Парулава Артем Джемалевич

Парулава
Артем Джемалевич

Стоматолог, Стоматолог-имплантолог
цена по запросу
Принимает взрослых в «АО Медицина»
Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м) Белорусская (1.2 км)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Парулава Артем Джемалевич - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области микропротезирования живых зубов, а также в области хирургического лечения каналов зубов с применением операционного микроскопа. подробная информация о враче
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно! Мне нравится, как Артем Джемалевич ведет прием!
Хороший доктор, внимательный и профессиональный. Вылечил мне зуб.
Специалист с очень хорошей квалификацией, я у него лечусь года 2-3, на этом приеме сделал мне зуб, поставил пломбу и дал рекомендации. Я его знаю давно, все делает аккуратно, вожу к этому врачу своих детей.
Я давно у данного специалиста лечусь. Я всем удовлетворена. Артем Джамильевич очень грамотный доктор, очень аккуратный. Поэтому я и не боюсь и к нему обращаюсь.
Врач ответственно подошел к делу, очень доволен качеством работы, буду приходить только к нему.
  • Московский государственный медико-стоматологический университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (1998 г.)
  • "Эндодонтия", Университет Флоренции
  • "Реставрационная стоматология", Уэльс, Великобритания
  • Специализируется в области микропротезирования живых зубов, а также в области хирургического лечения каналов зубов с применением операционного микроскопа.