2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Панова Светлана Юрьевна

Панова Светлана Юрьевна

Очень высококвалифицированный врач. Я очень доволен!
Светлана Юрьевна хороший и внимательный доктор. Она подробно меня расспросила и прописала назначения.
Внимательный и профессиональный врач. Она выслушала все мои жалобы, посмотрела анамнез, назначила лечение и дополнительное обследование. Я обязательно еще обращусь к доктору и уже порекомендовала ее!
Мне требовалась консультационная помощь, которая была оказана. Внимательная и профессиональная доктор. Рекомендую Светлану Юрьевну !
Хорошая, внимательная, опытная доктор. Провела осмотр, поставила предварительный диагноз, назначила анализы, прописала лечение.
У меня был предварительный прием. Врач хорошая, вежливая. Она задавала правильные вопросы, оправила меня на анализы. У меня нет никакого негатива, я ещё к ней приду.
Врач - ориентированный и заинтересованный в работе и результате человек, доброжелательная доктор. Она проконсультировала меня и назначила лечение, сделала все, что должна была по своему статусу и сделала это хорошо.
Врач все говорит по делу, не навязывает лишних манипуляций, высококвалифицированный специалист. Она провела осмотр, поставила предварительный диагноз, который подтвердился УЗИ, и назначила лечение.
Это был повторный прием. Всё отлично! Анализы назначила только по делу, ничего лишнего, лечение быстро помогло. Спасибо большое Доктору!
Доктор хорошая. Проверила меня, нормально объяснила, назначила лекарства и выписала анализы.
Мы делали гастроскопию, пришли с результатами на прием к врачу. Она спокойный, внимательный, грамотный, хороший врач. Врач назначила нам временные лекарства от боли в желудке.
Врач очень позитивная, доброжелательная. Она мне понравилась своим квалифицированным подходом, внимательным отношением и компетентностью.
Спасибо большое! Хороший врач. Всё хорошо объяснила, всё рассказала. Стоит записываться.
Всё прошло очень хорошо. Спасибо большое доктору за помощь. Мне всё понравилось.
Всё прошло хорошо, врач компетентная, дала советы, назначила лечение. Результат пока не наблюдаю, но надеюсь на хороший результат.
Это был повторный прием. Доктор очень внимательная, помнит своих пациентов, лечение мне помогло.
Все было отлично. Я очень доволен. Доктор провела консультацию, все объяснила и все прописала. Я пойду повторно.
Очень хороший доктор, компетентный. Мы поговорили о моем заболевании, она составила лечение. Я полностью доволен. Отличный доктор.
Всё прошло хорошо, на приёме мне понравилось. Доктор отзывчивая, всё выслушала, дальше будем у неё наблюдаться.
Хорошие впечатления. Прием прошел нормально. Информацию получила исчерпывающую. Она всю информацию изучила, разобрала, на мои вопросы ответила, рекомендации дала.

⚕️ Панова Светлана Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;