2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Папулова Елена Гурьевна

Папулова Елена Гурьевна

Уверенный доктор. Я обратилась к ней с отечностью носа. Врач расспросила меня, объяснила все, по ходу осмотра, ответила на вопросы, поставила диагноз, назначила лечение, сказала, что можно сделать вазотомию и дала рекомендации сходить к кардиологу.
Внимательный доктор. Она все понятно объясняет и ее рекомендации помогли мне поправится.
Очень внимательный, опытный и профессиональный врач с общей эрудицией. Она быстро приняла меня, всем поинтересовалась, чтобы понять ситуацию в глобальном виде. Успокоила своим умеренным разговором, все объяснила, даже поняла проблемы в параллельных областях и назначила лечение.
Елена Гурьевна очень квалифицированный врач. Она сразу определила проблему и прописала мне назначения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Елена Гурьевна очень хороший специалист в своем профиле. Она помогла мне, горло уже не болит.
Приятная женщина. Елена Гурьевна осмотрела меня, опросила и дала рекомендации.
Сервис был показан на 5+ спасибо
Профессиональный, приятный в общении и внимательный врач. Она провела консультацию и промыла ухо, потому что у меня была пробка.
Всё было нормально. Приём был хороший, доктор тоже понравился.
Всё было очень хорошо. Доктор приняла меня достойно, всё как положено, у меня нет никаких претензий, впечатления остались хорошие.
7.0
Я думаю, что всё было нормально. Хороший доктор, мне всё понравилось.
Прием прошел. Мне назначили процедуры. Елена Гурьевна добротный специалист. Врач общался со мной деликатно.
3.0
Ниже среднего
Врач опоздал! Прежде чем начать лечение, сразу же причем, не поинтересовалась о том, что есть ли у меня аллергическая реакция на препараты, не поставила меня в известность, что за это будет взята отдельная плата, соответственно в целом я не удовлетворена приемом!
Доктор хороший. Она мне назначила лекарства. Сейчас я их начала принимать и через неделю пойду снова. Отношение было положительное и очень внимательное.
Очень хороший доктор. Она внимательная, доброжелательная, профессионал. Я уже просто знал ее, поэтому и пошел.
Доктор вежливая и внимательная. Она все хорошо посмотрела и все сделала. Пойдем еще.
Все прошло замечательно, мне все понравилось, спасибо. Доктор очень внимательная, хорошая, сделала мне промывание.
Мне всё понравилось, приём прошёл быстро, чётко. Мне поставили диагноз, всё прошло успешно. Врач очень отзывчивый и мне всё очень понравилось!
Приём прошёл прекрасно, врач доброжелательна, чувствуется что компетентна, замечательный врач. Нашли её вообще в интернете.
Доктор дала рекомендации и мы продолжаем курс лечения с этим доктором. Доктор очень профессиональный, адекватный, грамотный, внимательный, тактичный, доброжелательный, что важно, потому что пациент ребенок. Мы очень довольны!

⚕️ Папулова Елена Гурьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет методиками хирургического и консервативного лечения воспалений носоглотки и пазух носа, новообразований носа и искривлений носовой перегородки, аденоидов, ринитов, отитов, инфекционных и хронических заболеваний носоглотки, патологий слуха. Подробная информация о враче

Владеет методиками консервативного и хирургического лечения таких патологий, как:
  • аденоиды;
  • воспалительные процессы носоглотки (аденоидит, назофарингит);
  • воспалительные процессы в пазухах носа (гайморит, фронтит, этмоидит);
  • новообразования носа (полипы, кисты и др.);
  • вазомоторный, лекарственный, хронический, атрофический риниты;
  • ангина, хронический тонзиллит, фарингит, ларингит;
  • острый и хронический отит;
  • различные патологии слуха (евстахиит, экссудативный отит и др.);
  • искривление носовой перегородки.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4480 руб.