Парфенкова Галина Анатольевна

Парфенкова
Галина Анатольевна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
8 (499) 116-78-96
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6278 руб.

⚕️ Парфенкова Галина Анатольевна - врач кардиолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Автор 10 научных работ, посвященных лечению артериальной гипертензии. подробная информация о враче
Нас хорошо приняли, и благодаря назначениям врача супруга пошла на поправку. У нее было воспаление бронхов, мы сделали компьютерную томографию грудной клетки, доктор оценила сложность заболевания и назначила антибиотики и сиропы. Галина Анатольевна понимает суть, внимательно и уважительно относится к людям.
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
Доктор очень доброжелательная, внимательно меня осмотрела и выслушала. Обратилась с простудой, и я хотела чтобы меня посмотрели. Она мне дала рекомендации и назначила лечение, сейчас я уже здорова.
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
Прием прошел на высшем уровне. Доктор очень хорошая, приятная женщина. Рекомендую всем к ней обращаться.
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Научно-исследовательский институт кардиологии им. А.Л. Мясникова (1982 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Научно-исследовательский институт кардиологии имени А.Л. Мясникова (1986 г.)
  • "Кардиология и терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества специалистов по сердечной недостаточности.
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;