Пашинцева Марина Евгеньевна

Педиатр
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 1300 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Премиум клиник в Бибирево»
Москва, ул. Плещеева, д.11в
Бибирево (1.1 км) Алтуфьево (2.7 км) Медведково (3.2 км)
8 (499) 519-39-11
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Премиум клиник Семья»
Москва, ул. Корнейчука, д. 54
Бибирево (2.2 км) Медведково (2.9 км) Алтуфьево (2.9 км)
8 (499) 116-77-10
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️Пашинцева Марина Евгеньевна - врач педиатр, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Имеет медицинский опыт в диагностике сложных заболеваний позволяет проводить уверенное лечение с позитивными результатами, занимается диагностикой и лечением всего спектра инфекционных заболеваний человека, специализируется на лечении детских инфекций, часто болеющих детей, имеет опыт работы врачом инфекционного стационара. Автор 6 статей. подробная информация о враче
Марина Евгеньевна профессиональная, доброжелательная и коммуникабельная врач. Доктор все подробно обьяснила и назначила нам лечение. Оно нам помогло.
Доброжелательная и уважительная врач. Я опоздала, но она сказала, что ничего страшного. Доктор посмотрела ребенка, выписал лекарства, которые нужно давать и быстро проконсультировала меня.
У меня заболел ребёнок, была не понятная симптоматика, врач подсказала какие лучше сдать анализы и какие вероятнее всего могут быть болячки. Марина Евгеньевна, подсказала какими каплями можно лечиться до установления болезни. Всё, что я хотела, получила и узнала. Я бы рекомендовала этого врача своим друзьям и знакомым.
Отличный врач, нормальный приём, всё устраивает. Будем продолжать у неё наблюдаться. Доктор очень внимательная.
Хорошая, вежливая доктор, умная, взрослая, к ребенку хорошо отнеслась. Мне понравилось. Хорошая клиника.
Всё прошло хорошо, доктор внимательная, всё подробно посмотрела, дала рекомендации. Она очень заботливая и грамотный специалист.
В принципе, доктор мне понравилась. Марина Евгеньевна все тщательно посмотрела, достаточно быстро поставила диагноз. Она была приветлива, хорошо нашла общий язык с ребенком.
Про терапию пока ничего сказать не могу. Но могу сказать, что доктор достаточно детально смотрит в корень проблемы, пытается найти не поверхностное решение вопроса, а причину частых жалоб. Марина Евгеньевна детально и подробно все объясняла доступным, простым языком, отвечала на вопросы.
Врач внимательная. Марина Евгеньевна хорошо общалась, послушала, осмотрела ребенка. Она назначила нам лечение и анализы, посмотрим, как пойдет лечение.
6.0
Не однозначно, я бы второй раз не хотела к ней идти, хотя это очень субъективное мнение.
Все понравилось. Все замечательно. Врач посмотрела ребенка. Все было вежливо понятно и ясно. Мы теперь туда будем ходить скорее всего. Марина Евгеньевна внимательна и профессиональна.
Доктор мне понравилась. На повторный прием мы к ней пойдем. Меня все устроило. Марина Евгеньевна приятная в общении.
Всё было хорошо, нам всё очень понравилось, прописали хорошие лекарства. Общение врача с ребёнком было приятное.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Гродненский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Могилевская областная детская больница (1994 г.)
  • "Вопросы педиатрии", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей (2000 г.)
  • "Общеврачебная практика (семейная медицина)", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Болезни органов пищеварения у детей и подростков", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Вопросы ранней диагностики и лечения болезней нервной системы у детей", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Частные вопросы интенсивной терапии неотложных состояний в педиатрии", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Заболевания органов дыхания в детском возрасте", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Дифференциальная диагностика и синдромальная терапия инфекционных болезней", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Педиатрия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Неотложная помощь на догоспитальном этапе", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Детский невролог, Городская детская поликлиника, город Бобруйск (1994-1999 гг.)
  • Врач-педиатр, Детская поликлиника № 2, город Гродно (1999-2004 гг.)
  • Врач педиатр, Гродненская областная детская клиническая больница, город Гродно (2004-2014 гг.)
  • Врач-педиатр, Детская областная инфекционная больница, город Гродно (2011-2014 гг.)
  • Медицинский холдинг "СМ-Клиника" (2016 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • имеет медицинский опыт в диагностике сложных заболеваний позволяет проводить уверенное лечение с позитивными результатами;
  • занимается диагностикой и лечением всего спектра инфекционных заболеваний человека;
  • специализируется на лечении детских инфекций, часто болеющих детей;
  • имеет опыт работы врачом инфекционного стационара (лечение острых кишечных инфекций, вирусных гепатитов, инфекционных заболеваний органов дыхания, ларинготрахеитов, острых и обструктивных бронхитов, пневмоний, инфекционных заболеваний нервной системы, заболеваний передающихся клещами).