3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Панова Наталья Алексеевна

Панова Наталья Алексеевна

Доктор внимательный и профессиональный. Она назначила пациенту лечение, которое помогает.
Очень вежливый и компетентный доктор. Она приятно разговорила с ребёнком. Врач хорошо осмотрела пациента и рассказала нам, что делать дальше.
Доктор располагает к себе. Она меня успокоила, сказала, что нет ничего серьезного и назначила лечение.
Доктор хороший. Она рассказала мне всё, что нужно. Я рекомендую этого врача!
Очень опытный, знающий, ответственный и грамотный доктор. Она все мне рассказала и прописала хорошие препараты. Я рада, что попала именно к этому врачу!
7.0
Доброжелательный врач. У меня был повторный приём. Доктор меня осмотрела и всё рассказала.
Хороший, приятный и адекватный врач. Она провела мне чистку миндалин. Я доволен!
6.0
Вежливый доктор. Прием прошел вовремя. Она меня осмотрела и назначила лечение, которое не помогло. Я иду к врачу на повторный прием, потому что мне стало еще хуже.
Отлично Все Супер Внимательная общительная Я Доволен доволеееен Скоро ещё буду у вас Всеееем рекомендую Спасибо..
Внимательный, компетентный и аккуратный доктор. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Доктор добрый, профессиональный и чуткий. Она умеет работать с детьми. Врач быстро выполнила процедуру ребенку.
Очень хороший и отзывчивый врач. Она выслушала меня, дала советы, проконсультировала и помогла в решении вопроса. Я доволен!
Внимательный и профессиональный доктор. Она назначила мне процедуры. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор поругала меня, но потом очень деликатно провела необходимые процедуры и назначила лечение.
Очень грамотный, воспитанный, вежливый и добрый специалист. Она поставила мне диагноз и назначила лечение, которое помогло. Я остался доволен!
Профессиональный и доброжелательный доктор. Я с ней давно знакома. Врач нашла ко мне подход и сделала процедуру.
Великолепный, внимательный и чуткий доктор. Она умеет находить общий язык с детьми. Специалист мне все разъясняла и объяснила, что делать дальше. От врача мы ушли довольные и счастливые.
Превосходный врач!!! Внимательно выслушала, помогла, провела все нужные манипуляции, дала все рекомендации. Очень помогла мне. Я еле доехала до клиники, так плохо себя чувствовала. А вышла от врача бодрячком. Огромное Вам человеческое спасибо, Наталья Алексеевна.
Внимательный, понимающий и добрый доктор. Она назначила мне лечение.
Обходительный доктор. На приеме она прописала мне лечение.

⚕️Панова Наталья Алексеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Отоларинголог, гирудотерапевт. Занимается диагностикой и лечением различных ЛОР-заболеваний, проводит манипуляции и операции, успешно практикует метод криотерапии (лечение жидким азотом) в лечении ЛОР-заболеваний таких как храп, тонзиллит, ринит, гайморит, полипы и др. Проводит криотерапию. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением таких патологий, как:
  • ринитов (острого, хронического, вазомоторного, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты) - пункционный и безпункционный методы лечения;
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит-консервативные методы лечения;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • ларингит острый и хронический;
  • аденоидиты - консервативная терапия;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • храп.
Мануальные навыки:
  • эндоскопия;
  • аудиометрия;
  • санация пазух носа по Проэтцу;
  • пункции пазух носа;
  • вскрытие абсцессов ЛОР органов;
  • успешно практикует метод криотерапии (лечение жидким азотом) в лечении ЛОР-заболеваний таких как храп, тонзиллит, ринит, гайморит, полипы и др.;
  • удаление инородных тел;
  • криотерапия.
В качестве врача-грудотерапевта проводит лечение медицинскими пиявками:
  • ишемическая болезнь сердца, повышение, атеросклероз, гиперхолестеринемия, гиперфибриногенемия;
  • хронические заболевания печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, кишечника;
  • заболевания щитовидной железы, метаболический синдром, ожирение;
  • хроническая вертебро-базилярная недостаточность, остеохондроз, боли в позвоночникеи суставах, головные боли (в т.ч. мигрень), остаточные явления после сотрясения головного мозга, последствий наоушений мозгового кровообращения, паралич лицевого нерва;
  • параметрит, аднексит, сальпингоофорит, бесплодие, подготовка к ЭКО, миомы матки, эндометриоз, аденомиоз, фибромастопатии, спаечные процессы в малом тазу;
  • хронический простатит, эректильная дисфункция, вторичное бесплодие у мужчин;
  • заболевания вен нижних конечностей (варикозная болезнь, хронический тромбофлебит, постфлебитический синдром);
  • глаукома (в т.ч. острые приступы), повышение внутриглазного давления, тромбозы, нарушение кровообращения сетчатки и зрительного нерва, сосудистые изменения, обусловленные диабетической ретинопатией, дистрофией сетчатки;
  • ушные шумы, хронический неврит слуховых нервов, хроническая тугоухость, хронический средний отит;
  • снижения веса, детокс-терапия, повышения иммунитета.
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11