3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Паршина Вера Николаевна

Паршина Вера Николаевна

Вера Николаевна очень замечательный и добродушный врач. Она пыталась докопаться до истины и сути проблемы чтобы назначить мне правильный курс лечения. Я доволен!
Вера Николаевна замечательный доктор и душевная женщина. Она направила меня на обследования и по их результатам назначила полный курс лечения. Я доволен!
Спасибо, огромное. Консультация и рекомендации были доходчивы и обстоятельны. Все было разобрано вплоть до мелочей! Приятно, что есть такие специалисты.
У меня осталось очень положительное мнение о враче. Она очень хороший врач и как человек хороший, с ней очень приятно общаться. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение. Буду дальше к ней ходить и рекомендую её.
Я буду краток. Врач высшей категории. Я доволен. Огромное вам спасибо Вера Николаевна. Рекомендую всем. От всей души спасибо.
Очень хороший врач, она меня приняла. Я очень остался доволен. Всё разъяснила, мне никто так не мог разъяснить.
Прекрасный доктор! Я давно у нее наблюдаюсь и очень довольна. У меня только положительные отзывы о ней. Когда бы я ни обратилась к ней, Вера Николаевна всегда относится с вниманием. Для меня она - идеальный врач!
Всё было отлично! Доктор хорошая и отзыв у меня о ней только положительный.
2.0
Плохо
Врач назначила удивительно непроверенный препарат (индометацин). На 1 положительный отзыв о нем приходится 20 отрицательных! У меня началась ужасная дезориентация, пульс упал до 50-ти и до сих пор не пришел в норму (прошло больше 12 часов). Врача это не смущает, и она спокойно назначает этот убийственный препарат направо и налево. При всем при этом приема пришлось ожидать 40 минут! При чем заставили заплатить заранее, до приема, и я была вынуждена ждать. Ощущение, что я не в платной клинике, а в бесплатном отделении! Администратор внятной причины подобной задержки предоставить не смогла, а врач даже не извинилась за сорокаминутное ожидание, а просто начала прием, будто ничего не произошло. Если вам дорого ваше здоровье и время не ходите к этому врачу в эту клинику!
У меня никаких вопросов нет, всё в порядке. Все мои ожидания решены.
Мне понравилось. Она постаралась разобраться в проблеме. Прием повторю. Сначала было всё по общей схеме, а потом начала разбираться и в результате она оставила у меня положительное впечатление.
Мне все понравилось, скоро у меня будет повторный прием. У врача были некоторые мои знакомые и всегда хорошие комментарии были, а так же по отзывам выбрала врача. Вера Николаевна очень приветливая, общительная и со мной провела достаточно времени, полностью узнала все мои симптомы, спросила про все нужные вопросы и моменты. На следующий прием исключительно к ней.
Хорошо прошел прием. Мне все понравилось. Мне ее посоветовали. Я уже ожидала, что будет хорошее впечатление. Мне нравится, как она выслушивает, как она к просьбам относится, и осматривает. Пока мне все нравится.
Прием прошел хорошо. Вера Николаевна квалифицированный врач. Она не назначала лишних анализов. Назначил лечение. Врача выбрали по опыту работы. Всю информацию врач объяснила словами и показала на схеме. Рассказала дальнейшие действия. Впечатления от приема хорошие.
Только хорошие отзывы. Смотрел отзывы на сайте, поэтому выбрал ее. Внимательный, профессиональный врач. Мне понравилось грамотность врача. Ну и человеческие качества у нее есть, доброжелательность, вежливость. И самое главное - профессионализм! Грамотно и четко подходит именно к лечению, взвешенно. Ничего лишнего не выписывает, никаких лишних анализов. Не вытаскивает деньги, как некоторые врачи это делают. Соотношением цена-качество я очень доволен.
Доктор меня устроил. Она мне всё объяснила. Всё прошло нормально. Она нормально общалась. Мне всё понравилось. У меня было много вопросов, она ответила.
Замечательный доктор! Очень внимательная. Видно, что очень профессиональная. Врач с большим опытом. Вера Николаевна очень приятная просто как человек. Будем работать дальше. Обязательно к ней вернусь.
Доктор очень хороший, я очень доволен. Разговор был откровенный, она внимательно выслушала, отнеслась с пониманием. Всем советую этого врача.
Очень благодарна доктору!

⚕️Паршина Вера Николаевна - врач андролог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на смотровой цистоскопии с биопсией, циркумцизии, пластике уздечки, резекции полипов уретры, удалении доброкачественных образований органов мошонки и полового члена. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Ординатура по специальности "Урология", ФГБУ Центральной клинической больницы Управления делами Президента РФ
2011
"Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия"
2011
"Кольпоскопия"
2010
"Расстройства мочеиспускания и гиперактивный мочевой пузырь"
2010
"Актуальные вопросы урологии"
2009
"Рациональная фарматотерапия в урологии", Центральный дом ученых
2009
"Интерфероны в лечении патологии репродуктивной системы"
2008
"Инфекции, передающиеся половым путем"
2005
"Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей"
"Мужское здоровье и долголетие"
"Лазерная медицина, онкоурология, обучение по программе "ботокс"
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества урологов
Член профессиональной ассоциации андрологов России
  • Смотровая цистоскопия с биопсией;
  • циркумцизия;
  • пластика уздечки;
  • резекция полипов уретры;
  • удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1