2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Паройкова Наталья Валерьевна

Паройкова Наталья Валерьевна

Вежливый и приятный доктор. На первом приеме она мне сделала процедуру и назначила лечение.
Доктор знает, что делает. Она толково нам все рассказала. Мы будем ходить только к этому специалисту.
Внимательный врач. Она провела осмотр, взяла у меня анализы и все рассказала о заболевании. Я доволен доктором!
Хороший и доброжелательный врач. Она быстро и понятно провела мне процедуру, осмотрела, рассказала о проблеме и дала рекомендации.
Наталья Валерьевна профессиональный, отзывчивый врач и хорошая женщина. Она решила мою проблему.
Хороший, профессиональный и уважительный врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор назначила анализы, что не делали другие ЛОРы, определила болезнь и начала лечение.
Доброжелательный в общении человек. Я приходила к ней первично, а до наблюдалась у других специалистов. Наталья Валерьевна более профессионально провела прием. Она сразу вязла мазок из горла, чего не делали другие доктора, и понятно все объяснила.
Хороший и приятный доктор. Она провела консультацию. Я узнал о данном ЛОРе от своих друзей и, думаю, что решу свою проблему непосредственно у нее.
Хороший врач. Она посмотрела меня, дала рекомендации и написала лечение. Если еще возникнут проблемы, я обязательно приду к этому доктору!
Наталья Валерьевна хороший врач. У меня был отит. Доктор выписала другие капли. Прием прошел на высшем уровне!
Наталья Валерьевна очень хороший и внимательный врач. Она мне очень помогла. Я довольна!
Наталья Валерьевна внимательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, поставила диагноз, промыла гланды и назначила лечение. Я довольна!
Очень хороший и глобально вдумчивый врач. Она не зацикливается на одном показателе и смотрит, что сопутствует. Доктор провела осмотр, под вопросом поставила диагноз, который нужно уточнить с помощью анализа, взяла мазок и прописала необходимые лекарство.
Хороший и внимательный врач. Она дала мне нужные рекомендации. Я приду повторно к этому доктору!
Наталья Валерьевна очень хороший врач. Она подробно мне всё обьяснила и показала как правильно промывать горло.
Внимательный и дружелюбный врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, провела осмотр и назначила лекарства. На приеме не было ничего лишнего, только все по делу.
Доктор очень обходительный и доброжелательный. Она провела осмотр, выписала лекарства, назначила полоскания горла и научила, как массажировать миндалины. Мы к ней еще вернемся.
Профессиональный, умный врач. Она назначила мне всё по существу, без лишних анализов и простые, недорогие, но эффективные лекарства.
Я уже второй раз ходила к врачу. Хороший, любезный и добрый доктор. Она мне всё конкретно посоветовала, выписала больничный. Я неделю лечилась по её рецепту и мне всё помогло.
Доктор очень хорошо относиться к своей работе. Она все расспросила, хорошо посмотрела ребенка и назначила лекарства.

⚕️ Паройкова Наталья Валерьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости, делает промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером. Подробная информация о враче

• Ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером;
  • хирургическое лечение в амбулаторных условиях.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.