doctor

• Врач первой категории
от 2 100 ₽
Цена приёма в клинике
Плохо
Лечение, которое назначил данный специалист не помогло. Вылечился у другого врача.
phone
Прием прошел в целом хорошо. Светлана Юрьевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила лечение и дала направление на сдачу необходимых анализов. Доктор был в общении очень вежливый. Я осталась довольна качеством приема.
phone
Приём прошёл достаточно хорошо, быстро и всё было понятно. Мы поговорили конкретно по проблеме. Светлана Юрьевна расспросила обо всём, дала рекомендации. По итогу доктор назначила лечение. Рекомендую данного специалиста другим.
phone
Хороший, внимательный доктор. Все объяснила грамотно. Прием длился минут двадцать. На приеме был осмотр брюшной полости. По итогу приеме направила на узи и дала рекомендации по лечению. Рекомендую данного специалиста друзьям и близким.
приём в клинике Семейная на Университете
Много писать не буду. Скажу просто, что этот врач, практически спасла меня от серьёзных последствий мочекаменной болезни и проблем с жёлчным пузырём! До этого ни один доктор так ответственно и скрупулёзно не подходил к моей проблеме! Огромное спасибо Светлане Юрьевне, дай Бог ей здоровья!!!
phone
Вежливый врач. Прием прошел хорошо. Все было быстро и по делу. Светлана Юрьевна меня выслушала, выдала направление на необходимые анализы и выписала лечение. Я остался доволен. Доктора рекомендую.
phone
Светлана Юрьевна очень внимательная, никуда не торопилась, грамотная и знает свое дело. Она провела осмотр, назначила лечение, дополнительные анализы и через две недели на повторный прием. Общалась она очень вежливо, я осталась довольна приёмом.
phone
На приёме доктор провела все необходимые мероприятия, ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и грамотно подобрала лечение. Она решила мою проблему. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
phone
Доброжелательный, тактичный и внимательный врач. Она задала мне вопросы, успокоила, объяснила что ничего страшного нет, сказала, что паниковать не стоит, назначила лечение и УЗИ. Я всем порекомендую этого специалиста и приду повторно!
phone
Хороший и вежливый доктор. Она направила меня на анализы и дала рекомендации. Я приду к ней на повторный прием.
приём в клинике Семейная на Университете
Грамотный и неравнодушный специалист. Врач тщательно изучила принесенные мной анализы, дала рекомендации по лечению и направления на доп. анализы, я получила ответы на все вопросы. Выписанное лечение помогает. Спасибо огромное, врача рекомендую как профессионала и как человека.
phone
Серьёзный доктор. На приеме она направила меня на исследование, доходчиво все объяснила и сделала назначение.
приём в клинике Семейная на Университете
Хороший врач, ничего плохого сказать не могу, просто у меня уникальный случай, что никто не может поставить диагноз. А врач стоящий, советую. Лишнего не назначает.
phone
Светлана Юрьевна хороший врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и сделала всё, что я ожидал. Я доволен! Рекомендую!
phone
Очень компетентный специалист. Она помогла мне интерпретировать результаты предыдущих исследований и направила на дополнительную диагностику.
phone
Квалифицированный специалист. Она проконсультировала меня, дала хорошие рекомендации и назначила нужное лечение.
phone
Внимательный и вежливый доктор. Она собрала анамнез, провела манипуляции, назначила анализы, УЗИ для уточнения диагноз и прописала лечение.
phone
Хороший, добрый и вежливый врач. Она все объяснила и прописала лекарства, от которых боль уже проходит. Я лучше себя чувствую!
phone
Очень внимательный, чуткий и вдумчивый врач, хоть и молодой. Она дала расписанные рекомендации на листе и назначила лекарства, от которых есть улучшения. Большое спасибо доктору! Я еще записалась к ней на прием!
phone
Хороший, спокойный и внимательный врач. Она осмотрела, дала советы и скорректировала мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Панова Светлана Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-гастроэнтеролог, ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Диагностирует и лечит патологии, которые влияют на органы гепатобилиарной системы (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, желчевыводящие пути). Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Язва желудка
Гепатолог
      Гепатит
  • 2015
    Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №52, отделение гастроэнтерологии
  • 2013
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2020
    "Гепатология", Университет профессиональных стандартов
  • 2020
    "Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    "Гастроэнтерология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
    Гастроэнтеролог, Клиника Семейная
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Специалист по лечению следующих заболеваний:
  • гепатит (острый, хронический);
  • токсоплазмоз;
  • цирроз печени (вирусный, алкогольный, лекарственный, врожденный);
  • желтая лихорадка.