2 429 631 пациент

Вера Николаевна

Андролог, Уролог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)

⚕️Паршина Вера Николаевна - врач андролог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, урогинеколог, онкоуролог. Специализируется на смотровой цистоскопии с биопсией, циркумцизии, пластике уздечки, резекции полипов уретры, удалении доброкачественных образований органов мошонки и полового члена. Автор 5 научных работ. подробная информация о враче
Спасибо, огромное. Консультация и рекомендации были доходчивы и обстоятельны. Все было разобрано вплоть до мелочей! Приятно, что есть такие специалисты.
Ответ клиники
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня осталось очень положительное мнение о враче. Она очень хороший врач и как человек хороший, с ней очень приятно общаться. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение. Буду дальше к ней ходить и рекомендую её.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я буду краток. Врач высшей категории. Я доволен. Огромное вам спасибо Вера Николаевна. Рекомендую всем. От всей души спасибо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший врач, она меня приняла. Я очень остался доволен. Всё разъяснила, мне никто так не мог разъяснить.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасный доктор! Я давно у нее наблюдаюсь и очень довольна. У меня только положительные отзывы о ней. Когда бы я ни обратилась к ней, Вера Николаевна всегда относится с вниманием. Для меня она - идеальный врач!
Всё было отлично! Доктор хорошая и отзыв у меня о ней только положительный.
2.0
Плохо
Врач назначила удивительно непроверенный препарат (индометацин). На 1 положительный отзыв о нем приходится 20 отрицательных! У меня началась ужасная дезориентация, пульс упал до 50-ти и до сих пор не пришел в норму (прошло больше 12 часов). Врача это не смущает, и она спокойно назначает этот убийственный препарат направо и налево. При всем при этом приема пришлось ожидать 40 минут! При чем заставили заплатить заранее, до приема, и я была вынуждена ждать. Ощущение, что я не в платной клинике, а в бесплатном отделении! Администратор внятной причины подобной задержки предоставить не смогла, а врач даже не извинилась за сорокаминутное ожидание, а просто начала прием, будто ничего не произошло. Если вам дорого ваше здоровье и время не ходите к этому врачу в эту клинику!
Ответ клиники
Виктория, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы разберемся в Вашей ситуации. Могли бы Вы оставить нам свои контактные данные и дату посещения доктора, чтобы мы как можно быстрее приступили к решению вопроса?
У меня никаких вопросов нет, всё в порядке. Все мои ожидания решены.
Мне понравилось. Она постаралась разобраться в проблеме. Прием повторю. Сначала было всё по общей схеме, а потом начала разбираться и в результате она оставила у меня положительное впечатление.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Мы искренне рады, что от посещения ОН КЛИНИК у Вас остались положительные эмоции. Нам будет приятно оправдать Ваши ожидания и оказать профессиональную помощь в случае вашего повторного обращения.
Мне все понравилось, скоро у меня будет повторный прием. У врача были некоторые мои знакомые и всегда хорошие комментарии были, а так же по отзывам выбрала врача. Вера Николаевна очень приветливая, общительная и со мной провела достаточно времени, полностью узнала все мои симптомы, спросила про все нужные вопросы и моменты. На следующий прием исключительно к ней.
Хорошо прошел прием. Мне все понравилось. Мне ее посоветовали. Я уже ожидала, что будет хорошее впечатление. Мне нравится, как она выслушивает, как она к просьбам относится, и осматривает. Пока мне все нравится.
Прием прошел хорошо. Вера Николаевна квалифицированный врач. Она не назначала лишних анализов. Назначил лечение. Врача выбрали по опыту работы. Всю информацию врач объяснила словами и показала на схеме. Рассказала дальнейшие действия. Впечатления от приема хорошие.
Только хорошие отзывы. Смотрел отзывы на сайте, поэтому выбрал ее. Внимательный, профессиональный врач. Мне понравилось грамотность врача. Ну и человеческие качества у нее есть, доброжелательность, вежливость. И самое главное - профессионализм! Грамотно и четко подходит именно к лечению, взвешенно. Ничего лишнего не выписывает, никаких лишних анализов. Не вытаскивает деньги, как некоторые врачи это делают. Соотношением цена-качество я очень доволен.
Доктор меня устроил. Она мне всё объяснила. Всё прошло нормально. Она нормально общалась. Мне всё понравилось. У меня было много вопросов, она ответила.
Замечательный доктор! Очень внимательная. Видно, что очень профессиональная. Врач с большим опытом. Вера Николаевна очень приятная просто как человек. Будем работать дальше. Обязательно к ней вернусь.
Доктор очень хороший, я очень доволен. Разговор был откровенный, она внимательно выслушала, отнеслась с пониманием. Всем советую этого врача.
Очень благодарна доктору!
  • Хламидиоз у мужчин
  • Хронический простатит
  • Цервицит
  • Цистит
  • Ординатура, Медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", (2011 г.)
  • "Лазерная медицина, онкоурология, обучение по программе "ботокс"
  • "Мужское здоровье и долголетие"
  • "Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей" (2005 г.)
  • "Инфекции, передающиеся половым путем" (2008 г.)
  • "Интерфероны в лечении патологии репродуктивной системы", Москва (2009 г.)
  • "Рациональная фарматотерапия в урологии", Центральный дом ученых (2009 г.)
  • "Актуальные вопросы урологии", Москва (2010 г.)
  • "Расстройства мочеиспускания и гиперактивный мочевой пузырь" (2010 г.)
  • "Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия", Москва (2011 г.)
  • "Кольпоскопия" (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов. Член Спортивно-оздоровительного клуба "Планета фитнесс" (с 2000 г.) Член Профессиональной ассоциации андрологов России (с 2001 г.)
  • Смотровая цистоскопия с биопсией;
  • циркумцизия;
  • пластика уздечки;
  • резекция полипов уретры;
  • удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.