Панюкова Ирина Анатольевна

Панюкова
Ирина Анатольевна

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате»
Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (710 м) Смоленская (830 м)

⚕️ Панюкова Ирина Анатольевна - врач психотерапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профилактика и лечение сексуальных расстройств и дисгармоний, супружеская и партнерская терапия, невротические и связанные со стрессом расстройства, консультации по оптимизации развития детей и подростков. подробная информация о враче
Все прошло хорошо, уютная обстановка, врач спокойный, добрый и понимающий. Буду ещё ходить к ней на приемы.
Очень приятная женщина, спокойная, тактичная, дружелюбная и мягкая, как человек, очень располагает к себе, видно, что врач нравственная и воспитанная. Она не первая специалист к которой мы обратились, и предыдущий сексолог по моральным и душевным качествам нам не подходил. Ирина Анатольевна сразу четко определила характер проблемы, сказала, что и как нужно делать, при чем очень не навязчиво. Дала очень правильные и нужные советы, глубокие и обширные рекомендации, которые направлены на разрешение вопроса. Я ожидала меньшего от приема, но, получила полный и широкий ответ.
Приятная доктор, человек находит легко контакт, не возникает никаких сложностей в общении. Я первый раз была на подобном приеме и рекомендовала бы ее. Она ответила на все мои вопросы, провела консультацию в форме диалога, вначале опросная часть, а потом дала рекомендации на интересующие меня вопросы, вообще прием был замечательный.
  • Саратовский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Московская КПБ№1 им. П.А.Кащенко (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский НИИ Психиатрии (2007 г.)
  • "Психотерапия, сексология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
  • профилактика сексуальных расстройств и дисгармоний;
  • современная полимодальная психотерапия сексуальных дисфункций и дисгармоний, супружеская терапия;
  • терапия пар;
  • современная сексуальная терапия.