Паршков Вадим Викторович

Паршков Вадим Викторович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 25 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Паршков Вадим Викторович - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением стоматологии. Специализируется на лечении эстетико-функциональных нарушений зубо-челюстной системы. Проводит такие операции, как эстетическое протезирование безметалловыми конструкциями, съемное и условно съемное протезирование, установка имплантатов.

1996
Диплом по специальности "Стоматологический", Кемеровская государственная медицинская академия

"Эстетическое протезирование на имплантантах", Учебный центр Симко
"Функциональная диагностика окклюзии", образовательный центр "ДОКТуР"
"Современные методы отбеливания зубов", Дентал спа
"Синус-лифтинг. Классический и закрытый методы. Остеотомная техника", Москва
"Протезирование на имплантантах системы ASTRA TECH", Мирадент
"Особенности протезирования на имплантатах", Институт стоматологии
"Особенности бюгельного протезирования", Институт стоматологии
"Неотложная помощь при критических состояниях", Институт стоматологии
"Костная пластика в дентальной имплантологии", образовательный центр "ДОКТуР"
"Костная пластика в дентальной имплантологии", Новосибирск
"Изготовление протезов с опорой на имплантанты"
"Зубососхраняющие операции на амбулаторном хирургическом приеме", Москва

Адентия
Рецессия десны
Сверхкомплектные зубы
Ушиб зуба
Хронический периостит

Профессиональные навыки и приоритетные направления деятельности:
  • эстетическое протезирование безметалловыми конструкциями;
  • съёмное протезирование;
  • условно съёмное протезирование;
  • имплантология;
  • эстетико-функциональные нарушения зубо-челюстной системы.

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)

Внимательный и аккуратный доктор. Он заменил мне прямым методом коронку.
Доктор профессиональный и опытный. Вадим Викторович провел осмотр и порекомендовал два варианта лечения.
Вадим Викторович весьма квалифицированный доктор. Он наметил мне путь дальнейшего лечения. Я давно знаю данного специалиста.
Хороший, корректный, компетентный и не суетливый доктор. Он меня подробно проконсультировал, посмотрел все снимки и расписал план лечения. Еще не смотря на то, что она бесплатная, врач уделил мне достаточно много времени.
Внимательный врач. Я ходила по поводу того, что мне нужно поставить новую коронку. Доктор сказал, что коронку надо ставить, сделал снимок, рассказал о целесообразности, о стоимости, предложил альтернативные варианты и записал меня на повторный прием, чтобы сделать заключение.
Компетентный и очень внимательный врач. Вадим Викторович не смог оказать мне необходимую помощь. Он дал советы и направил меня к другому специалисту.
7.0
Доктор хорошо поменял мне пломбу и все объяснил. Но больше я не буду обращаться к этому врачу, потому что советы были не те, которые должен давать стоматолог.
6.0
Мягко говоря, не самый вежливый и корректный приём у стоматолога в моей жизни. Пришла узнать про удаление 8ки, которая с годами начала двигать другие зубы. На что мне было сказано, что «ничего не давит» и другое в том же духе. Не советую доктора от всей души.
Очень хороший, внимательный и квалифицированный доктор. У меня была просто консультация. Я должна была посоветоваться с врачом по поводу дальнейшего лечения. Он ответил на все мои вопросы.
Нормальный доктор, который пользуется современными технологиями. Он удалил мне не больно зуб, все зашил, предварительно сказав сколько это будет стоить. У меня нет никаких претензий к доктору! Я всем доволен!
Доктор открытый, профессиональный и идет на встречу. Я записался на консультацию, мне нужно определиться, чтобы исправить прикус. Он мне подробно объяснил, понятным языком, все стало ясно.
Пришел удалять нижнюю восьмёрку. Удалили без проблем, наложили швы, дали поглазеть и попрощаться с виновником торжества(зубом). Переживал, что после анестезии почувствую себя в шкуре Данте Алигьери, гуляющего по кругам ада, но зря боялся, боли не было, лишь легкий дискомфорт в десне. Через неделю сняли швы, хотя я уже привык и даже как-то сблизился с ними. Обязательно приду ещё, зубов ещё много.
Я доволен. Мне нужно было удалить зуб, я боялся, но все прошло быстро, просто и безболезненно. Вадим Викторович - хороший профессионал.
Меня все устроило. Контактный и профессиональный доктор! Очень популярно все объяснил, рассказал и показал. Я очень доволен приемом!
Мне всё понравилось, доктор очень компетентная, спокойно всё объясняет, очень компетентный.
Все хорошо, мне понравилось. У меня положительные отзывы. Вадим Викторович был доброжелателен, все выслушал, все по делу.
Всё хорошо прошло. Очень компетентный врач, хорошо со мной общался.
Очень профессиональный врач. Все подробно объяснил. Мне муж нашел этого доктора.
Хорошо прошел прием. Доктор очень все доходчиво и понятно объясняет. Все показывает наглядно и на примере. Он не пытается развести на деньги. Этот врач мне больше всего понравился из врачей, которых я прошла за последние два месяца.
На приёме всё было хорошо, он посмотрел, проверил, направил меня к другому доктору, тот тоже посмотрел, они мне написали документ о том сколько будет стоить лечение, то есть там мне всё очень понравилось.

Стоматолог Врач высшей категории
Батырбеков Расул Далхатович Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук