Панова Наталья Львовна

Панова Наталья Львовна

Психиатр

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиника доктора Шмиловича Альтер»

г. Москва Всеволожский пер., д. 2/2

Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)»

г. Москва ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

⚕️ Панова Наталья Львовна - врач психиатр, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

Биполярное аффективное расстройство
Сосудистая деменция
Шизофрения
Шизофреноподобное расстройство

2000
Интернатура по специальности "Клиническая психология", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный институт И.М.Сеченова

2019
"Российская медицинская академия последипломного образования", "Психиатрия
2016
"Психиатрия ", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2015
"Психиатрия", Институт медико-социальных технологий

2017-2019
Детский психиатр , Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой ДЗМ
2014-2016
Психиатр, ГБУЗ ПКБ Психиатрическая больница № 14
2000-2020
Психиатр, ГБУЗ ПБ №14 ДЗМ им. П.Б. Ганнушкина

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Доктор вникла в мою проблему, все подробно рассказала и описала. Наталья Львовна была доброжелательная на приеме. Я осталась довольна!
Внимательный доктор. Она меня выслушала, расспросила все начиная с детского возраста и подобрала лекарства.
Врач профессиональный. Наталья Львовна провела повторную консультацию.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она умеет построить контакт с пациентом.
Приём мне помог. Мы выяснили проблему и доктор писала мне медикаментозное лечение. Она приятный в общении и понимающий врач.
Наталья Львовна хороший и внимательный врач. Она мне всё объяснила и выписала препараты. Я доволен!
Очень грамотный, профессиональный, человечный и хороший врач. Она нашла подход к ребёнку, всё объяснила и рассказала. Я очень довольна!
Открытый, доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. На приеме она дала мне рекомендации. Я осталась довольна консультацией и продолжу общение с врачом!
Очень квалифицированный врач. Никаких лишних действий проведено не было. Доктор в целом помогла в решении проблемы.
Хороший, приятный, открытый и внимательный доктор. На приеме она собрала анамнез, поставила диагноз, рассказала, как дальше действовать, посоветовала пойти к психологу и выписала мне лечение.
Компетентный и хороший врач. Она побеседовала с нами и нашла подход к подростку.
Профессиональный и внимательный доктор. Она уловила суть моей проблемы и наметила пути её решения. Я ещё обращусь к данному врачу.
Очень внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Очень внимательный и терпеливый врач. Она не перебивала меня, выслушала все жалобы и назначила комплекс, который очень помог справиться с тревогами и не хорошими мыслями. Прошло немного времени, но у меня вернулась работоспособность, внимание и память.
Очень хороший и компетентный специалист. Она умеет слушать, а это важно! Доктор расположила меня к себе. Мне стало абсолютно все понятно!
Наталью Львовну я знаю как толкового врача, которая помогает. Доктор очень раскрывает пациента, много говорит и выслушивает его с большим удовольствием, с ней приятно общаться. Она порекомендовала препараты, которые лучше всего подходят. Посоветовала еще проконсультироваться членам моей семьи. Я рекомендую ее своим знакомым!
Доктор очень вежливая. Отнеслась ко всему с пониманием. Когда было что-то непонятно расспрашивала, спрашивала детали, по поводу лечения спросила, сколько я могу выделить средств и сориентировала меня по медикаментам.
г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12 8 (499) 116-77-33
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

Мухорина А. К.

Психиатр · · 6 лет