3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог · Терапевт

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»

г. Москва ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

⚕️ Парфенкова Галина Анатольевна - врач кардиолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Автор 10 научных работ, посвященных лечению артериальной гипертензии. Подробная информация о враче

1986
Аспирантура по специальности "Кардиология", Научно-исследовательский институт кардиологии имени А.Л. Мясникова
1982
Ординатура по специальности "Кардиология", Научно-исследовательский институт кардиологии им. А.Л. Мясникова
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2001
"Кардиология и терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Член ассоциаций врачей

Член общества специалистов по сердечной недостаточности.

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Хороший, опытный и внимательный специалист. Галина Анатольевна делает правильный опрос и подбирает правильную диагностику и препараты.
Внимательный и чуткий доктор. Я пришла уже с готовыми исследования, и мне нужен был комментарий врача. Она мне все хорошо объяснила.
Доктор корректный. Она посмотрела мои результаты исследований, поставила диагноз и ответила на вопросы.
Галина Анатольевна хороший, доброжелательный и приветливый врач. Она мне всё объяснила, рассказала, осмотрела и опросила о симптомах. Я получил всё, что хотел и приём был для меня полезен.
Профессиональный доктор. На приеме она осмотрела его, посмотрела выписку и назначила пациенту лечение.
Доктор внимательный. Она меня послушала, провела обследование, сделала кардиограмму, дала рекомендации и прописала препараты.
Спокойный и выдержанный доктор. На приеме она ответила на все вопросы пациента, успокоила и все рассказала.
1.0
Плохо
Приём и качество услуг не соответствовал уровню. Доктор не помогла мне и вопрос не был решён. Я очень недоволен.
Доктор опытный и профессиональный. Я уже много лет к ней хожу. У врача индивидуальный подход к каждому пациенту.
Опытный и знающий доктор. Она вызывает доверие. Врач меня выслушала, просмотрела результаты УЗИ, сказала, что все хорошо и предложила лечение.
Внимательный и уважительный доктор. Она оказала нам помощь и прописала лекарства.
В целом на приёме всё прошло хорошо. Галина Анатольевна отличный врач, у меня нет к ней никаких претензий.
Галина Анатольевна - молодец! Она помогла, назначила лечение и дала советы. Я довольна!
Галина Анатольевна адекватный и внимательный врач. Она поговорила со мной и помогла в решение вопроса.
Доктор произвела впечатление компетентного специалиста. Она выслушала меня, обследовала и назначила дополнительную диагностику. Я еще приду на прием к врачу!
Вполне, компетентная врач. Она понравилась мне, как кардиолог. Доктор выслушала меня от начала до конца, все посмотрела и сделала все, что было нужно.
Мы с доктором долго не успели пообщаться, у них экстренный случай было, но она меня очень быстро посмотрела, поставила диагноз, на вопросы ответила и выписала лекарства. Приятный человек
Очень профессиональная и доброжелательная врач. Она приняла меня, полностью все рассказала. Разъяснила ошибки в приеме лекарств, предложила прививку против гриппа, объяснила дальнейшее лечение и сказала записываться на прием если будут возникать вопросы. Лучшего терапевта я не встречала!
Нас хорошо приняли, и благодаря назначениям врача супруга пошла на поправку. У нее было воспаление бронхов, мы сделали компьютерную томографию грудной клетки, доктор оценила сложность заболевания и назначила антибиотики и сиропы. Галина Анатольевна понимает суть, внимательно и уважительно относится к людям.
Доктор очень доброжелательная, внимательно меня осмотрела и выслушала. Обратилась с простудой, и я хотела чтобы меня посмотрели. Она мне дала рекомендации и назначила лечение, сейчас я уже здорова.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.

Назарова О. Н.

Терапевт · Врач высшей категории · 40 лет