2 162 181 пациент

Паройкова
Наталья Валерьевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «ABC медицина на 1905 года»
Москва, ул. 1905 года, д. 17
Улица 1905 года (290 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Паройкова Наталья Валерьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости, делает промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером. подробная информация о враче
Замечательная, хорошо знающая свое дело, культурная, вежливая, доброжелательная и профессиональная врач. Она внимательно меня выслушала, все посмотрела, провела обследование, направила на дополнительное исследование, КТ и сказала прийти снова. Прием был в лучшем виде, качественным, оперативным и информативным! Я очень довольна доктором!
, , приём в клинике ABC медицина на 1905 года
Очень грамотный специалист. У нее неординарный подход к детям, что мне понравилось. Доктор сказала, какая у ребенка проблема, сделала процедуры, назначила лечение и дала рекомендации.
, , приём в клинике ABC медицина на 1905 года
Хорошее обслуживание. Доктор видно, что профессиональная. Она промыла горло лекарствами, прописала лечение и взяла анализ.
Лор (отоларинголог)
  • Отит гнойный
  • Ринит
  • Тонзиллит
  • Фарингит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский научно-практический центр отоларингологии г. Москва (2005 г.)
  • "Оториноларингология", Московский научно-практический центр отоларингологии (2008 г.)
  • "Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • Ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером;
  • хирургическое лечение в амбулаторных условиях.