Панова Людмила Юрьевна

Панова Людмила Юрьевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 45 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Панова Людмила Юрьевна - врач акушер, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит удаление эрозии шейки матки, кондилом вульвы, промежности, влагалища. Удаление полипов эндометрия и шейки матки. Внутриматочные манипуляции такие, как раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, забор аспирата, опорожнение полости матки от остатков плодного яйца. Пластика половых губ. Пластика вульвы(восстановление девственности, удаление синехий).

1978
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Персмкий Государственный медицинский институт
1976
Интернатура по специальности "Терапевт", Персмкий Государственный медицинский институт
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Персмкий Государственный медицинский институт

2019
"Врач УЗИ"

• удаление эрозии шейки матки, кондилом вульвы, промежности, влагалища;
  • удаление полипов эндометрия и шейки матки.
Внутриматочные манипуляции:
  • раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, забор аспирата, опорожнение полости матки от остатков плодного яйца;
  • пластика половых губ;
  • пластика вульвы(восстановление девственности, удаление синехий).

Медицинский центр Доктор рядом в Ховрино
г. Москва,  ул. Фестивальная, д. 32, корп.1
Речной вокзал (1.9 км)
Аспирин
г. Москва,  ул. Большая Академическая, д. 15 к.1
Коптево (2.3 км)

Грамотный и хороший доктор. Людмила Юрьевна назначила мне анализы.
Людмила Юрьевна очень опытный, внимательный и доброжелательный врач. Она сразу поставила диагноз, нашла причину и назначила лечение. Я очень довольна.
Людмила Юрьевна откорректировала выписку другого врача, проконсультировала меня, откорректировала лечение и назначила дополнительное обследование. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Очень внимательный и чуткий доктор. Я была у врача уже не первый раз и приду еще, чтобы сделать УЗИ. Специалист устраивает меня, только у нее в кабинете не очень удобное кресло.
К врачу нет притензий, а вот клиника полный кошмар. Вроде нас записали в 19:30 , а когда туда приехали сказали что нету данных и что приема не будет.
Доктор много расспрашивала меня, чтобы понять в чем проблема. Она не назначила мне ничего лишнего. Врач провела осмотр и взяла нужные анализы. Мы планируем поддерживать связь, в плане лечения.
Очень хорошая, опытная, внимательная, заботливая, интересная доктор, всегда в хорошем настроении и ей не страшно задать глупый вопрос. Она на все вопросы ответила и рассказала о многих вещах, которых я не знала и о которых мне не говорили другие врачи. Я теперь только к ней буду ходить.
Внимательная и знающая врач. Она занялась мной прямо по полной программе, уделила много времени, задавала вопросы по теме, чтобы понять ситуацию, что к чему, почему так получилось и что к этому привело. Я удовлетворена, на все мои вопросы были ответы. Пойду еще к ней и если кому-то нужно, порекомендую ее!
Мне очень понравился, и приём и врач. Доктор прекрасный, клиника сама чудесная. Очень удобно, что можно выбрать врача по рейтингу на сайте.
Очень хороший врач! Посмотрела анализы которые были, взяла не достающие, назначила лечение. Все хорошо.
Очень хороший и опытный доктор. Все было по существу, ничего лишнего. Я довольна и приду еще раз.
Мне все понравилось. Врач очень внимательная, все подробно и доходчиво объясняет. Рассказала все, что меня интересовало. Видно, что любит свое дело, профессионал! С удовольствием снова обращусь к ней.
Обращаюсь не первый раз к ней и мне все нравится. Она внимательная, добрая и отзывчивая женщина.
Все очень хорошо. Мне очень понравилось. Понравилось как доктор все объясняет. Она выписала мне курс лечения, взяла анализы. Я приду еще.
Всё прошло нормально, видно, что доктор ответственно относится к своей работе. Мне всё очень понравилось.
Прием мне очень понравился, все было вовремя. Доктор очень внимательная, профессионал своего дела, ответила на мои вопросы. Я осталась довольна.
Мне понравилось. Приятный персонал, встретили доброжелательно и в очереди не сидела.
Мне показалось, что доктор достаточно грамотная. Людмила Юрьевна очень долго и внимательно осматривала меня, проконсультировала, провела УЗИ. Я довольна, мне все понравилось.
Доктор очень замечательный. Мне понравилось. Очень внимательная, ответственная женщина. Ещё придем.
Прием прошел хорошо. Врача выбрала по стажу. Врач помогла мне. На поставленные вопросы ответила. Впечатления от приема хорошие.

Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук