Панова Светлана Юрьевна

Панова
Светлана Юрьевна

Гастроэнтеролог
Стаж 5 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Университете»
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)

⚕️ Панова Светлана Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
У меня был предварительный прием. Врач хорошая, вежливая. Она задавала правильные вопросы, оправила меня на анализы. У меня нет никакого негатива, я ещё к ней приду.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Врач - ориентированный и заинтересованный в работе и результате человек, доброжелательная доктор. Она проконсультировала меня и назначила лечение, сделала все, что должна была по своему статусу и сделала это хорошо.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Врач все говорит по делу, не навязывает лишних манипуляций, высококвалифицированный специалист. Она провела осмотр, поставила предварительный диагноз, который подтвердился УЗИ, и назначила лечение.
Гастроэнтеролог
  • Холецистит
  • Эзофагит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №52, отделение гастроэнтерологии (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Федеральный медицинский биофизический центр им. Бурназяна (2015 г.)
  • Гастроэнтеролог, Клиника Семейная, город Москва (2015 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;