2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Парфенкова Галина Анатольевна

Парфенкова Галина Анатольевна

В целом на приёме всё прошло хорошо. Галина Анатольевна отличный врач, у меня нет к ней никаких претензий.
Галина Анатольевна - молодец! Она помогла, назначила лечение и дала советы. Я довольна!
Галина Анатольевна адекватный и внимательный врач. Она поговорила со мной и помогла в решение вопроса.
Доктор произвела впечатление компетентного специалиста. Она выслушала меня, обследовала и назначила дополнительную диагностику. Я еще приду на прием к врачу!
Вполне, компетентная врач. Она понравилась мне, как кардиолог. Доктор выслушала меня от начала до конца, все посмотрела и сделала все, что было нужно.
Мы с доктором долго не успели пообщаться, у них экстренный случай было, но она меня очень быстро посмотрела, поставила диагноз, на вопросы ответила и выписала лекарства. Приятный человек
Очень профессиональная и доброжелательная врач. Она приняла меня, полностью все рассказала. Разъяснила ошибки в приеме лекарств, предложила прививку против гриппа, объяснила дальнейшее лечение и сказала записываться на прием если будут возникать вопросы. Лучшего терапевта я не встречала!
Нас хорошо приняли, и благодаря назначениям врача супруга пошла на поправку. У нее было воспаление бронхов, мы сделали компьютерную томографию грудной клетки, доктор оценила сложность заболевания и назначила антибиотики и сиропы. Галина Анатольевна понимает суть, внимательно и уважительно относится к людям.
Доктор очень доброжелательная, внимательно меня осмотрела и выслушала. Обратилась с простудой, и я хотела чтобы меня посмотрели. Она мне дала рекомендации и назначила лечение, сейчас я уже здорова.
Прием прошел на высшем уровне. Доктор очень хорошая, приятная женщина. Рекомендую всем к ней обращаться.
Никаких замечаний нет. Мы довольно подробно обсудили проблему. Доктор доброжелательная. Я доволен посещением доктора и клиникой.
Доктор - очень хорошая, внимательная женщина. Все назначения, которые были даны, действительно работают. Ребенок стал себя намного лучше чувствовать. Адекватный прием, ничего лишнего. Врач вникает в вопрос. Я довольна.
Очень всё хорошо было, нам очень понравилось. Очень хороший специалист, она дала хорошие рекомендации. У нас есть с чем сравнить. Хорошо всё.
Очень хорошо все прошло. Хорошо встретили. Персонал очень обходительный. Доктор хороший, мне понравился. Все отлично!
Мне понравилось, что врач перезвонила сама и рассказала мне про анализы. Хотелось бы более детальные записи. В целом, врач мне понравился, мне кажется, что она знающий врач, я бы ее порекомендовала.
Очень внимательная врач, все объяснила, дала рекомендации. Я очень довольна.
Хороший доктор. Обращусь к ней еще раз.
Все хорошо, мне все понравилось.

⚕️ Парфенкова Галина Анатольевна - врач кардиолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Автор 10 научных работ, посвященных лечению артериальной гипертензии. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6278 руб.