Пантелеев Игорь Владимирович

Пантелеев Игорь Владимирович

Хирург · Эндокринолог

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Пантелеев Игорь Владимирович - врач хирург, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

Аденома щитовидной железы
Аутоиммунный тиреоидит
Гинекомастия
Зоб
Зоб диффузный
Зоб кистозный
Киста щитовидной железы
Узловой зоб
Узловой токсический зоб щитовидной железы
Узлы и кисты щитовидной железы

1994
Аспирантура по специальности "Хирург", Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова
1990
Ординатура по специальности "Хирург", Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова

1994
"Хирургия", Стажировка в г. Хиросима (Япония)

Заведующий, Центр эндокринной хирургии ГКБ имени Ф.И. Иноземцева

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Я давно знаю этого врача. Раньше я у него оперировалась. Игорь Владимирович посмотрел мои результаты исследований.
Игорь Владимирович очень компетентный и корректный врач. Мы узнали всё, что хотели, всё выяснили и сделали необходимые исследования. Спасибо больше доктору!
Внимательный доктор. Игорь Владимирович дал мне рекомендации.
Очень доброжелательный врач. У меня взяли пункцию и затем цитологию. Доктор внимательно посмотрел анализы, положил меня на кушетку и осмотрел щитовидную железу. Я осталась довольна! Спасибо!
Во время проведения УЗИ щитовидной железы у меня было выявлено некое образование, которое привело меня в шок! Я стала искать специалиста и лучшим среди них оказался Игорь Владимирович! Доктор выслушал проблему, посмотрел все анализы, УЗИ, все быстро рассказал, взял биопсию. Объяснил, что операция не нужна и посоветовал обратиться к хорошему эндокринологу, потому что он хирург. Я очень благодарна врачу! Хорошо, что есть специалисты такого уровня! Когда видишь ухоженного и красивого человека, который учился еще в советском союзе, хочется верить больше такому специалисту! Дай Бог ему здоровья!
Серьезный, грамотный и видно, что профессиональный врач с высокими рекомендациями. Ему полностью доверяешь! Такого специалиста еще надо поискать! Он очень хорошо и не больно сделал биопсию и оказал консультацию по поводу заболевания. Я была первый раз на приеме, приезжала к доктору не просто так с другого конца Москвы, осталась довольна и если будет нужно, посоветую его знакомым!
Очень квалифицированный, добрый, отзывчивый, знающий и внимательный доктор. Сразу видно, что он профессионал своего дела! Врач посмотрел все мои документы, провел беседу, объяснил что, для чего нужно и как поступить. Быстро принял решение и назначил мне операцию, которую будет проводить сам.
Игорь Владимирович хороший доктор. Я довольна приемом. Он проконсультировал меня по болезни и назначил препараты.
Корректный и компетентный врач с величайшим профессионализмом. Я получила исчерпывающую консультацию и буду продолжать лечение если потребуется у этого доктора.
Очень добрый врач. Он специалист от Бога! Игорь Владимирович оперировал меня 5 лет назад. Благодаря ему я сейчас живу и здравствую! На этом приеме, он посмотрел мои последние анализы, сказал, что все в порядке и дал консультацию. Я доволен! Долгих лет доктору!
У меня нет ни каких претензий и жалоб, был грамотный прием. Доктор провел беседу, посмотрел все мои анализы, узи, все документы, которые я привезла, высказал свое предположение и порекомендовал сделать пункцию. Очень хороший специалист, сразу чувствуется, что профессионал.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

Градусов Е. Г.