Паршков Вадим Викторович

Паршков
Вадим Викторович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Паршков Вадим Викторович - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением стоматологии. Специализируется на лечении эстетико-функциональных нарушений зубо-челюстной системы. Проводит такие операции, как эстетическое протезирование безметалловыми конструкциями, съемное и условно съемное протезирование, установка имплантатов. подробная информация о враче
Очень хороший, внимательный и квалифицированный доктор. У меня была просто консультация. Я должна была посоветоваться с врачом по поводу дальнейшего лечения. Он ответил на все мои вопросы.
Нормальный доктор, который пользуется современными технологиями. Он удалил мне не больно зуб, все зашил, предварительно сказав сколько это будет стоить. У меня нет никаких претензий к доктору! Я всем доволен!
Доктор открытый, профессиональный и идет на встречу. Я записался на консультацию, мне нужно определиться, чтобы исправить прикус. Он мне подробно объяснил, понятным языком, все стало ясно.
Пришел удалять нижнюю восьмёрку. Удалили без проблем, наложили швы, дали поглазеть и попрощаться с виновником торжества(зубом). Переживал, что после анестезии почувствую себя в шкуре Данте Алигьери, гуляющего по кругам ада, но зря боялся, боли не было, лишь легкий дискомфорт в десне. Через неделю сняли швы, хотя я уже привык и даже как-то сблизился с ними. Обязательно приду ещё, зубов ещё много.
Я доволен. Мне нужно было удалить зуб, я боялся, но все прошло быстро, просто и безболезненно. Вадим Викторович - хороший профессионал.
Меня все устроило. Контактный и профессиональный доктор! Очень популярно все объяснил, рассказал и показал. Я очень доволен приемом!
Мне всё понравилось, доктор очень компетентная, спокойно всё объясняет, очень компетентный.
Все хорошо, мне понравилось. У меня положительные отзывы. Вадим Викторович был доброжелателен, все выслушал, все по делу.
Всё хорошо прошло. Очень компетентный врач, хорошо со мной общался.
Очень профессиональный врач. Все подробно объяснил. Мне муж нашел этого доктора.
Хорошо прошел прием. Доктор очень все доходчиво и понятно объясняет. Все показывает наглядно и на примере. Он не пытается развести на деньги. Этот врач мне больше всего понравился из врачей, которых я прошла за последние два месяца.
На приёме всё было хорошо, он посмотрел, проверил, направил меня к другому доктору, тот тоже посмотрел, они мне написали документ о том сколько будет стоить лечение, то есть там мне всё очень понравилось.
Прошло всё хорошо. Я бы не сказал, что он оказал какое-то супер внимание, но он был профессионален. Решил мою проблему, с которой я пришел, я остался доволен. Девушки, которые на ресепшн сидят, они после того как я вышел от врача, не могли разобраться что к чему, что надо дальше делать. Бумажный кавардак был. Клиника далеко от метро.
Внимательный и очень профессиональный.
Стоматолог
  • Рецессия десны
  • Сверхкомплектные зубы
  • Ушиб зуба
  • Хронический периостит
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Кемеровская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • "Функциональная диагностика окклюзии", образовательный центр "ДОКТуР"
  • "Изготовление протезов с опорой на имплантанты"
  • "Эстетическое протезирование на имплантантах", Учебный центр Симко
  • "Особенности протезирования на имплантатах", Институт стоматологии
  • "Костная пластика в дентальной имплантологии", Новосибирск
  • "Синус-лифтинг. Классический и закрытый методы. Остеотомная техника", Москва
  • "Зубососхраняющие операции на амбулаторном хирургическом приеме", Москва
  • "Костная пластика в дентальной имплантологии", образовательный центр "ДОКТуР"
Профессиональные навыки и приоритетные направления деятельности:
  • эстетическое протезирование безметалловыми конструкциями;
  • съёмное протезирование;
  • условно съёмное протезирование;
  • имплантология;
  • эстетико-функциональные нарушения зубо-челюстной системы.