14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Паршунина Ольга Алексеевна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 8 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

Паршунина Ольга Алексеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по диагностике и лечению заболеваний глаз, проведению коррекции аномалий рефракции. Проводит малые операции. Лауреат конкурса молодых ученых (2000 г.)

2013
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко)
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко)

"Факоэмульсификация катаракты"
2013
"Ретинология и лазерная микрохирургии глаза на базе ростовской глазной клинике", Интер ЮНА
2013
"Лазерная хирургия в офтальмологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011
"Коррекция аномалий рефракции", The visio care institute of Jonsons Jonsons

Член ассоциаций врачей

Член Европейской организации катарактальных и рефракционных хирургов.
Лауреат конкурса молодых ученых (2000 г.)

• Диагностика и лечение заболеваний глаз;
  • коррекция аномалий рефракции;
  • ведение хронических заболеваний;
  • диагностика патологии глазного дна (сетчатки);
  • проведение малых операций.

г. Москва,  ул. Гамалеи, дом 15, стр. 2
Щукинская (1.4 км)

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор некомпетентный . Хамское отношение и после приема так и не поняла диагноз
4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Здравствуйте! Мне не понравилась мне е«рекламная компания» клиники от данного врача. В самом начале приема я села напротив нее и начала описывать свою проблему. У меня деструкция стекловидного тела, дистрофия сетчатки и разрыв помимо близорукости (-4.25 и -4.5). Клиника Шиловой была пятой клиникой, в которой я побывала у шестого офтальмолога, так как все говорили по разному насчёт разрыва - кто-то из них рекомендовал сделать лазерную коагуляцию, но был врач, который наоборот настоятельно отказал мне в ней. Я уже приехала на непосредственно операцию и меня отправили домой. Именно по этой причине я поехала в клинику Шиловой - решила проконсультироваться ещё с одним врачом, чтобы решить, что делать дальше. Ехала в клинику я несколько часов из другого города, узнала о ней через интернет. Для меня было важно услышать конструктивное мнение специалиста в результате обследования. Но, внимательно меня выслушав, врач начала мне вдруг не по теме советовать пройти дополнительное обследование за 7000 рублей, относящееся к коррекции SMILE. Честно говоря, меня этот момент очень расстроил - я поделилась действительно важной, актуальной и волнующей меня проблемой, а мне начали советовать коррекцию вместе с дополнительными платными обследованиями. Я отказалась, но врач начала слегка, очень аккуратно, на меня давить, уговаривая всё же пройти обследование. Даже моё утвердительное «нет» и отсутствие в кармане данной суммы её не особо убедили и она ещё несколько раз спросила, точно ли я отказываюсь от дополнительной услуги. После обследования врач утвердительно сказала, что у меня разрыв и что она мне может сделать коагуляцию прямо сейчас. Я отказалась, так как 18 000 (на сайте написано 13 000) у меня в кармане не было :) но врач начала снова говорить : «ну зачем вам ездить несколько раз, давайте прямо сейчас я вам всё сделаю, пока зрачок расширен.» Я не сомневаюсь в том, что разрыв есть, я о нем и до этого знала и живу с ним достаточно давно по словам врачей. Никто из пяти офтальмологов не рекомендовал мне сделать операцию «прямо здесь и сейчас», так как срочности в ней нет в данный момент и посидеть обдумать решение вместе с родными людьми стоит, особенно с учётом того, что мнения врачей на эту тему расходилось не раз. В конце врач даже не дала мне ни заключения, ни направления, ровным счетом - ничего. Муж убедил меня пойти и потребовать заключение, ведь я прошла полный осмотр глазного дна и вообще в целом получила первичную консультацию. А без заключения я будто бы и не ходила к врачу. На мою просьбу она ответила : «ой, да, конечно», несмотря на то, что в конце приема на вопрос насчёт направления или заключения она отрицательно покачала головой и ничего не дала, настоятельно рекомендовала записаться именно к ней. Несмотря на то, что приём прошёл в спокойной атмосфере и врач слушала внимательно, провела полный осмотр, соотвествующий стоимости процедуры, доброжелательно давала советы и рекомендации, вышеперечисленные моменты меня очень смутили. Реклама была абсолютно не уместна в совокупности с озвученными суммами за эти дополнительные обследования. Впечатления остались неоднозначные и больше отрицательные, чем положительные. В любом случае, к врачу Паршуниной Ольге Алексеевне и в клинику Шиловой я больше не обращусь, так как коммерческие интересы в данном случае преобладают над простым человеческим желанием помочь. Слишком много неуместных рекомендаций, напоминающих всплывающую рекламу в интернете. Пациент Иванова Анастасия. Приём был 22 февраля в 15:00.
Доктор профессиональный, грамотный. Прием был осуществлен достаточно оперативно. Не было никаких проблем во время приема специалиста, и все рекомендации, которые были даны - быстро привели к выздоровлению ребенка. Поэтому мы ей очень благодарны! Спасибо ей за её работу!
Она соответствует своей специальности, ответила на все вопросы, с которыми обращалась, очень доброжелательная, внимательная, компетентна, чувствовалась заинтересованность, специалистом осталась довольна.
Все замечательно было, хорошо, я очень доволен, врач компетентный, доброжелательный. Никакой очереди не было, я был один.
Приемом я довольна, моим глазкам стало лучше. Понравилось, как мне уделили внимание, как выслушали и дали совет.
Благодарность врачу во всем, очень хороший человек.
Я хотела бы поблагодарить врача! Очень внимательный врач! Более того, она заканчивала работать в 18:00, но она дождалась, пока я подъеду, потому что я была с острой болью! Мало того что врач оказал такой прием хороший, плюс к этому люди которые там находились - регистратура, охрана все были очень доброжелательные! Я осталась в полном восторге!
Пришёл с коньюкнивитом, врач посмотрела, сказала, что хорошо, что до осложнения не дошло, назначила лечение.
Отлично, что с проблемами по зрению у нас разбираются такие хорошие специалисты. Спасибо большое.
Мне все понравилось.
2.0
Плохо
4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Благодарность врачу во всем, очень хороший человек.
Мне все понравилось.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет