Воронеж

Мария Алексеевна

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 3500 руб.
Приём в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
8 (499) 116-79-33

⚕️Парпара Мария Алексеевна - врач психолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает с клиентами при депрессиях, помогает пережить горе, утрату и воздействие других стрессов, оказывает помощь при тревожных состояниях, работает со спектром психосоматических расстройств и болей, консультирует клиентов с расстройствами приема пищи, работает с личностными установками, помогает обрести веру в себя, повысить эффективность самопрезентации и коммуникации с другими людьми, консультирует семьи и тд. подробная информация о враче
Доктор меня выслушала, посоветовала какие можно предпринять решения. Она очень спокойная. Отнеслась понимающе.
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Прием хорошо прошел. Я получил ответы на интересующие меня вопросы. Доктор предложила дальнейшее лечение, если необходимо будет. Специалист меня полностью удовлетворил, в профессиональном плане, вопросов не осталось, посещением доволен.
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Мне все понравилось. Я удовлетворена. Доктор доброжелательная и добрая. О моей проблеме поговорить не удалось, но то, что мне было необходимо, я получила.
показать ещё 21 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2012 г.)
  • "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Психиатр, Научно-исследовательский институт психиатрии, город Москва
  • Психиатр, Городская клиническая больница № 5, город Москва
Специализируется на:
  • работе с клиентами при депрессиях: состояния сниженного фона настроения, апатии, тревога, снижение работоспособности (синдром хронической усталости);
  • помогает пережить горе, утрату и воздействие других стрессов;
  • оказывании помощи при тревожных состояниях: страхи, паники, фобии;
  • работе со спектром психосоматических расстройств и болей;
  • консультирует клиентов с расстройствами приема пищи (переедание, анорексия, булимия);
  • работе с личностными установками, помогает обрести веру в себя, повысить эффективность самопрезентации и коммуникации (общения) с другими людьми;
  • консультирует семьи (семейная терапия), помогает наладить взаимодействие между членами семьи, особенно, в случае наличия заболевания у одного из членов семьи (алкоголизм, наркомания, психические нарушения, пищевые нарушения), помогает пережить измену, оказывает психологическую помощь при необходимости развода. Использует клиент-центрированный интегративный подход в психотерапии;
  • из краткосрочных техник чаще использует когнитивно-поведенческую модель, гештальт-техники, а также методики саморегуляции и ауторелаксации;
  • возможны длительные виды психотерапии при соответствующем запросе клиента.