3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Паршина Юлия Алексеевна

Паршина Юлия Алексеевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых в «Клиника Инновационных Технологий в Куркино»

г. Москва ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

⚕️ Паршина Юлия Алексеевна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит наблюдение и ведение беременных женщин с акушерской и экстрагенитальной патологией, ультразвуковое исследование и доплерография в 1, 2, 3 триместрах беременности, лечение пациенток с невынашиванием и бесплодием и др. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2017
"Пренатальная диагностика генетических синдромов различной этиологии"
2017
"Предгравидарное обследование, подготовка к беременности, ведение беременности пациенток групп высокого риска"
2017
"Предгравидарная подготовка у пациенток высокого тромбофилического риска"
2017
"Предгравидарная подготовка у женщин с эндокринопатиями"
2017
"Здоровье и качество жизни женщины элегантного возраста"
2017
"Здоровая беременность. Подготовить, выносить, родить. Предгравидарная подготовка"
"Ультразвуковая диагностика"
2016
"Пренатальная эхокардиография с курсом уз.- диагностики 3/4D Пренатальный скрининг врожденных пороков развития и хромосомных аномалий в 11-14 недель"
"Лапароскопическая хирургия"
2016
"Интракорпоральный шов в лапароскопической хирургии"
2016
"Доплерометрия сосудов фетоплацентарного и маточноплацентарного кровотока"
2016
"Диагностическая и оперативная гистероскопия, гистерорезектоскопия"
2015
"Акушерство и гинекология"
2014
"Медицинская этика и деонтология в акушерстве-гинекологии"
2014
"Лечение пациенток с невынашиванием и бесплодием"
2011
"Доплерография в акушерстве"
2010
"Ультразвуковая диагностика"

2017
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, Открытая клиника Куркино
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, ООО Медквадрат
2015-2016
Врач-гинеколог, Городская клиническая больница им С.П. Боткина
2010-2015
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, ЗАО "Zdravexport"
2009-2010
Врач акушер-гинеколог, Перинатальный родильный центр №4

Член ассоциаций врачей

Член международной ассоциации врачей "Ordem dos medicos".

Сфера практических интересов:
  • подготовка к планируемой беременности; диагностика, лечение и ведение пациенток с привычным не вынашиванием и бесплодием;
  • динамическое наблюдение и ведение беременных женщин с акушерской и экстрагенитальной патологией;
  • УЗ-исследование и дуплексное исследование ФПК и МПК в 1, 2, 3 триместрах беременности;
  • 3-4D УЗ- исследование при беременности;
  • УЗ-диагностика и консервативное лечение миомы матки, гиперпластических процессов эндометрия, эндометриоза, синдрома поликистозных яичников, МФЯ, дисфункции яичников, др. нарушений менструального цикла;
  • заместительная гормонотерапия и индивидуальный подбор гормональной контрацепции в разных возрастных категориях;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП;
  • прерывание беременности медикаментозным, хирургическим методами;
  • спец. прием по патологии шейки матки (ножевая биопсия, выскабливание эндоцервикса, эндометрия, коагуляция, конизация шейки матки, расширенная кольпо- и видеокольпоскопия;
  • восстановление девственной плевы, хирургическая дефлорация;
  • соногистеросальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб), гистероскопия.

Доктор отзывчивый, спокойный и уверенный. Она провела осмотр и дала мне рекомендации. Я довольна и регулярно посещаю данного специалиста!
Доктор внимательный, квалифицированный и вежливый. Она мне всё доступно объяснила. Я не в первый раз посещала данного специалиста.
Отличный, отзывчивый и внимательный доктор. Она меня выслушала, посмотрела мои документы, все успела изучить и поняла мою проблему за время приема. Мне ее посоветовали.
Внимательный и вежливый врач. У меня был первичный приём. Юлия Алексеевна назначила мне сдачу анализов и УЗИ. Я очень довольна!
Профессиональный, хороший, аккуратный и тактичный доктор. Она оказала мне необходимую помощь.
Юлия Алексеевна очень компетентный, душевный и добродушный человек. С первого взгляда, мне понравилось хорошее отношение доктора! От приема я получила только положительные эмоции!
Я была ранее у этого врача. Мне нравится в ней профессионализм и абсолютное неравнодушие к пациентам. Специалист провела осмотр, сделала УЗИ, проконсультировала меня. Много раз все объяснила, ответила на вопросы, дала рекомендации и сказала куда еще обратиться. Доктор оказала мне помощь и посоветовала, как решить проблемы после родов.
Очень замечательный врач. Она индивидуально подходит к каждому пациенту. Доктор взяла у меня нужные анализы, все понятно объяснила и назначила лечение. К специалисту нет никаких претензий!
Первый раз была у доктора, очень довольна, грамотно и профессионально получила информацию. Буду продолжать ходить к ней.
Замечательная, достойная, очень хорошая и отзывчивая врач! Не в первый раз обращаюсь к ней. Она мне провела УЗИ, рассказала все в подробностях, назначила лечение.
Как всегда, все на высоте!!! Я довольна, отношение просто замечательное, такая приятная девушка, так аккуратно ведёт осмотр!!!
Очень приятная женщина, все доступно и развёрнуто объяснила! Давно не встречала таких врачей! Благодарна ей очень!
Очень хороший врач! веду у неё беременность, очень внимательный и добродушный человек! всегда все объяснит и разъяснит по полочкам! с ней очень легко!
Доктор понравился мне своим профессионализмом. У меня была консультация, врач объяснила мне про ход лечения и назначила его. Я пойду повторно.
Я уже не первый раз я хожу именно к этому доктору, потому что врач внимательная и подробно все объясняет! Она приятная и приветливая! Врач на приеме взяла мазок на посев контрольный, так же у меня была консультация и мы общались с ней.
У меня самые хорошие впечатления. Очень приятная, знающая и грамотная доктор. Я получила рекомендации, врач квалифицированно провела осмотр и сказала дальнейшие действия.
Хороший, приятный, приветливый и заинтересованный специалист. На приеме врач на все ответила, мне задала вопросы и проконсультировала. Теперь я собираюсь сменить своего обычного лечащего врача и ходить к ней.
Прекрасная врач, я уже не первый год у нее наблюдаюсь, я очень ее люблю, это прекрасный специалист, очень позитивный и доброжелательный человек, с которым всегда очень приятно общаться. Мне нужно было проконсультироваться по поводу оперативного вмешательства, я показала доктору результаты предыдущих исследований, она сделала УЗИ, все разъяснила и успокоила.
Хороший врач, хороший прием, я всем довольна. Я не первый раз к ней прихожу, наблюдаюсь по беременности. Доктор внимательный, отзывчивый, можно в любой момент к ней обратиться, написать, спросить. Очень добродушно и ответственно относится к своей работе. На приеме она сделала замеры и УЗИ.
Очень приятный доктор! Была доброжелательна, всё рассказала и показала. Осталась очень довольна общению)
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 8 (499) 969-28-44

Паладьева Е. А.

Акушер · Врач первой категории · 25 лет

Сатуева Р. У.

УЗИ-специалист · · 13 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Куликова Н. Р.

Акушер · Врач первой категории · 19 лет