Воронеж

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2150 руб.
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Крылатское (2.3 км) Кунцевская (2.3 км) Молодежная (670 м) Пионерская (3.6 км) Славянский бульвар (4 км)
Приём в «СМ-Косметология (м. Войковская)»
Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Аэропорт (2.2 км) Войковская (910 м) Сокол (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением акне, розацеа, псориаза, экземы, атопического дерматита, пиодермии. Ведет прием пациентов с различными видами алопеции, как женской так и мужской. Владеет методиками трихоскопии, трихофотографии, мезотерапии волос. Неоднократно принимала участие в различных дерматологических конференциях. подробная информация о враче
Врач сразу поняла мою проблему. Я очень довольна. Екатерина Юрьевна очень отзывчивая, понимающая, хорошо разговаривает. И в профессиональном плане, и по-человечески все очень хорошо. Я получила много полезной информации. Буду следовать рекомендациям доктора.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Все было отлично. Врач очень квалифицированный, профессионально себя вел, во всем помогал, проявлял инициативу, помощь. Нареканий нет.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Квалифицированный доктор. Она провела осмотр и помогла мне с моей проблемой. Мне назначили дальнейшее лечение и анализы.
показать ещё 54 отзыва
  • Диплом по специальности "Косметология", (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Трихология", (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра кожных и венерических болезней лечебного факультета (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Найчно-исследовательский институт молекулярной медицины, лаборатория по изучению репаративных процессов в коже (2014 г.)
  • "Дерматовенерология" (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества дерматовенерологов (с 2009 г.)
В качестве врача-дерматолога занимается диагностикой и лечением пациентов с различными дерматозами:
  • упорные формы акне, розацеа;
  • себорейные дерматит;
  • псориаз;
  • красный плоский лишай;
  • экземы;
  • атопический дерматит;
  • чесотка;
  • пиодермии (гнойничковые заболевания);
  • микозы (грибковые заболевания кожи и ногтей);
  • пузырные дерматозы: пузырчатка, дерматит Дюринга, хроническая доброкачественная семейная пузырчатка Хейли-Хейли.
Владеет методиками:
  • трихоскопии;