15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Парада (Коперская) Наталья Сергеевна - врач акушер, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует заболевания репродуктивной и мочеполовой системы у женщин, назначает лечение, составляет рекомендации по профилактике. Помогает подобрать лекарства в период менопаузы, корректирует гормональный фон. Занимается планированием зачатия, ведением беременности, родов. Лечит обнаруженные половые заболевания в период беременности. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура по специальности "Гинекология", Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
2000
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ростовский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

2020
"Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
"Эрбиевый лазер в ежедневной практике гинеколога", Academy Asclepion Russia
2020
"Применение в клинической практике изделий медицинского назначения Regenlab (Швейцария) для процедур PRP – терапии", Regenlab
2019
"Ультразвуковая диагностика", Многопрофильный учебный центр Дополнительного профессионального образования. Центр Профессиональной подготовки
2019
"Кольпосокпия и амбулаторная гинекологическая помощь", Высшая медицинская школа
2019
"Акушерство и гинекология", Многопрофильный Учебный Центр Образовательный стандарт
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
2018
"Актуальные вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья", Межрегиональный центр непрерывного медицинского образования
2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
2014
2012
"Качество медицинской помощи. Экспертиза заболеваемости с временной утратой трудоспособности", Ростовский государственный медицинский университет
2011
"Актуальные вопросы репродуктологии человека", Ростовский государственный медицинский университет
2010
2009
2006
"Диагностическая и лечебно-оперативная эндоскопия в гинекологии", Кубанский государственный медицинский университет
2005
2003
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии на рабочем месте", Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
2001
"Кольпоскопическая диагностика", Ростовский научно-исследовательский онкологический институт

Акушер-гинеколог, зам. главного врача, Клиника Чудо Доктор
2019-2020
Акушер-гинеколог, Клиника Медси
Акушер-гинеколог, Бест Клиника
2008-2019
Акушер-гинеколог, Медицинский центр Юнона
Ростов на Дону

• Женское бесплодие всех видов;
  • невынашивание беременности, в том числе и связанное с хроническим эндометритом;
  • подготовка к ЭКО;
  • любые нарушения менструального цикла различной степени тяжести;
  • акне;
  • синдром поликистозных яичников;
  • климактерические расстройства;
  • подбор менопаузальной гормональной терапии / омолаживающие методики / Мэлсмон-терапия;
  • любая патология шейки матки: эрозия / дисплазия / папилломавирусная инфекция / рубцовая деформация / цервициты / полипы шейки матки.
Малые операции в гинекологии:
  • офисная гистероскопия;
  • ЭхоГСГ;
  • вакуум-аспирация полости матки;
  • Пайпель биопсия эндометрия.
Лазерное лечение опущения стенок влагалища, стрессового недержания мочи, возрастных изменений интимной зоны, атрофического вагинита, сексуальной дисфункции. Видеокольпоскопия, радиоволновая биопсия шейки матки, коагуляция шейки матки, выскабливание цервикального канала.
  • Вакцинация против ВПЧ;
  • воспалительные заболевания женских половых органов;
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • консервативное лечение при миоме матки / эндометриозе / кистах яичников;
  • гиперпластические процессы эндометрия: гиперплазия / полипоз; плазмотерапия / интимная контурная пластика;
  • УЗИ в гинекологии.
Ведение беременности, подготовка к беременности. Специализируется на подготовке к беременности и наблюдению беременных женщин с привычным невынашиванием беременности, самопроизвольными выкидышами в анамнезе.

Внимательный, компетентный доктор. Наталья Сергеевна хорошо собрала анамнез, все доступно объяснила, выдала направление на необходимые анализы, по результатам которых на следующей неделе будет онлайн консультация. Я получила информацию о своем состоянии и дальнейший план лечения.
Прием прошел хорошо, длился примерно час. Наталья Сергеевна собрала анамнез, провела осмотр и УЗИ, изучила результаты анализов, которые у меня с собой были. Выдала направление на дополнительное обследование, которое необходимо, сделала назначение на данный момент. Доктор отнеслась ко мне очень бережно. Я осталась довольна. Скорее всего, пойду к этому же врачу, если понадобится.
Я у данного врача наблюдалась в другой клинике и поэтому за ней и ушла. Прием в общем и целом прошел замечательно. Для себя от консультации получила необходимое лечение. Наталью Сергеевну рекомендую.
Наталья Сергеевна очень отзывчивая, внимательная и доброжелательная. На приёме доктор сразу поняла суть моего вопроса и назначила абсолютно верное лечение, соответствующее ситуации. Рекомендую всем обращаться к данному специалисту и сама повторно буду записываться!
Специалиста выбирала по отзывам и не разочаровалась. Наталья Сергеевна вежливый и внимательный доктор. Сделала всё, что мне было нужно. Врач всё доступно объясняет. Приемом я осталась довольна. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
Доктор внимательный, высоки профессионал, с большим опытом работы. Мне очень понравился. На приеме Наталья Сергеевна деликатно осмотрела, дотошно собрала анамнез, проконсультировала по тому вопросу с которым я обращалась. Никаких не приятных ощущений. Составила план дальнейшего обследования, спросила что беспокоит, симптомы. Я очень довольна. Рекомендую данного специалиста. Лучшего врача не найти.
Врач очень обходительный, профессиональный. Мне понравилась. Все было очень здорово. По времени прием длился, где-то час, этого хватило. Наталья Сергеевна все сделала для решения моего вопроса. Провела осмотр, УЗИ, взяла анализы. По итогу получила качественную консультацию, рекомендации. Пойду повторно.
Врача выбирала долго сама через интернет по отзывам, направлению и тд. Не ошиблась! Не могу не отметить просто доброжелательное человеческое отношение, воспитанность, терпение и корректность Натальи Сергеевны. Увидела заинтересованность в проблеме, желание помочь, с подключением по необходимости и других специалистов! Человеческое отношение + профессионализм Натальи Сергеевны дают свои положительные результаты!!! Большая Благодарность!
Приёмом я осталась довольна. Доктор всё объяснила по моей проблеме и даже больше. назначала лечение и дополнительное обследование, после обращусь к Наталья Сергеевна повторно.
Квалифицированный доктор. Врач сделала полный осмотр, назначила дальнейшее обследование, понятно все объяснила. Решаем проблему. Все было замечательно. Повторно приду к данному специалисту на прием. Порекомендовала бы доктора.
Доброжелательный, общительный и приятный специалист. Она меня хорошо проконсультировала и назначила обследование. Все прошло хорошо. В случае необходимости я бы обратилась к ней повторно, потому что с ней комфортно общаться.
Внимательный, вежливый доктор. Врач провела осмотр, назначила анализы. Потом будет дальнейшее лечение. Общалась внимательно и профессионально. Все в целом понравилось, все хорошо. Данного специалиста рекомендую.
Доктор очень компетентный, приятный, дружелюбный и общительный. Она выслушала все жалобы и составила план лечения.
Доктор внимательный. Она все мне объяснила, назначила УЗИ и анализы.
Внимательный, заботливый и профессиональный доктор. Не смотря на то, что я задержалась, она меня осмотрела и все расспросила. Специалист задала мне много вопросов, помимо основного заболевания, с которым я к ней обращалась.
Вежливый и приятный врач. Приём прошёл в комфортных условиях. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и взяла анализы.
Врач хороший, внимательный, профессиональный и отзывчивый. Она выяснила, что меня беспокоит и назначила анализы.
Внимательная врач. Я хотела просто для себя провериться. Доктор хорошо отнеслась ко мне, задала вопросы и все расспросила. Я еще записалась к ней и уже порекомендовала специалиста!
Наталья Сергеевна внимательная, хорошая и профессиональная врач. Я получила ответы на свои вопросы!
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Чурганова А. А.

Акушер · Врач высшей категории · 14 лет

Подопригора Л. В.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Агрба И. Б.

Акушер · Врач высшей категории · 16 лет