2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Пашкевич Мария Михайловна

Пашкевич Мария Михайловна

Профессиональный и квалифицированный врач. Приём прошёл вовремя и по делу. Доктор дала мне рекомендации.
Мария Михайловна очень хороший врач. Она выслушала меня, много что рассказала и подсказала. Я пойду к доктору ещё.
6.0
Внимательный врач. Она все понятно рассказала и преодолела несколько сложных моментов. Я получил определенные рекомендации и надеюсь, что доктор поможет.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она дала мне советы и проконсультировала.
Мне достаточно свободно было общаться с доктором. У меня была первичная консультация. Мария Михайловна дала мне много информации. Я доволен!
Хороший доктор, который умеет расположить к себе и вызывает доверие. У меня легкая и прозаичная ситуация. Мария Михайловна дала мне советы.
Очень рад, что обратился к Марии. Работаем уже месяц, созвоны онлайн раз в неделю по часу, хотя строгого регламента нет. То есть даже на время коронавирусного карантина можем продолжать работу. Когда обращался был целый ворох проблем: тревога и паника, навязчивости, низкая самооценка, бессонница, начиналась депрессия (уже не просто плохое настроение). Был в очень плохом состоянии, нуждался в помощи. Пытался около полугода разобраться самостоятельно, безуспешно, решил обратиться к специалисту. Уже сейчас мне намного лучше, чуточку даже легче жить. Что же мне ожидать в будущем. Появляется хоть какая-то перспектива на светлое будущее даже в такое непростое время. Даже по вопросам трудоустройства Мария мне помогла. Психолог учтивый, внимательный, не осуждает и не ругает, вопреки моим опасениям, может выслушать и посоветовать что-то с учётом моих стремлений, пожеланий. То есть работа ведётся с сохранением личности, что лично для меня очень важно. Если что-то не так, Вы узнаете, скажет как есть, но нормально, с уважением к Вам, как к человеку, а не как обычно это бывает. На Ваши успехи обратит внимание, даже если сами не привыкли к этому. На многие вещи, в общем-то говоря, открывает глаза. Это одна из главных ценностей - мнение со стороны специалиста-психолога. Я рекомендую обратиться к Марии, хотя бы попробовать, сам очень доволен.
Очень квалифицированный и приятный в общении доктор. Она провела диагностическое тестирование, по пунктам расписала что нужно делать сейчас и что нужно делать в будущем.
Работаем с проблемами: коммуникации, отношений и тревоги. Во время коронавируса возможность работы через скайп становится необычайно удобной, не нужно выбираться из дома. Работаем уже полгода, начиная с середины сентября. Очень нравится врач
Обратился к данному специалисту по вопросам самооценки, замкнутости и социальных отношений. Доктор меня внимательно выслушала, провела ряд диагностических тестов и начали поэтапно разбирать возникшие трудности. Общаемся в Скайпе, очень удобно в нынешней обстановке. Результатом доволен, продолжаю консультации.
Пришла к Марии Михайловне с проблемами сексологии. Пока продолжаем работать, положительная динамика есть. Так же прорабатываем вопросы отношений и профсамореализации. С ней очень комфортно общаться, приятный человек и грамотный специалист. Она внимательно слушает, даёт точные рекомендации. Отдельно хочу отметить удобство скайпа. Раньше не понимала, как можно общаться с незнакомым человеком, да ещё и на интимные темы так сказать не в живую. Но даже на первой встрече онлайн не было никаких проблем, консультация пролетела незаметно. Главное отличный специалист, хороший интернет и желание разобраться с проблемой)
Очень хороший и отзывчивый специалист. Она готова выслушать пациента, понять его и помочь. Доктор обсудила мои проблемы и помогла в дальнейших шагах, которые нужно сделать.
Спокойный и доброжелательный врач. Прием прошел во время, консультацию я получила в достаточно полном объеме и время пролетело не заметно. Я полностью удовлетворена приемом и настроена на дальнейшие сотрудничество.
Мария Михайловна, профессионал своего дела. Очень благодарна ей за помощь и быструю динамику лечения. Были значительные проблемы со сном. Доктор помогла нормализовать сон и вообщем мое состояние. Спасибо большое)
Мария Михайловна приятная, внимательная и общительная женщина. Она побеседовала со мной и дала несколько рекомендаций.
Хороший, очень приятный, легкий в общении и знающий врач. Она дала мне необходимые советы и сделала нужные назначения. Я добился от доктора того чего хотел. Но проблема требует длительного внимания и лечения.
Мария Михайловна хороший, профессиональный и грамотный врач, который нацелен на результат. Она быстро диагностировала нашу проблему, дала советы и рекомендации. Мы пойдем к ней ещё.
Внимательный и профессиональный врач. Она уважительно отнеслась ко мне, все выслушала и дала рекомендации.
Мария Михайловна приятный в общении врач. Она меня проконсультировала. Я довольна!
Очень внимательный, участливый и понимающий доктор. Она глубоко смотрит в проблему и переживает за пациента. Специалист задала мне наводящие вопросы, с помощью которых я многое поняла. Врач, достаточно, хорошо помогла мне!

⚕️ Пашкевич Мария Михайловна - врач психолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает лично и по Skype с проблемами: бессонница, панические атаки, депрессия, тревога, сексология, коучинг, семейные проблемы, самооценка, навязчивости ОКР, ВСД, ЗПР, психосоматика, зависимости, подготовка к родам, диагностика. Лауреат ежегодной независимой премии на основе отзывов пациентов "Хороший Доктор 2016". Докладчик на CONGRESS ON MENTAL HEALTH. Принимает детей, взрослых, пары. Ведет лекции, презентации, тренинги. Подробная информация о враче

Специализируется:
  • неврозы, тревоги, депрессии, страхи, навязчивости (ОКР), анорексия (ранние стадии);
  • панические расстройства (ПА), стрессы;
  • зависимости (алкоголизм, наркомания, игромания);
  • самооценка, самореализация, неуверенность в себе;
  • психологические проблемы у детей, ЗПР, подготовка к школе, сопровождение семей с приемными детьми, проблемы пубертата (подростки);
  • психосоматика, вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • семейные проблемы;
  • психологическое сопровождение беременных;
  • психотерапия психиатрических больных, социальная адаптация и помощь родственникам;
  • сексология;
  • коучинг.
Занимается:
  • бессоницей;
  • психологической диагностикой (патопсихологической, нейропсихологической);
  • профессиональной ориентацией;
  • нейрореабилитацией;
  • проводит презентации, лекции, тренинги.
  • оказывает профессиональную поддержку в: мультимодальной, психоаналитической, когнитивно-поведенческой и др. моделях.
г. Москва, ул. Бутырская, д. 7
г. Москва, ул. Таганская пл., д. 86/1