Панова Ирина Александровна
Потрясающий врач

Панова
Ирина Александровна

Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65

⚕️ Панова Ирина Александровна - врач терапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение артериальной гипертонии, ишемической болезни сердца, нарушения ритмов сердца, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, хронического холецистита, бронхита, пневмонии. Владеет методами ЭКГ, ультразвуковой диагностики. Автор 4 публикаций. подробная информация о враче
Компетентная и приятная в общении доктор. Она опросила меня, выслушала, вобрала анамнез. Провела консультацию, выписала соответствующее лечение и ничего не навязывала.
Вообще мне на самом деле понравилось, доктор меня обследовала, задавала много вопросов. У меня осталось впечатление, что она реально поработала с моей проблемой в тот же день отправила на УЗИ, выписала лечение, открыла больничный лист.
По мне она достаточно профессионально и быстро поставила диагноз, предложила новое лечение, в принципе, я полностью довольна, все вежливо и создается впечатление профессионализма.
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Научно-исследовательский институт кардиологии Министерства здравоохранения Республики Узбекистан
  • Ташкентский государственный медицинский институт, лечебный факультет (1994 г.)
  • Диплом по специальности "Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика "
  • "Эндокринные заболевания в практике врача-терапевта"
  • "Диагностика и лечение бронхиальной астмы"
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи"
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы: артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердцасердечная недостаточность, нарушения ритмов сердца;
  • нарушения липидного обмена;
  • желудочно-кишечного тракта: язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, синдром диспепсии, хронический холецистит, хронический гепатит, хронический панкреатит;
  • почек: пиелонефрит, нефрит;
  • дыхательной системы: бронхит, пневмония, бронхиальная астма, ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь лёгких).
Также специализируется на гериатрии (пациенты старше 60 лет).