14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 16 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 18 лет в «ABC медицина на 1905 года»

г. Москва ул. 1905 года, д. 17

⚕️ Паройкова Наталья Валерьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости, делает промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский научно-практический центр отоларингологии г. Москва
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2013
"Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2008
"Оториноларингология", Московский научно-практический центр отоларингологии

• Ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером;
  • хирургическое лечение в амбулаторных условиях.

На приеме доктор провела осмотр, все необходимые мероприятия. По итогу выписала мне соответствующие рекомендации по лечению. Наталья Валерьевна очень профессиональна, пыталась выяснить проблему и решить ее.
Приём прошёл вовремя. К Наталье Валерьевне я обращалась уже не в первый раз. Всё хорошо. Компетентный, доброжелательный специалист. Врач выслушала меня и ответила на все мои вопросы. Доктор всё рассказала мне и ничего лишнего не навязывала. Для себя получила от данной консультации назначенное лечение. По времени мне было вполне достаточно.
Во время приёма Наталья Валерьевна меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение которое уже помогло. Времени встречи для меня доктор уделила достаточно. При необходимости, наверное, обращусь снова к этому специалисту.
Меня приняли вовремя. Наталья Валерьевна осмотрела есть ли у меня инородный предмет в ухе, она все провела, осмотрела. Врач профессионал, уверенная, внимательная. Я рекомендую специалиста. При необходимости обращусь к доктору повторно.
На приеме доктор провела осмотр, назначила лечение, открыла мне больничный лист по показаниям. Врач очень позитивная, внимательная, отзывчивая и добрая. Могу сказать, что Наталья Валерьевна специалист своего дела. Я бы рекомендовала ее своим знакомым.
Наталья Валерьевна быстро выяснила причину заболевания, назначила лечение. Она как человек внимательная и вежливая. На приёме она осуществила осмотр, посмотрела прежнее лечение и откорректировала его.
Мне доктор понравилась. Всё подробно объяснила, а главное - проблема ушла. Дала рекомендации на будущее.
Доктор внимательный, умеет объяснить сложное простыми словами. Прием мне понравился, врач провела тщательный осмотр, сделала все необходимое, в итоге мой вопрос решился. Если возникнет необходимость, порекомендую этого специалиста своим знакомым.
7.0
В целом, прием прошел нормально. Единственное, врач сделала процедуру не предупредив, что она будет платно и не рассказала, что она делает. В остальном все было хорошо. Осмотрела ребенка и выписала необходимое лечение. Пыталась его отвлечь, когда он плакал.
Компетентный, доброжелательный, внимательный и отзывчивый врач. Профессионал своего дела. Наталья Валерьевна назначила нам все необходимые процедуры и препараты. Быстро нашла общий язык с дочерью. Всё понятно разъяснила, объяснила и посмотрела. Посоветовала прийти после лечения. Рекомендую всем остальным этого специалиста.
Я остался доволен врачом. Внимательная. Хорошо общалась. Назначила необходимое лечение. Я получил все необходимое от приема. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
На осмотре доктор провёл консультацию, сделал осмотр, назначил анализы сдать. Врач была внимательна ко мне все достаточно понятно объяснила. Я осталась довольна самим приемом, приду еще.
Мне все понравилось, доктор провел процедуру быстро и безболезненно после которой мне сразу стало лучше, все что меня беспокоило, все мои болячки Наталья Валерьевна решила. Я остался доволен приёмом!
Положительный отзыв! Лор, Наталья Валерьевна, компетентный ,заинтересованный специалист. На приеме я был в первый раз, мне все понравилось. Врач провел осмотр. И теперь я буду ходить на процедуры.
Врач мне очень нравится, максимально дружелюбный, высокопрофессиональный, как человек тоже просто прекрасный. Обращалась к доктору уже во второй раз, могу сказать, что лечение с Натальей Валерьевной проходит комфортно, при болезненных процедурах она успокаивает и поддерживает. У меня впереди третья консультация, на которой будут проведены завершающие лечение процедуры. Уже рекомендую этого специалиста своим друзьям и знакомым.
К данному специалисту обращаюсь повторно. У меня был тангелит, врач провела процедуру и помогла мне, дала консультацию, назначала лекарства. Как доктор она очень добрая и отзывчивая. Просто превосходно, всё на высшем уровне.
Был впервые у этого врача, сейчас интересно посмотреть на результаты и эффективность назначенного лечения. Доктор показался мне хорошим, грамотным и ответственным. Была проведена диагностика моего заболевания и прописано лечение. Сейчас начну терапию. Я получил ясность после приема, так как не знал в чем причина беспокойства в горле. После анализов приду повторно, выпишет ,наверное, еще что-то.
Очень добрый, позитивный, довольно профессиональный и располагающий к себе специалист. Она провела осмотр и приняла меря по исправлению проблемы. Я бы еще раз к ней сходила на прием и порекомендовала своим знакомым.
Прием прошел просто замечательно. Наталья Валерьевна очень приятная женщина. Она хороший специалист. Врач сразу к себе расположила, ни как обычный доктор, а как подруга. Она спокойно меня приняла. Если было где-то больно она предупреждала и старалась сделать безвредно. Доктор все проверила, не задумываясь рассказала в чем проблема, к чему может провести, объяснила как лучше её лечить, выписала рецепт и дала злоключение. Давно я не встречала таких врачей. Я записалась к ней на следующий прием. Девушка в клинике встретила меня мило и приятно. Приняла документы и составила договор.
Я второй раз у врача на приме. Очень довольна! Доктор правильно составила мне леечние, которое позволило вылечить гайморит. Специалист очень спокойный, внимательный и грамотный. Спасибо Наталье Валерьевне!
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Варнель О. Л.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 29 лет