Воронеж

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 3000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Комсомольская (1.4 км) Красносельская (670 м) Рижская (2.1 км)
Работает с клиентами при депрессиях, помогает пережить горе, утрату и воздействие других стрессов, оказывает помощь при тревожных состояниях, работает со спектром психосоматических расстройств и болей, консультирует клиентов с расстройствами приема пищи, работает с личностными установками, помогает обрести веру в себя, повысить эффективность самопрезентации и коммуникации с другими людьми, консультирует семьи и тд. подробная информация о враче
Хорошо прошёл приём, доктор меня всё выслушала, сделала необходимые назначения. Планирую ещё быть у неё.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Нам всё очень понравилось. Очень хороший доктор. Будем дальше к нему обращаться. Внимательная женщина, видно, что ответственно относится к своей работе. Она узнавала ситуацию не только на данный момент, но и с момента рождения.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Всё очень понравилось, всё было нормально. Она понравилась мне своей грамотностью, компетентностью, отношением. Мне всё понравилось. Всё прошло гладко. Атмосфера была доброжелательна и очень хорошая.
показать ещё 9 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2012 г.)
  • "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Психиатр, Научно-исследовательский институт психиатрии, город Москва
  • Психиатр, Городская клиническая больница № 5, город Москва
Специализируется на:
  • работе с клиентами при депрессиях: состояния сниженного фона настроения, апатии, тревога, снижение работоспособности (синдром хронической усталости);
  • помогает пережить горе, утрату и воздействие других стрессов;
  • оказывании помощи при тревожных состояниях: страхи, паники, фобии;
  • работе со спектром психосоматических расстройств и болей;
  • консультирует клиентов с расстройствами приема пищи (переедание, анорексия, булимия);
  • работе с личностными установками, помогает обрести веру в себя, повысить эффективность самопрезентации и коммуникации (общения) с другими людьми;
  • консультирует семьи (семейная терапия), помогает наладить взаимодействие между членами семьи, особенно, в случае наличия заболевания у одного из членов семьи (алкоголизм, наркомания, психические нарушения, пищевые нарушения), помогает пережить измену, оказывает психологическую помощь при необходимости развода. Использует клиент-центрированный интегративный подход в психотерапии;
  • из краткосрочных техник чаще использует когнитивно-поведенческую модель, гештальт-техники, а также методики саморегуляции и ауторелаксации;
  • возможны длительные виды психотерапии при соответствующем запросе клиента.