3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Панова Светлана Юрьевна

Панова Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна хороший врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и сделала всё, что я ожидал. Я доволен! Рекомендую!
Очень компетентный специалист. Она помогла мне интерпретировать результаты предыдущих исследований и направила на дополнительную диагностику.
Квалифицированный специалист. Она проконсультировала меня, дала хорошие рекомендации и назначила нужное лечение.
Внимательный и вежливый доктор. Она собрала анамнез, провела манипуляции, назначила анализы, УЗИ для уточнения диагноз и прописала лечение.
Хороший, добрый и вежливый врач. Она все объяснила и прописала лекарства, от которых боль уже проходит. Я лучше себя чувствую!
Очень внимательный, чуткий и вдумчивый врач, хоть и молодой. Она дала расписанные рекомендации на листе и назначила лекарства, от которых есть улучшения. Большое спасибо доктору! Я еще записалась к ней на прием!
Хороший, спокойный и внимательный врач. Она осмотрела, дала советы и скорректировала мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень высококвалифицированный врач. Я очень доволен!
Светлана Юрьевна хороший и внимательный доктор. Она подробно меня расспросила и прописала назначения.
Внимательный и профессиональный врач. Она выслушала все мои жалобы, посмотрела анамнез, назначила лечение и дополнительное обследование. Я обязательно еще обращусь к доктору и уже порекомендовала ее!
Мне требовалась консультационная помощь, которая была оказана. Внимательная и профессиональная доктор. Рекомендую Светлану Юрьевну !
Хорошая, внимательная, опытная доктор. Провела осмотр, поставила предварительный диагноз, назначила анализы, прописала лечение.
У меня был предварительный прием. Врач хорошая, вежливая. Она задавала правильные вопросы, оправила меня на анализы. У меня нет никакого негатива, я ещё к ней приду.
Врач - ориентированный и заинтересованный в работе и результате человек, доброжелательная доктор. Она проконсультировала меня и назначила лечение, сделала все, что должна была по своему статусу и сделала это хорошо.
Врач все говорит по делу, не навязывает лишних манипуляций, высококвалифицированный специалист. Она провела осмотр, поставила предварительный диагноз, который подтвердился УЗИ, и назначила лечение.
Это был повторный прием. Всё отлично! Анализы назначила только по делу, ничего лишнего, лечение быстро помогло. Спасибо большое Доктору!
Доктор хорошая. Проверила меня, нормально объяснила, назначила лекарства и выписала анализы.
Мы делали гастроскопию, пришли с результатами на прием к врачу. Она спокойный, внимательный, грамотный, хороший врач. Врач назначила нам временные лекарства от боли в желудке.
Врач очень позитивная, доброжелательная. Она мне понравилась своим квалифицированным подходом, внимательным отношением и компетентностью.
Спасибо большое! Хороший врач. Всё хорошо объяснила, всё рассказала. Стоит записываться.

⚕️ Панова Светлана Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Диагностирует и лечит патологии, которые влияют на органы гепатобилиарной системы (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, желчевыводящие пути). Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Специалист по лечению следующих заболеваний:
  • гепатит (острый, хронический);
  • токсоплазмоз;
  • цирроз печени (вирусный, алкогольный, лекарственный, врожденный);
  • желтая лихорадка.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4