший Доктор 2016". Докладчик на CONGRESS ON MENTAL HEALTH. Принимает детей, взрослых, пары. Ведет лекции, презентации, тренинги. подробная информация о враче
Доктор поговорила со мной,с ребенком. Мы обсудили наши вопросы и что делать дальше. Мы планируем обратиться еще.
Консультация была очень подробной, объяснена проблема с разных позиций. Выбран самый оптимальный вариант для тестирования. Я остался доволен.
Консультация очень понравилась, Мария очень внимательна и компетентна, после встречи с ней стало легко, помогла разобраться в себе. Специалиста советую!
показать ещё 196 отзывов
  • Тревожное состояние
Сексолог
  • Аноргазмия
  • Снижение либидо
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, диплом с отличием (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Клиническая психология", Научный центр психического здоровья российской академии медицинских наук (2008 г.)
  • "Медицинская психология (клиника пограничных расстройств)", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Психотерапия пациентов наркологического профиля.", Московский научно-практический центр наркологии. (2017 г.)
  • "Клинико-терапевтические аспекты психических расстройств у детей и подростков.", Научный центр психического здоровья РАМН. (2018 г.)
  • "Методологические и прикладные проблемы клинической психологии и сексологии.", Научный центр психического здоровья Российской академии медицинских наук (2018 г.)
  • Клинический психолог, психотерапевт, нейропсихолог, Онкоцентр им. Блохина
  • Клинический психолог, психотерапевт, нейропсихолог, Научно-практический центр наркологии
  • Клинический психолог, психотерапевт, нейропсихолог, Психиатрическая больница
  • Клинический психолог, психотерапевт, нейропсихолог, Научный центр психического здоровья РАМН (2006-2009 гг.)
  • Клинический психолог, психотерапевт, нейропсихолог, Психоневрологический диспансер (2009-2012 гг.)
Специализируется:
  • неврозы, тревоги, депрессии, страхи, навязчивости (ОКР), анорексия (ранние стадии);
  • панические расстройства (ПА), стрессы;
  • зависимости (алкоголизм, наркомания, игромания);
  • самооценка, самореализация, неуверенность в себе;
  • психологические проблемы у детей, ЗПР, подготовка к школе, сопровождение семей с приемными детьми, проблемы пубертата (подростки);
  • психосоматика, вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • семейные проблемы;
  • психологическое сопровождение беременных;
  • психотерапия психиатрических больных, социальная адаптация и помощь родственникам;
  • сексология;
  • коучинг.
Занимается:
  • психологической диагностикой (патопсихологической, нейропсихологической);
  • профессиональной ориентацией;
  • нейрореабилитацией;
  • проводит презентации, лекции, тренинги.
  • оказывает профессиональную поддержку в: мультимодальной, психоаналитической, когнитивно-поведенческой и др. моделях.