Паршков Вадим Викторович

Паршков
Вадим Викторович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-10

⚕️ Паршков Вадим Викторович - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением стоматологии. Специализируется на лечении эстетико-функциональных нарушений зубо-челюстной системы. Проводит такие операции, как эстетическое протезирование безметалловыми конструкциями, съемное и условно съемное протезирование, установка имплантатов. подробная информация о враче
Доктор открытый, профессиональный и идет на встречу. Я записался на консультацию, мне нужно определиться, чтобы исправить прикус. Он мне подробно объяснил, понятным языком, все стало ясно.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
Пришел удалять нижнюю восьмёрку. Удалили без проблем, наложили швы, дали поглазеть и попрощаться с виновником торжества(зубом). Переживал, что после анестезии почувствую себя в шкуре Данте Алигьери, гуляющего по кругам ада, но зря боялся, боли не было, лишь легкий дискомфорт в десне. Через неделю сняли швы, хотя я уже привык и даже как-то сблизился с ними. Обязательно приду ещё, зубов ещё много.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
Я доволен. Мне нужно было удалить зуб, я боялся, но все прошло быстро, просто и безболезненно. Вадим Викторович - хороший профессионал.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Кемеровская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • "Функциональная диагностика окклюзии", образовательный центр "ДОКТуР"
  • "Изготовление протезов с опорой на имплантанты"
  • "Эстетическое протезирование на имплантантах", Учебный центр Симко
  • "Особенности протезирования на имплантатах", Институт стоматологии
  • "Костная пластика в дентальной имплантологии", Новосибирск
  • "Синус-лифтинг. Классический и закрытый методы. Остеотомная техника", Москва
  • "Зубососхраняющие операции на амбулаторном хирургическом приеме", Москва
  • "Костная пластика в дентальной имплантологии", образовательный центр "ДОКТуР"
Профессиональные навыки и приоритетные направления деятельности:
  • эстетическое протезирование безметалловыми конструкциями;
  • съёмное протезирование;
  • условно съёмное протезирование;
  • имплантология;
  • эстетико-функциональные нарушения зубо-челюстной системы.