3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Панова Наталья Львовна

Панова Наталья Львовна

Компетентный и хороший врач. Она побеседовала с нами и нашла подход к подростку.
Профессиональный и внимательный доктор. Она уловила суть моей проблемы и наметила пути её решения. Я ещё обращусь к данному врачу.
Очень внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Очень внимательный и терпеливый врач. Она не перебивала меня, выслушала все жалобы и назначила комплекс, который очень помог справиться с тревогами и не хорошими мыслями. Прошло немного времени, но у меня вернулась работоспособность, внимание и память.
Очень хороший и компетентный специалист. Она умеет слушать, а это важно! Доктор расположила меня к себе. Мне стало абсолютно все понятно!
Наталью Львовну я знаю как толкового врача, которая помогает. Доктор очень раскрывает пациента, много говорит и выслушивает его с большим удовольствием, с ней приятно общаться. Она порекомендовала препараты, которые лучше всего подходят. Посоветовала еще проконсультироваться членам моей семьи. Я рекомендую ее своим знакомым!
Доктор очень вежливая. Отнеслась ко всему с пониманием. Когда было что-то непонятно расспрашивала, спрашивала детали, по поводу лечения спросила, сколько я могу выделить средств и сориентировала меня по медикаментам.

⚕️ Панова Наталья Львовна - врач психиатр, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.